Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавил в юплей, и блек флаг кстати в прошлый раз тоже на халяву в юплей получил  :nice:

Что сгорело в прошлый раз? Или это всем морским волкам раздавали? Как триппер от портовых шлюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сгорело в прошлый раз? Или это всем морским волкам раздавали? Как триппер от портовых шлюх

Не, халява до сих пор в юплее лежит, видать у них настроение хорошее было, вот и дарили все в подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже даже пароль от юбисофта не помню, сто лет в их говно не играл  :butthurt:

Вспоминай, где ещё Собор Парижской Богоматери увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа на кармане 80к, готовлюсь к переходу на райзен, который в мазер-раша будет в августе, есть советы по матери, бп и рам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

господа на кармане 80к, готовлюсь к переходу на райзен, который в мазер-раша будет в августе, есть советы по матери, бп и рам?

xbo+игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак zen 2 на 7нм на подходе.

ну так про него и спрашивал 3700х - мой выбор. Цена и мощь (если не ложь) то, что надо, а интел достал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче такая проблема. Мигающие квадратики, появляются и пропадают в разных местах экрана

Менял провод, не помогло. При подключении плойки к этому же монитору все ок. Видюха сдыхает? Проверить не могу, встройки нет

 

https://imgur.com/a/2ttd0Dk

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,

Либо драйвер кривой, снеси через DDU, не поможет, гпу умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче такая проблема. Мигающие квадратики, появляются и пропадают в разных местах экрана

Менял провод, не помогло. При подключении плойки к этому же монитору все ок. Видюха сдыхает? Проверить не могу, встройки нет

 

https://imgur.com/a/2ttd0Dk

так тебе же повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили кароч знакомому челику кампухтер сразу собранный за 68к с гарантией 3 года, 8700/16/2060  :NB: А говорят пека гейминг дорохой :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили кароч знакомому челику кампухтер сразу собранный за 68к с гарантией 3 года, 8700/16/2060  :NB: А говорят пека гейминг дорохой :think:

понт засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купили кароч знакомому челику кампухтер сразу собранный за 68к с гарантией 3 года, 8700/16/2060 :NB: А говорят пека гейминг дорохой :think:

Давай дружить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, чо с ценами на Dell XPS 13? У нас в рознице примерно 1400$ за базовую модель, охренели что-ли? В США 900$. Даже дешевле взять Macbook Air самой свежей модели. Сука, а я хотел норм ультрабук на винде взять, а тут хуй на всё ебало прям, спасибо за европейские ценники, чмошники. В США как обычно всё за копьё продается. Видишь какой-то обзор неплохого ноута за 600$, открываешь у нас - хоп 1200$. Тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу купить какой-нибудь клевый ноутбук, но он мне нахер не нужен(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,ты же Клево хотел.

Да чот со Stadia немного развернуться пришлось, громоздкие ноуты уходят в прошлое. Всё ещё разрываюсь между ними. Когда уже нашел норм ультрабук смотрю на ценник и понимаю что за этот бабос можно взять ноут с полноценным десктопным процессором и видяхой которые можно заменить. Но потом думаю нахуа оно мне надо.

 

Бонус макбука аир в том, что это парашу можно потом хоть через 5 лет слить дурачкам за норм ценник. Но двухядерный проц в 2к19 это вообще без комментариев...

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу купить какой-нибудь клевый ноутбук, но сорвался и купил макарошек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чот со Stadia немного развернуться пришлось, громоздкие ноуты уходят в прошлое. Всё ещё разрываюсь между ними. Когда уже нашел норм ультрабук смотрю на ценник и понимаю что за этот бабос можно взять ноут с полноценным десктопным процессором и видяхой которые можно заменить. Но потом думаю нахуа оно мне надо.

 

Бонус макбука аир в том, что это парашу можно потом хоть через 5 лет слить дурачкам за норм ценник. Но двухядерный проц в 2к19 это вообще без комментариев...

Заменяемые видюхи это полный булшит, уже был мхм стандарт и где он? Нахер никому не нужен и никто не выпускает эти карты на замену и хер найдешь даже того же поколения просто если твоя помрет

 

По ценам у нас конечно жесть, но ты уверен что смотрел у нас именно базовую модель? Она на ай3 и нахер в целом не нужна, скорее всего у нас продаются ай5 и выше конфиги

Помню недавно смотрел топовый, так в америке он 1700, у нас чуть больше 2000, что вполне адекватно, с учетом что у нас как бы евро зона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменяемые видюхи это полный булшит, уже был мхм стандарт и где он? Нахер никому не нужен и никто не выпускает эти карты на замену и хер найдешь даже того же поколения просто если твоя помрет

 

По ценам у нас конечно жесть, но ты уверен что смотрел у нас именно базовую модель? Она на ай3 и нахер в целом не нужна, скорее всего у нас продаются ай5 и выше конфиги

Помню недавно смотрел топовый, так в америке он 1700, у нас чуть больше 2000, что вполне адекватно, с учетом что у нас как бы евро зона

Ай3 самое то, нафига в ноутбуке больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...