Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюс амуда за свою цену тащить будет дольше.

Как я рад что выбрал 380й радик, а не жираф 960...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс амуда за свою цену тащить будет дольше.

Как я рад что выбрал 380й радик, а не жираф 960...

да там разницы почти никакой. в одно время они обе сдохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich,

960я через год начала потихоньку делать сасай у радика 380го. Про последние игры я молчу

 

url=https://ibb.co/wLH0Nhs]1080p.png[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего им его брать, с VII уже обошли ее

очнись, ты серешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich,

960я через год начала потихоньку делать сасай у радика 380го. Про последние игры я молчу

 

url=https://ibb.co/wLH0Nhs]https://i.ibb.co/59DMWhF/1080p.png[/url

Как я летом и говорил - 2060 = +/- 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я летом и говорил - 2060 = +/- 1080

15% это почти одинаково?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15% это почти одинаково?)

На пикче разница в фпс практически никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пикче разница в фпс практически никакая.

Это в RE2, в целом там 10-15%.

 

Посмотрел свежачок, на новых дровах стало 3-8%  :nice:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в RE2, в целом там 10-15%.

Ну хз. я ща гугланул немного - разница в 2-3 фпс фактически. Может дровами нвидиа прижимают прошлые поколения? вроде были уже такие истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дровами нвидиа прижимают прошлые поколения? вроде были уже такие истории

Ага, я смотрю стало лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотя вон в батле да - значительная разница, как всегда в разных играх по-разному



Ага, я смотрю стало лучше. 

вот и интересно, дрова апнули 2060 или даунгрейднули 1080? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотя вон в батле да - значительная разница, как всегда в разных играх по-разному

 

вот и интересно, дрова апнули 2060 или даунгрейднули 1080? :think:

Это уже отработанная схема, даунгрейдят только в новых играх, а новые наоборот оптимизируют и поэтому такая разница ощутимая на выходе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очнись, ты серешь.

Да конечно. Радеон находится где-то около 2080 в зависимости от того, как тестировать и на каких играх. С учетом как обычно будущего, 1080ti еще больше будет сливать в новых проектах. Так что конкурент этому сегменту нвидии у амд есть. Это при том, что это рефреш веги всего навсего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это при том, что это рефреш веги всего навсего.

А у них другого и нет, это же надо вваливать деньги в разработку, что амд конечно же делать не будет. Почти все, кто стоял у истоков задриперов и рузен уже свалили в интел. Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. как заставить 2 приложения делить между собой ресурсы и брать что есть? В последних играх столкнулся с подлагами и дропами при запущенной проге для стриминга, хотя проц используется всего на 60%. Они не могут нормально использовать имеющееся. Дело в том. что у ОБС стоит высокий приоритет, иначе игра жрёт все и лагает уже он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно. Радеон находится где-то около 2080 в зависимости от того, как тестировать и на каких играх. С учетом как обычно будущего, 1080ti еще больше будет сливать в новых проектах. Так что конкурент этому сегменту нвидии у амд есть. Это при том, что это рефреш веги всего навсего.

Это отбраковка проф вег. Ну и достигнуть уровень 1080ти которые вышли 2! Года назад это конечно вин. Ну и проще на авито купить за 30к 1080ти,чем найти вега7 в продаже)))

Ах да,нави выйдет в миде,а топ хз когда,т.е. будет очередной rx680 уровня 2060.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. как заставить 2 приложения делить между собой ресурсы и брать что есть? В последних играх столкнулся с подлагами и дропами при запущенной проге для стриминга, хотя проц используется всего на 60%. Они не могут нормально использовать имеющееся. Дело в том. что у ОБС стоит высокий приоритет, иначе игра жрёт все и лагает уже он. 

Я в стриминге не секу, но там вроде мона поставить декодирование на видюху вместо проца?  :the_fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в стриминге не секу, но там вроде мона поставить декодирование на видюху вместо проца? :the_fuck:

Резко упадет качество. Тут вопрос в том, почему на максимум не используется, дошло до такой тупости, что лучше играть в антем при свернутой игре через полноэкранный проектор обс. Как такое может быть, непонятно, как игра может работать лучше в свернутом состоянии, подсматривая в окно кодирования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резко упадет качество. Тут вопрос в том, почему на максимум не используется, дошло до такой тупости, что лучше играть в антем при свернутой игре через полноэкранный проектор обс. Как такое может быть, непонятно, как игра может работать лучше в свернутом состоянии, подсматривая в окно кодирования...

У меня она вылетает каждые 20 минут, отключается от серваков, зависает, при загрузках отключает звук во всей системе, не дают награду и тд, багов просто ОМГ, я даже предзаказ отменил - поиграю по подписке месяц. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резко упадет качество.

Почему оно упасть должно, видюха же кодирует гораздо лучше проца  :amm: Потому гпу акселерацию уже во все плееры запихнули, браузеры, стим и т.д. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она кодирует быстрее, но появляются артефакты. Ну и стримминг это задача, отличная от тех что ты описал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Xopo
    • Carna3
    • Lord of War
×
×
  • Создать...