Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вдул бы?

не знаю как у вас, но у нас некрофилия не приветствуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, но у нас некрофилия не приветствуется 

Ушел от ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто эти люди которые слушают русский реп?

Ну да, все же должны слушать исключительно классические произведения Вагнера и Шопена. Как жаль, что мир не соответствует твоим ожиданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, все же должны слушать исключительно классические произведения Вагнера и Шопена. Как жаль, что мир не соответствует твоим ожиданиям.

Нуда обезательно Вагнера, кто же виноват что русский рэп это гавно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуда обезательно Вагнера, кто же виноват что русский рэп это гавно?

:think: Опять же, это исключительно твоё субъективное мнение. И если человек взрослый и адекватный, он скажет, - "Ну и ладно". С таким же успехом можно сказать, - "Металика - говно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:think: Опять же, это исключительно твоё субъективное мнение. И если человек взрослый и адекватный, он скажет, - "Ну и ладно". С таким же успехом можно сказать, - "Металика - говно".

я так понял фанат русского рэпа?)

 

 

И если человек взрослый и адекватный, он скажет, - "Ну и ладно". С таким же успехом можно сказать, - "Металика - говно".

Взрослый человек посоветует молодёжи с дурным вкусом задуматься что они поглощают и кого кормят, а то так и русская попса нормальной станет Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял фанат русского рэпа?)

Нет, неправильно понял.

 

 

Взрослый человек посоветует молодёжи с дурным вкусом задуматься что они поглощают и кого кормят, а то так и русская попса нормальной станет

Это рынок, есть спрос, будет и предложение. И никак нельзя дать понятие "норма - не норма" тому, что делает если не большинство, то очень много людей. Пример - убивать людей, вроде как, не норма. А вот на войне вполне себе. Почему? Потому что там все убивают. Следовательно, ру реп сейчас это вполне себе норма. 

Изменено пользователем deadElmomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, неправильно понял.

 

 

Это рынок, есть спрос, будет и предложение. И никак нельзя дать понятие "норма - не норма" тому, что делает если не большинство, то очень много людей. Пример - убивать людей, вроде как, не норма. А вот на войне вполне себе. Почему? Потому что там все убивают. Следовательно, ру реп сейчас это вполне себе норма. 

Судя по медиа - долбиться в сраку сейчас норма, смазку с каким вкусом себе покупаешь?

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма гауна?

:hmm:

 

 

Судя по медиа - долбиться в сраку сейчас норма, смазку с каким вкусом себе покупаешь?

Утрирование и максимализм. Здравствуй пятиклассница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:

 

 

Утрирование и максимализм. Здравствуй пятиклассница. 

Это прямая аналогия с твоим сравнением, а если ты так не считаешь, то это уже понятие - "двойные стандарты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прямая аналогия с твоим сравнением, а если ты так не считаешь, то это уже понятие - "двойные стандарты". 

Да нет, если бы у нас 24/7 была бы долбёжка в сраку, то ок. А так, любить друг друга под хвост, пока ещё, дело небольшой группы людей. И кстати, подобное, не везде конечно, но порицается. Это если мы говорим про моё сравнение. А вот ты перевёл это всё в абсолют и утрирование.

Изменено пользователем deadElmomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, если бы у нас 24/7 была бы долбёжка в сраку, то ок. А так, любить друг друга под хвост, пока ещё, дело небольшой группы людей. И кстати, подобное, не везде конечно, но порицается. 

Педиков я вижу в медиа чаще, чем рипиров. Как ты там сказал? Спрос - рождает предложение, сейчас опять будешь отказываться от своих слов и в заднюю давать?

 

Да и реп типо не порицается?  :laugh1:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педиков я вижу в медиа чаще, чем рипиров. Как ты там сказал? Спрос - рождает предложение, сейчас опять будешь отказываться от своих слов и в заднюю давать?

 

Да и реп типо не порицается?

Братан, если ты видишь везде педиков, то тебе стоит задуматься. А если по существу - руреп в ток-шоу и развлекательных шоу по федеральным каналам, в рекламе, на радио, у многих в машинах, в новостях и главных концертных площадках страны. И да, реп у нас в обществе уже не порицается. Рад что вылез из бункера. Мировоззрение надо расширять. Как только такое же будет с любителями мужских пердаков, то велкам. Скажу что и это норма. И да...глупо меня обвинять в переобувании или заднем ходе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, если ты видишь везде педиков, то тебе стоит задуматься. А если по существу - руреп в ток-шоу и развлекательных шоу по федеральным каналам, в рекламе, на радио, у многих в машинах, в новостях и главных концертных площадках страны. И да, реп у нас в обществе уже не порицается. Рад что вылез из бункера. Мировоззрение надо расширять. Как только такое же будет с любителями мужских пердаков, то велкам. Скажу что и это норма. И да...глупо меня обвинять в переобувании или заднем ходе. 

Коротко весь твой пост - я прав, потому что считаю это нормой. Ладно, спасибо за конструктивный диалог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко весь твой пост - я прав, потому что считаю это нормой. Ладно, спасибо за конструктивный диалог. 

Пф, ну что за детский сад? Ты ещё обидься на меня и скажи, что больше не будешь разговаривать со мной. Я объяснил свою логику, вот и всё. Она может не совпадать с логикой или мировоззрением других людей. Это правильно. Только когда репер сидит на федеральном канале, который смотрят миллионы и все его знают это считается нормой. А вот жарящие друг друга мужики не показываются там, так как это считается не нормой. И нет, я не прав потому что считаю это нормой. С чего вы взяли, что я руководствуюсь собственным мнением? Я не люблю руреп. Мне нравится другая музыка и она для меня норма. Я сейчас проецирую мнение общества. Когда оно будет говорить, что долбиться под хвост для мужиков это ок, тогда и можно будет задуматься. И это...братан, ты завязывай с поведением школьницы. Мне просто аж неловко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубежом реп лучше и бла бла бла. А русский реп говно и бла бла бла :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты их отличаешь? :amm:

Если шишка встала - значит свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За рубежом реп лучше и бла бла бла. А русский реп говно и бла бла бла :men:

я скажу по дорогому, русского репа нет, бла-бла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я скажу по дорогому, русского репа нет, бла-бла))

Рьепа :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял фанат русского рэпа?)

 

Взрослый человек посоветует молодёжи с дурным вкусом задуматься что они поглощают и кого кормят, а то так и русская попса нормальной станет

а что если этот взрослый человек и слушает рэп? Или шансон? Или альтернативу? И о боже, представь себе люди слушают попсу и это норма. Чего за рамки ты себе воздвиг в голове? Мир разнообразен и каждый выбирает свое. А потребление, от того в какой оболочке ты получаешь тот или иной продукт, не отличается в общем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...