Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может надо кому, взломанная Jump.Force.Ultimate.Edition https://drive.google.com/drive/folders/1GXdKXX8dLE10VA8lVHElgtVpqorkk6ic

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апексе гавно оптимизация  :serious: в блекауте гораздо лучше, при том и картинка круче :nice:

у меня там кстати такая же фигня была в бо4 с плавностью. но это было в бете. хз как в полной версии.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играю сейчас в apex legends и та же история, что и была с call of duty ww2. фпс 100 +-, а чувствуется будто 40-50. как только графон не убивал в хлам, все равно ничего не помогает. вот все это дерьмо началось ровно тогда, когда я перешел с интела на рязань. будто минимальный фпс хромает, из за этого переодические проседы и неплавная картинка

fastsync включен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо кому, взломанная Jump.Force.Ultimate.Edition https://drive.google.com/drive/folders/1GXdKXX8dLE10VA8lVHElgtVpqorkk6ic

где скачать Jump Force?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такими сервисами сейчас почти никто не пользуется? А про то, что компик игры не тянет - ноют? https://shield.nvidia.ru/game-streaming-with-geforce-now

Какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типичный бомж-консольщик в среде ПК-бояр

Уж лучше бомжом консольщиком быть,чем жёпы лошадей на ютабе смотреть в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такими сервисами сейчас почти никто не пользуется? А про то, что компик игры не тянет - ноют? https://shield.nvidia.ru/game-streaming-with-geforce-now

Какие подводные камни?

Подключитесь к одному из шести центров обработки данных NVIDIA, расположенных в Северной Америке, Европе и Азии

 

удачи тебе поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что сейчас будут и на наших серверах делать. + я не для себя. 



Вообще нужно мнение, насколько перспективно в это вкладываться, с точки зрения инвестиций. Будут ли люди пользоваться этим сервисом как каким-нибудь игровым нетфликсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же будут, как только наступит момент когда игра с подобного сервиса не будет уступать игре запущенной с ПК пользователя. Платить, допустим, 15 баксов в месяц чтобы играть во все выходящие игры в 4K@60fps? Изи. Я бы первым ПК выкинул. Да и я бы сказал что гейминг будущего будет именно таким. По крайней мере когда всем дачникам проведут интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на жифорс нау, хочу таки затраить с ноутбука со встройкой как оно работвет. У меня инет 250 мегабит. Чот после обзоров сам шилд таки очень интересная штука, жаль складировать это всё не хочется.

 

Вообще лично мое главное требование к такому виду сервисов - получать все новинки по подписке в день выхода. И как я сказал - 15-20$ в месяц я готов отдать. Ну и 4К само собой. Инет вытащит всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на жифорс нау, хочу таки затраить с ноутбука со встройкой как оно работвет. У меня инет 250 мегабит. Чот после обзоров сам шилд таки очень интересная штука, жаль складировать это всё не хочется.

 

Вообще лично мое главное требование к такому виду сервисов - получать все новинки по подписке в день выхода. И как я сказал - 15-20$ в месяц я готов отдать. Ну и 4К само собой. Инет вытащит всё равно.

4k 60fps за 15$ весяц на максималочках ПК версии  :laugh1: При условии, что сейчас одна игра стоит 60$ без допов и платформы. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну да, собственно хер вам с маслом, 15 баксов за аренду мощного железа и ещё всех игор. Пфффф

Игры на таких сервисах свои иметь надо и так это м будет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну да, собственно хер вам с маслом, 15 баксов за аренду мощного железа и ещё всех игор. Пфффф

Игры на таких сервисах свои иметь надо и так это м будет всегда

Там же куча игр указана, разве свои нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же куча игр указана, разве свои нужно?

Там указаны игры, которые поддерживаются и ты их должен купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игры не проблема купить. Все равно годных  в год выходит штук 5-6, а это всего 12 000 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше бомжом консольщиком быть,чем жёпы лошадей на ютабе смотреть в ожидании

О, блаженный и сюда свой словарный понос приволок.

Димас, хуан ждёт тебя в красных труселях, передерни, успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну да, собственно хер вам с маслом, 15 баксов за аренду мощного железа и ещё всех игор. Пфффф

Игры на таких сервисах свои иметь надо и так это м будет всегда

Так тот же xbox game pass стоит 10$ в месяц. Плюсануть туда 8$ за аренду и как раз выйдем в 20$. Не вижу ничего прям нереального. Рано или поздно это произойдет

 

 

Там указаны игры, которые поддерживаются и ты их должен купить.

Игры со стима подтягиваются, не проблема. Их не нужно покупать повторно. Допустим покупаешь себе игры как обычно, но не покупаешь ПК с Nvidia Tesla. Если что в них потом можно и с ПК поиграть и с облака. Удобно? Удобно. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзодус где-то подешевле взять можно? На стимпее нет в наличии. Зажадили ключик на кеймеллере :С

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тот же xbox game pass стоит 10$ в месяц. Плюсануть туда 8$ за аренду и как раз выйдем в 20$. Не вижу ничего прям нереального. Рано или поздно это произойдет

 

Так в геймпассе новинок почти нет, только от мс в целях рекламы сервиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет вытащит всё равно.

Не факт. У инета много параметров, скорость это одно, а задержка совсем другое.

Да и даже у Нетфликсов картинка далеко неидеальная в 4К - пожатие все равно есть, картинка на квадраты разваливается иногда. С играми будет еще хуже.

А в играх сжатие картинки - это вообще смерти подобно. Достаточно посмотреть любой мыльный трейлер на Ютубе в 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. У инета много параметров, скорость это одно, а задержка совсем другое.

Да и даже у Нетфликсов картинка далеко неидеальная в 4К - пожатие все равно есть, картинка на квадраты разваливается иногда. С играми будет еще хуже.

А в играх сжатие картинки - это вообще смерти подобно. Достаточно посмотреть любой мыльный трейлер на Ютубе в 4К.

Там рекомендовано для 1080р@60 около 50 мегабит и 60 пинг, думаю 100 или даже 150 точно хватит для 4К. Вообще интересно как выглядит эта картинка, надеюсь мой запрос скоро одобрят. Жаль пара бесплатных игр там ток если у тебя Шилд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...