Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что, как вам Anthem? На геймпаде оказалось удобнее на ПК играть)) а так - полный клон дристани и варфрейма. По размеру и качеству контента пока непонятно, но есть по этому поводу опасения, персонажи вообще никакие, да и стилистика востока в перемешку с технологиями будущего - очень странная тема. А так стреляется и играется прям неплохо, я думал сильно хуже будет, по ощущениям они пытались полностью 1в1 перенести баллистику и управление с дристани и вроде получилось, это пока единственное, что мне понравилось.

 

Баги и интерфейс это прям отдельная тема - если они выпустят релизную версию такую же, как сейчас, то их с гавном съедят.

 

Надеюсь сделают русской дубляж, потому что слушать персонажей хачей с ломаным английским это прям выше моих сил.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего общего с дестини, идиотское сравнение. Даже к лостплает ближе,чем к дестини.

 

Ни баллистика, ни управление, ни стрельба вообще на дестини не похожи. Оружие тяжёлое, не энергетическое, как в дестини, чувствуется, что калибр больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь кто-нибудь ссылочкой на надежный ресурс где можно стянуть сборку Win10 без всяких троянов :) Раньше все находил на nnm-club, но он по ходу снова в бегах, хз где они теперь осели. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего общего с дестини, идиотское сравнение. Даже к лостплает ближе,чем к дестини.

 

Ни баллистика, ни управление, ни стрельба вообще на дестини не похожи. Оружие тяжёлое, не энергетическое, как в дестини, чувствуется, что калибр больше.

Поиграй на геймпаде, даже некоторые обилки 1в1 + оружие очень похоже по баллистике. Система прохождения миссий\инстов с выпадающим лутом из сундуков, эвенты по пути и тд. Ты вообще играл или посмотрел на твиче? Там даже некоторые локации как будто под копирку. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграй на геймпаде, даже некоторые обилки 1в1 + оружие очень похоже по баллистике. Система прохождения миссий\инстов с выпадающим лутом из сундуков, эвенты по пути и тд. Ты вообще играл или посмотрел на твиче? Там даже некоторые локации как будто под копирку.

Только на нем и в то и другое и играл. Мех более инертен, оружие тяжелее, вибрация передает калибр побольше. Подстволки, удары, огромные насекомые, намного больше лостпланета чувствуется. А люди вообще говорят 1в1 варфрейм (не играл). В дестини мегаотзывчивое управление и контроль персонажа. Ты только первый класс щупал? Другие ещё более непохожи. Лута из сундуков где только нет. В любой гриндилке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь кто-нибудь ссылочкой на надежный ресурс где можно стянуть сборку Win10 без всяких троянов :) Раньше все находил на nnm-club, но он по ходу снова в бегах, хз где они теперь осели. Спасибо.

Сборки говно, качай с рутрекера MSDN образ и активируй активатором KMS

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5489573

 

Активатор KMS можно скачать отсюда https://tapochek.net/viewtopic.php?t=212402 Если нет реги на тапочках я могу перезалить куда-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего общего с дестини, идиотское сравнение. Даже к лостплает ближе,чем к дестини.

 

Ни баллистика, ни управление, ни стрельба вообще на дестини не похожи. Оружие тяжёлое, не энергетическое, как в дестини, чувствуется, что калибр больше.

То есть стрельба по мобам в течении нескольких часов от третьего лица совсем не похожа на дристани? Вот это поворот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поделитесь кто-нибудь ссылочкой на надежный ресурс где можно стянуть сборку Win10 без всяких троянов :) Раньше все находил на nnm-club, но он по ходу снова в бегах, хз где они теперь осели. Спасибо.

рутрекер чем не устроил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на нем и в то и другое и играл. Мех более инертен, оружие тяжелее, вибрация передает калибр побольше. Подстволки, удары, огромные насекомые, намного больше лостпланета чувствуется. А люди вообще говорят 1в1 варфрейм (не играл). В дестини мегаотзывчивое управление и контроль персонажа. Ты только первый класс щупал? Другие ещё более непохожи. Лута из сундуков где только нет. В любой гриндилке.

Ох уж это тёпло-ламповое оружие и насекомые, тогда да, вообще не дристани. У меня к тебе встречный вопрос, ты точно все классы попробовал? а то есть подозрения..

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь кто-нибудь ссылочкой на надежный ресурс где можно стянуть сборку Win10 без всяких троянов :) 

https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209

Активация через KMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборки говно, качай с рутрекера MSDN образ и активируй активатором KMS

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5489573

 

Активатор KMS можно скачать отсюда https://tapochek.net/viewtopic.php?t=212402 Если нет реги на тапочках я могу перезалить куда-нить

Отлично, от души:)

 

рутрекер чем не устроил?

Не там искал :jc:

 

https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=691209

Активация через KMS

Все, разобрались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж это тёпло-ламповое оружие и насекомые, тогда да, вообще не дристани. У меня к тебе встречный вопрос, ты точно все классы попробовал? а то есть подозрения..

Я тебе сказал, что ощущение совсем другое, оружие иначе чувствуется, само управление. Ты словно всегда из хевика стреляешь.

 

 

То есть стрельба по мобам в течении нескольких часов от третьего лица совсем не похожа на дристани? Вот это поворот.

Дестини от 1го, да не похоже. Особенно за бастион и перехватчик. За перехватчика там вообще двухкнопочный слешер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал, что ощущение совсем другое, оружие иначе чувствуется, само управление. Ты словно всегда из хевика стреляешь.

 

Дестини от 1го, да не похоже. Особенно за бастион и перехватчик. За перехватчика там вообще двухкнопочный слешер.

 

Опять тебя подводят ощущения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты бомжара гребаная у которой денег на винду нет

 

Он объявил личные санкции США 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду теперь всем говорить, что они бомжары гребанные, если не купили лиц. винду.

 

Ахахах. Давно я такого дебилизма не слышал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал, что ощущение совсем другое, оружие иначе чувствуется, само управление. Ты словно всегда из хевика стреляешь.

 

Дестини от 1го, да не похоже. Особенно за бастион и перехватчик. За перехватчика там вообще двухкнопочный слешер.

Ты понимаешь, что "похоже" не значит копия? Там вообще со всего набрали - дестени, варфрейма, экономика из диблы и тд.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду теперь всем говорить, что они бомжары гребанные, если не купили лиц. винду.

 

Ахахах. Давно я такого дебилизма не слышал )

уж у кого какой достаток, если ты сеюбе винду позволить не можешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Faterror
×
×
  • Создать...