Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С брекетами очень от врача зависит. Знакомая есть, четыре резца вырвали тошо челюсть узкая, потом выровняли. Выглядела как лошадь, а теперь они ещё и разъехались

 

Мне предлагали такое же, пошел в другое место, рвал только два мудрости и все, изи, скоро снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, то, сто все стали постоянно антисептиками пользоваться как-то на что-то повлияет? Ведь до этого бактерии просто чиллили на нас и наших основных вещах, а сейчас всё стерилизуется или это настолько незначительно, что пофиг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете, то, сто все стали постоянно антисептиками пользоваться как-то на что-то повлияет? Ведь до этого бактерии просто чиллили на нас и наших основных вещах, а сейчас всё стерилизуется или это настолько незначительно, что пофиг?

слышал про аутоиммунные заболевания? Геппатит, аллергия... Всё это вызвано сильным иммунитетом, или тем, что иммунитету не с чем бороться, поэтому он сам начинает "выдумывать" болезни. Но я бы некоторым советовал искупаться в антисептической ванне и прополоскать рот этим раствором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Тут народ даже у́ёбищней чем я думал.

 

Кагтавые, прыщавые, кривозубые, островисочные. Никого не забыл?

Забыл про носатого и волосатого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете, то, сто все стали постоянно антисептиками пользоваться как-то на что-то повлияет? Ведь до этого бактерии просто чиллили на нас и наших основных вещах, а сейчас всё стерилизуется или это настолько незначительно, что пофиг?

Это очень плохо особенно для детей, для взрослых за полгода вряд ли проблемы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волосатого.

Это +

 

Когда мои одноклассники первые шаги делали к противоположному полу, я уже милф старшеклассниц кадрил с своей бородой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это очень плохо особенно для детей, для взрослых за полгода вряд ли проблемы будут.

Про детей понятно, что первые года они набирают массу бактерий, но взрослым как? Нам нужна чистота или грязная клава? Во инду вы в грязи и вечно там какие-то уроды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про детей понятно, что первые года они набирают массу бактерий, но взрослым как? Нам нужна чистота или грязная клава?

Слишком сложный вопрос, иммунология не может ответить на вопрос почему у взрослых возникает аллергия или иммуные болезни, которые одни из самых агрессивных и что с ними делать не совсем ясно.

Надо Комаровского послушать.. как правильно не борщить с антисептиками.

 

Лично я антисептиком вообще не пользуюсь, только мыло. Я итак руки мыл часто, так что сейчас все на пару раз в день чаще. Не думаю что особые проблемы будут.

Главное контактировать с аллергенами почаще, гулять, есть все возможные продукты, фрукты. Организм в основном атакует непривычные ему вещества, поэтому в детстве и стараются познакомить ребенка со всеми возможными фруктами\продуктами.

Надо использовать антисептик когда был реально контакт с опасными поверхностями... а то некоторые чуть ли не в лесу им обмазываются, где короны нет - вот это бред.

 

Я сам на природе проводил мало времени, итог - с 19 лет на пыльцу березы аллергия, а она тянет за собой кучу други аллергий, т.к. иммунитет просто сходит с ума весной и атакует также орехи, бананы, яблоки, персики. Хотя в остальное время я их ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля поцаны, как отрубить рекламу сраного яда, он заебал уже, все блокировщики проходит, в ручную убираешь опять сразу появляется, какое же говно блять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля поцаны, как отрубить рекламу сраного яда, он заебал уже, все блокировщики проходит, в ручную убираешь опять сразу появляется, какое же говно блять.

Только у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у тебя

слы шкипер, тебе сколько платят чтобы ты отрицал волнующие общество проблемы ? 

еще скажи короны тоже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слы шкипер, тебе сколько платят чтобы ты отрицал волнующие общество проблемы ?

Ты подловил вирусню, меньше надо было жопу бель дельфинь изучать в даркнете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подловил вирусню, меньше надо было жопу бель дельфинь изучать в даркнете.

кого ? я понимаю у каждого свои интересы, но я больше по девушкам.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дельфин последний мужской оплот в этом безумном мире .

или вы хотите смотреть , как современные эминемы в студиях треки записывают ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дельфин последний мужской оплот в этом безумном мире .

или вы хотите смотреть , как современные эминемы в студиях треки записывают ??

ты под салями ? какие современные эминемы, эминем один, все остальное пыль.

они не записывают треки, они нюхают треки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бляя ..

:/

да понятно все, ты не баба вот и лох.

были бы сиськи был бы популярным, а так обоссан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСОК :/

ты не проникся в иронию .

иди ка ты лучше на лохматок передёрни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСОК :/

ты не проникся в иронию .

иди ка ты лучше на лохматок передёрни .

у каждого свои желания, кому-то нравятся бабы с волосатыми подмышками, кому-то девки с членами.

никто тебя не будет осуждать, не надо только заниматься гипер компенсацией, такими вещами лучше не баловаться, а то может далеко зайти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное контактировать с аллергенами почаще, гулять, есть все возможные продукты, фрукты. Организм в основном атакует непривычные ему вещества, поэтому в детстве и стараются познакомить ребенка со всеми возможными фруктами\продуктами.

 

у детей аллергия с рождения какбе, чё ж он алкоголь и синтетику не атакует тогда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у детей аллергия с рождения какбе, чё ж он алкоголь и синтетику не атакует тогда ?

У меня с 19 лет и всех кого я знаю с аллергией приобрели ее в возрасте.

Есть более частые аллергии, есть редкие. Так что вопрос тупой немного, что еще за синтетика ты че там ешь?

 

Трудно различить какая аллергия генетическая, а какая приобретенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у меня аллергия на цветок в африке. а я не знаю, то я приеду и пизда рулю.

аллергии на самом деле для геев, ток у них бывает, вот у меня нет ни на что аллергии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сестры кучу аллергий, у меня ни одной. У неё всё с детства, кучу таблеток, курсов и уколов по несколько тысяч каждый прошла. И всег равно на многое осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • HeavyLady
×
×
  • Создать...