Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как хорошо, что я не делаю ничего на ютубе, ток заливаю как бекап. Это ж конченное говно конченного говна. 10 сука секунд в 6 часовом видео, даже нельзя автовырезать. Интересно, эта клоунада с авторскими правами будет только расти или тетева лопнет? Тебе монетизируют видео левые ребята из-за 10 секунд похожих звуков.

unknown.png

 

Проходишь в игре мимо радио - опа, копирайт, похожая мелодия - копирайт, классическая музыка - копирай, внутриигровой звук - копирайт. Такой же момент в игре, как у корейца - копирайт за то, что совпал видео ряд. 



И всё это не автообработать, ибо вечные ошибки, несохранённые изменения и прочее говно. 

+ страйки на видео, что в закрытом доступе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo,

Ютуб помойка в этом плане, причем бездушная.

Идея для стартапа - закопирайтить базовые звуки по 10 секунд, черные экраны, всевозможные видео варианты - собирать бабки со всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея для стартапа - закопирайтить базовые звуки по 10 секунд, черные экраны, всевозможные видео варианты - собирать бабки со всех.

С колокольным звоном так уже делали, помню пару лет назад многим прилетели копирайты за колокольный звон в рандомной игре

 

Там в этом плане очень много хуесосов которые рекетируют небольшие каналы и которые по сути нихрена не могут сделать с подобными вещами, когда кто-то кидает страйк на звук пердежа. Дальше идёт общение со стеной. Не проще ли разрешить использовать любую музыку которая лицензированная самой игрой? Типа ставишь условную мафию 3 летсплей в теги и не боишься что за треки по радио тебе оторвут жопу. Эта хуета вообще длится годами, а воз и ныне там. Качество контента у многих кого я смотрю просело, т.к. звуковое сопроваждение было очень важной частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С колокольным звоном так уже делали, помню пару лет назад многим прилетели копирайты за колокольный звон в рандомной игре

 

Там в этом плане очень много хуесосов которые рекетируют небольшие каналы и которые по сути нихрена не могут сделать с подобными вещами, когда кто-то кидает страйк на звук пердежа. Дальше идёт общение со стеной. Не проще ли разрешить использовать любую музыку которая лицензированная самой игрой? Типа ставишь условную мафию 3 летсплей в теги и не боишься что за треки по радио тебе оторвут жопу. Эта хуета вообще длится годами, а воз и ныне там. Качество контента у многих кого я смотрю просело, т.к. звуковое сопроваждение было очень важной частью.

Да за шум в ужастиках вечно амбиент страйки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идея для стартапа - закопирайтить базовые звуки по 10 секунд, черные экраны, всевозможные видео варианты - собирать бабки со всех.

Какой-то челик спецом играл сам музыку на фортепиано в точности как у подлинных произведений, а ютуб блочил его видосы думая что он спиздил все. Ну и за эти хуесосные алгоритмы гугла поимел бабки через суды. Где-то на реддите обсуждали подобное уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то челик спецом играл сам музыку на фортепиано в точности как у подлинных произведений, а ютуб блочил его видосы думая что он спиздил все. Ну и за эти хуесосные алгоритмы гугла поимел бабки через суды. Где-то на реддите обсуждали подобное уже.

Уметь бы ещё судиться у меня висит несколько совершенно выигрышных копирайтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде эти клеймы оспаривать можно, только когда копирайт страйк тебе делают то сосешь бибу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде эти клеймы оспаривать можно, только когда копирайт страйк тебе делают то сосешь бибу

Даже это не оспаривается, месяца 2 лежит в оспорке мой видос, на который кореец кинул предъяву. А там я просто стримлю рунтеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у варламова биполяр очка или что ? он в начале пишет, что приглашал, потом хуйню пишет.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у варламова биполяр очка или что ? он в начале пишет, что приглашал, потом хуйню пишет.

Приглашал не он, а его редакторы коорые ищут гостей для передач.

Пздц в 2020г не знать как работают менеджеры знаменитостей :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашал не он, а его редакторы коорые ищут гостей для передач.

Пздц в 2020г не знать как работают менеджеры знаменитостей :feelswowman:

блять, если бы он был не заинтересован, то никто бы к Маэстро от его имени не обращался

 

Пздц в 2020г не знать как работают менеджеры знаменитостей  :feelswowman:

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приглашай этих ребят на ленд, они отлично впишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у кипера биполяр очка или что ? он в начале пишет, что приглашал, потом хуйню пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, набирайт хайп мем с "Бакамитай"...ии чет я вообще не понимаю в чем люди думают тут шутка? людям которые в Якудзу играли понятно, а в чем для остальных то юмор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, набирайт хайп мем с "Бакамитай"...ии чет я вообще не понимаю в чем люди думают тут шутка? людям которые в Якудзу играли понятно, а в чем для остальных то юмор?

Ты в клоаку заходишь вообще ньюфаг? Мы орем уже 2 недели, а у него хайп набирает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в клоаку заходишь вообще ньюфаг? Мы орем уже 2 недели, а у него хайп набирает..

по пятницам когда пьяный.

Я смотрю, что в твитере форсят, то и думаю популярно, бакамитай вроде только на этой неделе начали форсить. Энивей мы с нашими веабушниками форумными еще 2 года назад шутили над этим.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по пятницам когда пьяный.

Я смотрю, что в твитере форсят, то и думаю популярно, бакамитай вроде только на этой неделе начали форсить. Энивей мы с нашими веабушниками форумными еще 2 года назад шутили над этим.

в твитере только постят про то как путин вор и варламова. больше там ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мем с разными дипфейками, ничего глубокого. Не в курсе про виабушный лор.

ну весь юмор трека в том, что кирию альфач, бандит, якудза... но в какой-то момент ты уставший от всего этого забегаешь в бар и поешь максимально гейский трек.. В Якудзе много контраста, но бакамитай лучший

и все эти "i sing for you" "i love you" между японским класс, в контексте игры, а чего в интернете все смеются, не зная бекграунда я вот и не понимаю.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...