Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sephiroth918

а чего плохого, вот и даб к этому пришел, если ты конечно бомж и если что новый проц себе взять не сможешь то конечно будешь на форумах ныть что скальп это зло


Ты клинический идиот

ничего более умного от человека с синдромом дауна я и не ожидал услышить, про посты твои: "спасибо смарту за совет по железу" я промолчу

хотя про тебя и так все понятно, дрочишь на фигурки и пытаешься быть элиткой, но твой IQ тебе этого не позволит

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мой последний месадж тебе

 

ичего более умного от человека с синдромом дауна я и не ожидал услышить, про посты твои спасибо смарту за совет по железу я промолчу

Опа, не долго же ты продержался. Крекер можно господину снова в статус поставить его заслуженное звание балабола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

ты завязывай с оскорблениями, и не ной модерам, мозг лучше иди развивай

репорт за идиота уже отправил, провокация и оскобление

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

ты завязывай с оскорблениями, и не ной модерам, мозг лучше иди развивай

репорт за идиота уже отправил, провокация и оскобление

Если что, то первый полетишь ты в РО, ибо уж сколько я тебя игнорил и не гнобил, но ты уж уже сам активно напросился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

нет, была провокация с этого поста + также мат в скрытой форме, даже через видос

http://www.xboxland.net/forum/topic/128099-уголок-pc/page-1447#entry4855494

так что можешь ро тоже ждать

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

нет, была провокация с этого поста

http://www.xboxland.net/forum/topic/128099-уголок-pc/page-1447#entry4855494

так что можешь ро тоже ждать

Там не было провакции, там была цитата из личных сообщений и не более того. Кто виноват, что ты реально идиот? При том я тут не пытаюсь тебя ни в коем случаи оскорбить, но сам посуди логически, как можно назвать человека, который к 30 годам не научился читать и логически рассуждать? Могу назвать тебя назвать просто отсталым, если тебе от этого будет легче, но суть останется неизменной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто виноват, что ты реально идиот?

ну вот про это я и говорю что мозгов у тебя нет и ты просто скатываешься в оскорбления, все твои посты я обложил репортами, поэтому предлагаю тебе просто пойти подальше, на твои тупые вопросы я больше отвечать не намерен и в тему меня больше не призывай.

придумал бы хоть новые оскорбления а то дважды повторяешь одно и тоже, с фантазией у тебя туго

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Смарт и Каратель из разных городов, а то при встрече будет ситуация, когда два знакомых встретились и один другого убил/покалечил из-за железок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все твои посты я обложил репортами,

Кстати, я тебя не репортил, ибо на фиг не надо, такой ценный пресонаж  еще тут пригодится) 

Ну а то, что ты репортил, в очередной раз показывает твою гнилую крысиную сущность.

 

Я надеюсь Смарт и Каратель из разных городов, а то при встрече будет ситуация, когда два знакомых встретились и один другого убил/покалечил из-за железок.

Из одного  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тебя не репортил, ибо на фиг не надо, такой ценный пресонаж  еще тут пригодится) 

Ну а то, что ты репортил, в очередной раз показывает твою гнилую крысиную сущность.

Из одного  :laugh1:

Хорошо хоть москва большая.

Извиняй, но это кубец, ты перегнул палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не было провакции, там была цитата из личных сообщений и не более того. Кто виноват, что ты реально идиот? При том я тут не пытаюсь тебя ни в коем случаи оскорбить, но сам посуди логически, как можно назвать человека, который к 30 годам не научился читать и логически рассуждать? Могу назвать тебя назвать просто отсталым, если тебе от этого будет легче, но суть останется неизменной. 

Рили? Пред за этот пост? Гипсон явно ещё неопытен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе видней, хаты видимо не покупал не разу поэтому и про окна пишешь, с родителями небось живешь еще раз даже на комп себе насобирать не можешь

Ну если только на вторичке хрущёвку у таких же алкашей покупать,то может и реально взять квартиру без стеклопакетов в Москве. А так они идут по дефолту в любых новых домах,а вот их качество другой вопрос и тут уже каждый решает или поставить двойной комплект 2-3 камерных от той же Века по цене 1080Ti или купить социальный маркер для понтов на форуме,но при этом  дырявыми носками зимой затыкать щели в деревянных окнах.

P.s думал ты тогда шутил про репорты,а как оказалось ты ещё тот Сплинтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i633/1706/22/14baa68c7dc6.jpg

 

 

 

 

 

---------

P.S. Так будем честнее ;)

АХАХХАХАХ

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я надеюсь Смарт и Каратель из разных городов, а то при встрече будет ситуация, когда два знакомых встретились и один другого убил/покалечил из-за железок.

Да не, я тя умоляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, Кракен просто по дизайну сейчас топ водянка, а арктик - ну это просто кусок алюминия и 4 вертушки. Если есть окошко и не жалко денег, то кракен самое оно. 

 

Я тут кстати перекинул свою водянку на фронт и скинул около 10 градусов, почти как у битвита в ролике  :fffuuuh:

а куда вентили дуют, в корпус или из???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, будет время расскажу в понедельник чем обернулась моя сборка...

Если коротко - рукожоп. Собирал 4 часа.

Но завел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81

Ты просто человек такой. Не можешь без всякого рода срачничков. Причем без доводов. Я тебе когда говорил как это тебя характеризует. Нет это не бомбление. Чисто твоя же манера общения. А ты еще потом и жалуешься...

 

Чем ты лучше хлама, который так же поступал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя зато все удачные, просто у тебя мозг отсутствует напрочь, купил себе говно проц 6700к и нокчу и теперь еще водянку собрался брать, был бы у тебя мозг сразу бы взял 7700к

то есть 6700к говно, а твой 7700к на целых 5% мощнее - не говно?))) 

холодный 6700к (4.5 ггц 1.28 в - от 26 до 70 градусов без всяких скальпов) - говно, а твоя печка, которая даж в стоке обогревает получше всякого отопления - не говно?)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что это реинкарнация портяни. Такое жа фанбойство и пенная вечеринка в любимом его треде. Сначала это была пс3, теперь пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • DeadFalcon
×
×
  • Создать...