Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто там недавно тему ютуба поднимал? Был один канал с офигенной подборкой смищных видосов, давно такой канал искал, там почти не было кринжа. Но ему прилетел страйк за видос где малолетний пацан прыгает на на скейт площадке, скейт у него из под ног вылетает, и тот грациозно скользит пузом по горке вниз. Причина страйка - kids involved in dangerous activities

:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про пацана на скейте.

А, хз, я не знаю кто автор видео. Там пацан ещё так подлетает вверх на горке и потом едет на пузе, потом в кадре видно чела который ржёт над этим. И, собсно, за это и страйк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну весь юмор трека в том, что кирию альфач, бандит, якудза... но в какой-то момент ты уставший от всего этого забегаешь в бар и поешь максимально гейский трек.. В Якудзе много контраста, но бакамитай лучший

и все эти "i sing for you" "i love you" между японским класс, в контексте игры, а чего в интернете все смеются, не зная бекграунда я вот и не понимаю.

 

Та не особо он и альфач, и гейского там ничего нет. Просто такой себе владимирский централ для японских гангстеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал ситуацию, в маркете на кассе мужик просил жену купить ему пиво, ну купи, ну одно... НЕТ...Я СКАЗАЛА НЕТ.  Хорошо быть холостым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наблюдал ситуацию, в маркете на кассе мужик просил жену купить ему пиво, ну купи, ну одно... НЕТ...Я СКАЗАЛА НЕТ. Хорошо быть холостым.

А ты у мамы просишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал ситуацию, в маркете на кассе мужик просил жену купить ему пиво, ну купи, ну одно... НЕТ...Я СКАЗАЛА НЕТ.  Хорошо быть холостым.

Базара нет. Захотел и нафигачился в говнину и пофиг, сам себе судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просит не пиво, а карт-бланш на всю хуйню которая случится позже.

Одно пиво это как водички попить, эффект одинаковый )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наблюдал ситуацию, в маркете на кассе мужик просил жену купить ему пиво, ну купи, ну одно... НЕТ...Я СКАЗАЛА НЕТ. Хорошо быть холостым.

Это прекрасно, что она его удерживает от дурных привычек. Вон жена кипера своего избаловала, всю зарплату отца на его алкоголизм тратит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдал ситуацию, в маркете на кассе мужик просил жену купить ему пиво, ну купи, ну одно... НЕТ...Я СКАЗАЛА НЕТ.  Хорошо быть холостым.

бууу такие еще ,дома в углу с бат плагом или 2мя ,стоят по каждой мелочи кот-ая ,непонравиться жене ... не будте такими мужики ,право ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бууу такие еще ,дома в углу с бат плагом или 2мя ,стоят по каждой мелочи кот-ая ,непонравиться жене ... не будте такими мужики ,право ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас рекламка от нвидеа:

Кто хотел потестить облачный гейминг - сейчас билайны у нас активно разворачиваются с нвидеа, можно попробовать бесплатно, либо скидку по промокоду «IMD4N» https://i.uplify.app/41665974/2i0g5pk2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас рекламка от нвидеа:

Кто хотел потестить облачный гейминг - сейчас билайны у нас активно разворачиваются с нвидеа, можно попробовать бесплатно, либо скидку по промокоду «IMD4N» https://i.uplify.app/41665974/2i0g5pk2

 

Там список игр ограничен? Я конкретную индюху плохо оптимизированную хочу пройти, которой на консолях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там список игр ограничен? Я конкретную индюху плохо оптимизированную хочу пройти, которой на консолях нет.

Ограничен, набирается в поиске.

Уже ж высмеяли эту ситуацию в интернетах - жадные издатели не разрешают тебе поиграть в твои же игры на компах нвидии без доп оплаты. С какого хера? Типа нвидеа должна платить им процент, удивлен, сто они не судились и не выиграли. Всё равно, что прокат компов должен платить издателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну весь юмор трека в том, что кирию альфач, бандит, якудза... но в какой-то момент ты уставший от всего этого забегаешь в бар и поешь максимально гейский трек.. В Якудзе много контраста, но бакамитай лучший

и все эти "i sing for you" "i love you" между японским класс, в контексте игры, а чего в интернете все смеются, не зная бекграунда я вот и не понимаю.

Ты долбаеб?

 

 

Наблюдал ситуацию, в маркете на кассе мужик просил жену купить ему пиво, ну купи, ну одно... НЕТ...Я СКАЗАЛА НЕТ. Хорошо быть холостым.

или альфачём, как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты долбаеб?

 

или альфачём, как я.

от такого ебаната, как ты, даже не обидно это слышать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • OneFail
×
×
  • Создать...