Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предыстория:

Одна девушка художница пережила инсульт, при этом потеряла глаз.

Нашлись клиенты которые сразу решили отказаться от ее услуг. 

Но само поразило одно животное...

[spoiler=Тыц]IMG-20190204-211110.jpg IMG-20190204-183329.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыстория:

Одна девушка художница пережила инсульт, при этом потеряла глаз.

Нашлись клиенты которые сразу решили отказаться от ее услуг.

Но само поразило одно животное...

[spoiler=Тыц]https://i.ibb.co/sVxnYhh/IMG-20190204-211110.jpg https://i.ibb.co/0MYRd64/IMG-20190204-183329.jpg

 

не скудеет идиотами земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta

Прост она оладушек и про Ван Гога наверн не слышала.

 

Вк жаль свой прекрыла.

Я вбросить хотел :(

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta

Прост она оладушек и про Ван Гога наверн не слышала.

 

Вк жаль свой прекрыла.

Я вбросить хотел :(

Ну Ван Гога ты зря вспомнил. Он был странный персонаж, жизнь у него была странная и он рил кукухой поехал просто в хлам под конец.

Здесь вообще не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,

Я к тому и говорю.

То есть если быть точнее, то как бы он при этом популярен был.

А тут человек нормальный, пережил такое. При этом продолжает творить. Но найдутся раковые, которые просто сука тупые...

 

Кароч у меня бомбануло.

 

Когда был в Кыргызстане,лично видел художника который просто охереть как рисует ногами. Рук у него не было.

Это сильно конечно было для меня.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,Я к тому и говорю. То есть если быть точнее, то как бы он при этом популярен был. А тут человек нормальный, пережил такое. При этом продолжает творить. Но найдутся раковые, которые просто сука тупые... Кароч у меня бомбануло. Когда был в Кыргызстане,лично видел художника который просто охереть как рисует ногами. Рук у него не было. Это сильно конечно было для меня.

Ну скорее после этого, Ван Гог при жизни был не особо популярен.

Но тут в целом отдельная тема, то что мадам кто это написала редкостная тп - это даже не обсуждается.

А если же говорить о различных проблемах и творчестве, то оно очень тесно связано, кто по настоящему талантлив, тот и живёт на излом и зачастую едет кукухой, может выйти в окно и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыстория:

Одна девушка художница пережила инсульт, при этом потеряла глаз.

Нашлись клиенты которые сразу решили отказаться от ее услуг. 

Но само поразило одно животное...

[spoiler=Тыц]https://i.ibb.co/sVxnYhh/IMG-20190204-211110.jpg https://i.ibb.co/0MYRd64/IMG-20190204-183329.jpg

 

надеюсь что у этой тпшной мрази хотя бы задаток взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тут были рамсы за музыку, а я аккурат тут наткнулся на лучший саундтрек для ленда, да и пожалуй в принципе в нашей стране можно вместо гимна юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тут были рамсы за музыку, а я аккурат тут наткнулся на лучший саундтрек для ленда, да и пожалуй в принципе в нашей стране можно вместо гимна юзать

надо было в видео странички с ленда вставить.

30 так 30.

Пиу-пиу, вжих, вжих.

Буть проклета убогософт и тп.

Можно из перлов скопировать

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть кресло Поенг Икея ? Купил тут его недавно, чет сижу сижу уже под месяц, и мне кажется что жопа очень прям сильно проваливается. По ощущениях как будто эта ткань плохо натянута. У вас она как, как струна, или впадинка есть на ней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтяни свою жопу сходи Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подтяни свою жопу сходи

чтоб как струна была или со впадинкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с этим человеком вообще кто-то в игровой индустрии общается, он же без остановки своих коллег матом ложит...

15497303325110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с этим человеком вообще кто-то в игровой индустрии общается, он же без остановки своих коллег матом ложит...

https://2ch.hk/fag/src/6983503/15497303325110.jpg

Ровно потому, почему и ты его мониторишь. Дебичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно потому, почему и ты его мониторишь. Дебичи.

мне больше интересно как далеко он в своем инфантильном поведении может зайти. Как смотреть на животных в зоопарке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Ну это его право, ставить людей на место, хочет матом хочешь без. Не нравится не смотри, не читай, не пиши. Он вам нихрена не должен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Ну это его право, ставить людей на место, хочет матом хочешь без. Не нравится не смотри, не читай, не пиши. Он вам нихрена не должен 

он должен удовлетворять публику для поддержания количества фолловеров. Судя по таким отзывам - справляется. Так сказать качество потребителя соответсвует материалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он должен удовлетворять публику для поддержания количества фолловеров. Судя по таким отзывам - справляется. Так сказать качество потребителя соответсвует материалам.

в видосах просит донатики ему занести, типа лучше будет контент... хотя бабки ему платят приличные за обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в видосах просит донатики ему занести, типа лучше будет контент... хотя бабки ему платят приличные за обзоры.

Денег много не бывает, хотя сколько этому лысому жирному яйцу лет? По мне тольк молодняк может чтот просить, стримеры там, которые вертятся как могут и пр дцп контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кстати кажется, что Салогвинов очень бы органично смотрелся где-нибудь возле церкви с минской для милостынью и приговаривая типа "хотите ещё больше крутого контента, то донатье в миску", а за бургер бы из макдака мог бы давать ещё прям на месте рекламу местной шаурмечной, типа "12 из 10,Ведьмак от мира шаурмы". Короче, явно парень не пропадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег много не бывает, хотя сколько этому лысому жирному яйцу лет? По мне тольк молодняк может чтот просить, стримеры там, которые вертятся как могут и пр дцп контент

ща малолетние блохеры с 1-2млн на канале живут очень хорошо, реклама стоит приличных денег, а снимают всякую парашу по кс или майнкрайфту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он должен удовлетворять публику для поддержания количества фолловеров. Судя по таким отзывам - справляется. Так сказать качество потребителя соответсвует материалам.

Всегда найдутся негатищики которых лучше послать чем удовлетворять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда найдутся негатищики которых лучше послать чем удовлетворять 

он нацелен на основную массу потребителей. Не исключено, что у потребителей подобного контента подобное общение норма. Ты не представляешь как эта свинка начнёт визжать, если от его же высеров нород устанет, и крупнач перестанет заносить баблински
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...