Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прикольно конечно нынче, новость о релизе пс 5, а в кометах рвутся зеленые на ровном месте. Я до сих пор думаю, что это тролинг такой, неужели в 2020 кому-то не пофиг на чем играть? я помню молодой еще был, когда денег не было, купил себе бокс т.к. прошивалась.. и каждый год ждал анонса мгс 4 на боксе, но потом появились деньги, взял себе и плойку. и с тех времен вообще наплевать. Но фанатики что одной , что другой платформы до сих пор удивляют. В 2020 это вообще дикость какая-то, так и охота спросить "за что вы воюете ребята?"

какую тему не откроешь, там все йоба с одними же и теми же никами воюет. Там в последней вообще 2 голубца написали "НЕ ИНТЕРЕСНО" , но уже поста 3 на одну страницу настрочили в той теме. Как-то не верю, что взрослый адекватный человек может такими делами заниматься .

Реально от чего можно бобмить, т.к. от эклюзивов сони, которые заставляют ради 3-4 игр покупать новую консоль. Так бомбить то должны сами любители пс эклюзивов..

И ты в царствие свободных зашел чтобы об этом донести? И кто тут еще рвется?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты в царствие свободных зашел чтобы об этом донести? И кто тут еще рвется?  :laugh1:

а что не так собственно?

ну да, меня раздражают одни и те же ники, которые как умалишенные пишут свои одинаковые пасты под новостям.

ааа все понял, ты один из тех же о ком я и написал.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так собственно?

ну да, меня раздражают одни и те же ники, которые как умалишенные пишут свои одинаковые пасты под новостям.

Да все так, нормально все  :nice: не обращай внимание на противоборствующих, пусть резвятся мальчишки, чем бы кто не тешился, лишь бы срать не просились  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, меня раздражают одни и те же ники, которые как умалишенные пишут свои одинаковые пасты под новостям.

Лол, нормальные посаны уже давно только ради клоаки заходят.

 

ааа все понял, ты один из тех же о ком я и написал.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно конечно нынче, новость о релизе пс 5, а в кометах рвутся зеленые на ровном месте. 

А где ты там подрывы увидел? На данный момент там самая обычная дискуссия.

Йода подкидывает чутка абсурдного сонибойского хейта, не более.

А ты вот решил зайти в свободные и тут свой пукан взорвать?))

 

неужели в 2020 кому-то не пофиг на чем играть?

Пофиг, но срачи иногда веселые бывают. Если более-менее культурно все идет)

 

Там в последней вообще 2 голубца написали "НЕ ИНТЕРЕСНО" , но уже поста 3 на одну страницу настрочили в той теме. Как-то не верю, что взрослый адекватный человек может такими делами заниматься .

Новость не интересна, а побазарить с Йодой - интересно. 

 

Лол, нормальные посаны уже давно только ради клоаки заходят.

Нормальные посаны заходят только ради Йоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас понял.

Короче кипер передал, что б ты посмотрел 10 сезонов дневника хача, полернул все это дело клоакой хотя бы за пару лет и мы ждём тебя в свободных через год, а пока только новостные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче кипер передал, что б ты посмотрел 10 сезонов дневника хача, полернул все это дело клоакой хотя бы за пару лет и мы ждём тебя в свободных через год, а пока только новостные.

220px-SK.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные посаны заходят только ради Йоды.

 

Ради йоды только йододефицитные заходят.

 

 

Короче кипер передал, что б ты посмотрел 10 сезонов дневника хача, полернул все это дело клоакой хотя бы за пару лет и мы ждём тебя в свободных через год, а пока только новостные.

https://lurkmore.so/images/thumb/2/22/SK.jpg/220px-SK.jpg

 

Рад что вы с бмв поладили в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради йоды только йододефицитные заходят.

Зря вы его травите, на самом деле. Нормальный чувак, просто очень фанатичен.

Вот его беливы, двойные стандарты и переобувки ржачно читать. Истории с Кодзимой и корпусом-башней сони чего только стоят.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы его травите, на самом деле. Нормальный чувак, просто очень фанатичен.

Вот его беливы, двойные стандарты и переобувки ржачно читать. Истории с Кодзимой и корпусом-башней сони чего только стоят.

Да он же признался потом, что покурить любит. Вот и фантазий столько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он же признался потом, что покурить любит. Вот и фантазий столько

Чот я пропустил этот момент)) 

Не помнишь, в какой теме это было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы его травите, на самом деле. Нормальный чувак, просто очень фанатичен.

Вот его беливы, двойные стандарты и переобувки ржачно читать. Истории с Кодзимой и корпусом-башней сони чего только стоят.

 

Не мы, а вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы тут устроили, сделайте тему для порванных пуканов и сидите там подливкой давите друг на друга. А то, одному рюкзак в ебало сунули, второму метро не завезли, третьего холивары обескураживают. Йода топ, из-за него целый бот появился, а вы все хейтеры дукалиса. В марте поеду в амстер, буду вспоминать йоду и плакать от смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этому черту, из-за которого я гирзу не прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • OneFail
×
×
  • Создать...