Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Слышал у него офис рядом с ИП "Каклета" c девизом "даю в жопу за 500 рублей" https://madfanboy.com/forum/images/smilies/kaz2hd.png

Тогда это получается зраза уже - котлета с наполнителем!

 

 

играешь в Рейд?) Ведьма ничё так прокачана, но я тебя сделал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я не понял, это очередной филиал клоаки что ли ?

По твоей вине, ходишь по краю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда 3 года гнобил зелень в новостных, но подорванные вспоминают только ник йоды а про бнв никто не говорит :peeposad:  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего тебе подорванец

снова этот либераха-пешик комментит каждый мой пост..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда спишь хуем к стенке.

С левой ноги встал я Хэнкок, с правой ноги встал я ХЭНКОК. Твой глаз на попу натянул это мой новый тикток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенное время, найс рекламы, прослезился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве родители отправляли к бабушке в деревню на все 3 летних месяца, буквально до 30 августа. Деревня это не дача, а реальная деревня в жопе мира, где 1 школа с 3 учениками, до магазина 2 часа пешком, а по суботам приезжали мужики и на своих шестерках "модный став" в тридорога продавали для местных деревенщин, разложив все это на капоте. Так вот там и телика не было, все лето напролет книги читал из местной бибилотеки, да мурзилку. Так самое первое, что я делал по приезду, это чекал всю рекламу по телику, как бы не упустить чего из новых вкусов пепси или новой серии жвачки "бумер") Очень кайфовые тогда конечно рекламы были. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенное время

[spoiler=]noslaveryzone.jpgel-tsin-ry-tsar-.jpg180px-Eltsin_agitaciya.jpgAkzkKTN7yKE.jpg

 

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве родители отправляли к бабушке в деревню на все 3 летних месяца, буквально до 30 августа. Деревня это не дача, а реальная деревня в жопе мира, где 1 школа с 3 учениками, до магазина 2 часа пешком, а по суботам приезжали мужики и на своих шестерках "модный став" в тридорога продавали для местных деревенщин, разложив все это на капоте. Так вот там и телика не было, все лето напролет книги читал из местной бибилотеки, да мурзилку. Так самое первое, что я делал по приезду, это чекал всю рекламу по телику, как бы не упустить чего из новых вкусов пепси или новой серии жвачки "бумер") Очень кайфовые тогда конечно рекламы были.

Что-то ты уже тогда был пробитый. Так и вырастили это убогое общество потребления, которое только исходя из рекламы, хайпа и проплаченных отзывов что-то берут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты уже тогда был пробитый. Так и вырастили это убогое общество потребления, которое только исходя из рекламы, хайпа и проплаченных отзывов что-то берут

Только еблан не радовался в детстве когда видит новый вид сникерса или фанты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты уже тогда был пробитый. Так и вырастили это убогое общество потребления, которое только исходя из рекламы, хайпа и проплаченных отзывов что-то берут

А ты типа в стороне от этого общества стоишь? Большинство желаний и мечт давно формирует реклама и маркетологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты уже тогда был пробитый. Так и вырастили это убогое общество потребления, которое только исходя из рекламы, хайпа и проплаченных отзывов что-то берут

Иди туши уже свою синюю жопу)))

а кракдаун это не тот качек импотент случайно? плохо помню чем он знаменит тут.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • HeavyLady
×
×
  • Создать...