Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эксклюзивов на пекарню

Ахаха, в голос чет. Но там вроде была временна эксклюзивность шадоу ворриор 2, но уже он на консолях есть

И еще шутанчик по вахе и даун оф вор 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще шутанчик по вахе и даун оф вор 3

первый летом на пс4 приедет. Второе вот да, чисто ботов погонять с криками ГРААА. В стратежки не тот возраст уже. Туповат для них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там вроде была временна эксклюзивность шадоу ворриор 2, но уже он на консолях есть

И еще шутанчик по вахе и даун оф вор 3

Та в это все даже за бесплатно играть не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, дауна войны не пробовал, а шутанчик ну очень посредственный, потерпел часик и дропнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потерпел часик и дропнул

для консолоты подарок. Там с вахой который год голодняк. 

Верминтайд - мертвый на онлайн, да и не вставляют эти классические вахеры. Онли 40к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дворник,сперва добейся заработай на комп без амудэ, потом советуй боярам в какие им бенчмарки играть! 

 

Чо посоны, в что щас на пеке то играются? 

Красиво,сложно,надолго и с одной из лучших,если не лучшей пошаговый боёвкой: http://store.steampowered.com/app/373420/Divinity_Original_Sin__Enhanced_Edition/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит позориться и начнёшь уже пользоваться гуглом,если даже приблизительно не понимаешь о чём пишешь:

 

http://s019.radikal.ru/i610/1706/64/ca057ac5d359.jpg

и реально профитная тема чтоль? с учетом сборки пк, электричества и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и реально профитная тема чтоль? с учетом сборки пк, электричества и тп?

Сейчас да, когда биткоин за месяц так скаканул,но никто не знает надолго ли это и успеешь ли ты не только отбить,но и получить профит от тех сумм,что вложил в железо. В среднем с дня майнинга на одной 480 получается где 350р не чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для консолоты подарок. Там с вахой который год голодняк. 

Верминтайд - мертвый на онлайн, да и не вставляют эти классические вахеры. Онли 40к

Не отменяет того что тот шутанчик зайдет только напрочь упоротому по вахе человеку. А так вообще треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас да, когда биткоин за месяц так скаканул,но никто не знает надолго ли это и успеешь ли ты не только отбить,но и получить профит от тех сумм,что вложил в железо. В среднем с дня майнинга на одной 480 получается где 350р не чистыми.

хренасе. чет я мимо этой темы совсем. не подскажешь ресурс где посмотреть\почитать можно как организовать грамотно? беглый гугл нашел "фермы" из карт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво,сложно,надолго и с одной из лучших,если не лучшей пошаговый боёвкой: http://store.steampowered.com/app/373420/Divinity_Original_Sin__Enhanced_Edition/

Он же с коопеном! И на русиче! 

Ты мне его продал! Давно хотел на пс4 брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хренасе. чет я мимо этой темы совсем. не подскажешь ресурс где посмотреть\почитать можно как организовать грамотно? беглый гугл нашел "фермы" из карт..

Тоже пару статей бегло почитал про какие цифры дают какие карты и какой примерно профит с карты. Именно по гайдам,как организовать,это надо искать профильные по майнингу форумы.

 

Он же с коопеном! И на русиче! 

Ты мне его продал! Давно хотел на пс4 брать...

И местами даже с отличным юмором. На Ps4 за 3999 действительно дороговато,а на табурете свои 700р отбивает с лихвой за 70+ часов сюжетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее для биткоина надо asic брать, а не игровые видеокарты, но хз продают ли их простым смертным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тут как друг майнил на 980 через какой-то херовый сервис. В итоге хвастался мне как он заработает АЖ ТЫЩУ РУБЛЕЙ за месяц, при том что компом так-то пользоваться нереально при полной нагрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее для биткоина надо asic брать, а не игровые видеокарты, но хз продают ли их простым смертным.

Продают. На том же ебэй. Ток некоторые крайне дохера весят и влетают в копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге хвастался мне как он заработает АЖ ТЫЩУ РУБЛЕЙ за месяц, при том что компом так-то пользоваться нереально при полной нагрузке

Как правило майн с видюшек на дому, как раз и завязан на электричестве, которое майн нифига не отбивает. 

Я на ютубе смотрел как то видос мужика, который делал шикарную ферму на видяшках в гараже, гаражного кооператива. Он тупо подцепил сеть от какого то рандомного столба, то есть питался на халяву. В таком случае выхлоп да, есть. А так...самоутешение какое то. Ну либо майнить на новых валютах, где тебя с вероятностью 90% будут тупо обгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погуглил что такое майнинг, ну и петушиная тема. уж лучше вторую работу найти, чем таким заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погуглил что такое майнинг, ну и петушиная тема. уж лучше вторую работу найти, чем таким заниматься.

У меня тут знакомая где-то 50к. подняла на этом деле за пару месяцев, но там не на майнинге, а на покупке самих биткоинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погуглил что такое майнинг, ну и петушиная тема. уж лучше вторую работу найти, чем таким заниматься.

На самом деле даже с технической стороны вопроса, довольно увлекательная тема.

Но вникнуть в суть и процесс получения криптовалюты дело не одной недели. Как правило все заканчивается горой оборудования дома, и пониманием, что ты с этого ничего не имеешь) в этом плане ты прав, лучше вбить усилия и бабки в другое русло. Достаточно посмотреть какие фермы у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле даже с технической стороны вопроса, довольно увлекательная тема.

Но вникнуть в суть и процесс получения криптовалюты дело не одной недели. Как правило все заканчивается горой оборудования дома, и пониманием, что ты с этого ничего не имеешь) в этом плане ты прав, лучше вбить усилия и бабки в другое русло. Достаточно посмотреть какие фермы у китайцев.

Там вроде майнить было резонно пару лет назад, ща тема гиблая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле даже с технической стороны вопроса, довольно увлекательная тема.

Но вникнуть в суть и процесс получения криптовалюты дело не одной недели. Как правило все заканчивается горой оборудования дома, и пониманием, что ты с этого ничего не имеешь) в этом плане ты прав, лучше вбить усилия и бабки в другое русло. Достаточно посмотреть какие фермы у китайцев.

Я недавно читал что уже настает время когда с нуля туда входит не выгодно очень. А я помню ржал на одногруппниками в универе .... думал они дурачки .. а оказалось наоборот )

 

На хабре в этом году вроде статья появилась чувака который год назад на тот момент вложился в облачный майниг. Если не ошибаюсь он только примерно через год начал отбивать затраты.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тут знакомая где-то 50к. подняла на этом деле за пару месяцев, но там не на майнинге, а на покупке самих биткоинов.

Ни чем не лучше опционов которые пиарит хаванский. Если шарить в бирже, то да шанс есть. Но в противном случае, зарабатывают на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • darkrogua
×
×
  • Создать...