Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лето самый невыгодный сезон, как то тоже бомбил по этому поводу. Даже стримлеры говорят что у них дико падают просмотры летом. Не шарю то ли все на морях или горах тусят, то ли в падике пивас пьют. Я лично сижу и чиллю под кондиционером 24/7, мне пофиг что зима что лето. Но я не дебан где-то тумить летом, максимум поехать к друзьям раз в неделю и замутить красную рыбу/мясо на мангале. Вообще 0 желания что-либо делать летом.

 

Короче я так и не понял что за феномен, из знакомых и друзей никто никуда не едет, но все равно ссылаются на то, что времени играть нет, этожелето вот наступит осень бум играть! А сами сидят под кондеями и смотрят сериалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето самый невыгодный сезон, как то тоже бомбил по этому поводу. Даже стримлеры говорят что у них дико падают просмотры летом. Не шарю то ли все на морях или горах тусят, то ли в падике пивас пьют. Я лично сижу и чиллю под кондиционером 24/7, мне пофиг что зима что лето. Но я не дебан где-то тумить летом, максимум поехать к друзьям раз в неделю и замутить красную рыбу/мясо на мангале. Вообще 0 желания что-либо делать летом.

 

Короче я так и не понял что за феномен, из знакомых и друзей никто никуда не едет, но все равно ссылаются на то, что времени играть нет, этожелето вот наступит осень бум играть! А сами сидят под кондеями и смотрят сериалы...

Падают,ибо игр нет, контента нет, вот только спрос на игры огромный и игрателтная способность. Форточка именно летом и бахала. Вот и уходят дети в мобы и онлайн, ибо игр нет.

 

 

@Xopo, странно, че я думал что его перенесли

Это антем на 22 перенесли, но на самом деле доступ с 15, вот и бомблю. Резика отлично вышел. Отдал ему выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо мне нужно сейчас осветить эти игры, а они, сука в один день. Летом у людей и с гуляниями свободное время есть, а для взрослого вообще без разницы, какое время года.

Антем даже крупнее метро будет. Даже вип демо огромный ажиотаж и хайп собирала. 

А, стримеропроблемы, тогда пофиг. И ты ж вообще по карточным играм вроде, нафига тебе за крекдаунами гоняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, стримеропроблемы, тогда пофиг. И ты ж вообще по карточным играм вроде, нафига тебе за крекдаунами гоняться?

Крекдаун в кооперативе поиграть, наверняка весело. Тоже самое и с антемом. А метро для сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекдаун в кооперативе поиграть, наверняка весело.

судя по видосам - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Anthem нет текстового чата, потому что игра должна быть играбельна для инвалидов, согласно американскому законодательству.

 

В США в отношении видеоигр вступает в силу закон от 2010 года, согласно которому телекоммуникационные сервисы должны быть доступны людям с ограниченными возможностями. Это означает, что если в игре есть текстовый чат, то он должен быть доступен и для слабовидящих! А для этого нужна встроенная в игру технология преобразования текста-в-голос и обратно. Так как это довольно технически сложно, а как можно заметить, игру не успевают выпустить в срок, то Биовары (или ЕА) решили вообще убрать текствоый чат из игры

 

1504245708121811801.jpg

 

Понятно почему BFV с чатом (ба-да-бум-тсс)

_________

Может кто пояснить как слабовидящие будут играть в Ш-У-Т-Е-Р? И что будут делать слабослышащие, которым текстовый чат нужен?

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, мб, это миликанец рассуждает, инфа не 100%, но смотря на современную вакханалию я даже готов поверить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, нашел источник только ролик какого-то школьника, который чето прочитал в законе и решил, что именно в этом причина. С какой стати закон вообще применяется к этой конкретно игре, непонятно. Да и Sea of Thieves, например, вроде как чат текстовый содержит. Неужели там есть опция его озвучки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, лол, я как раз этот ролик и скидывал, но он как обычно пропал из поста в мобильной версии

 

Там ещё говорят что это для игр которые выходят с начала 2019 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно. Я чёт вангую, что февраль будет прям дико богат на фейлы и хейт. Анзем и Крэкдаун 100% фейлы. Метро очень дурно тоже попахивать начало. И самое интересное, что все проекты ААА класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро ГОТИ как всегда будет, чего там опять не так? Неужели геев не завезли?

Вот в это реально интересно будет играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метро ГОТИ как всегда будет, чего там опять не так? Неужели геев не завезли?

Скорее геям в стим не завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее геям в стим не завезли

На Стим вообще по боку, тут сама игра шляпой вырисовывается.

По роликам игра выглядит, как шляпа. Со слов тех, кто играл, тоже особо восторгов нет 

https://www.igromania.ru/article/30613/Metro_Exodus_Pechalnyy_Ishod.html

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4A Games о Metro Exodus: если вообще все ПК игроки объявят бойкот Метро, то следующее Метро если и выйдет, то точно не на ПК

https://www.gametech.ru/news/62617/

 

 

Глава Epic Games считает, что эксклюзивы магазинов – неотъемлемая часть конкуренции

 

Основатель и генеральный директор Epic Games Тим Суини (Tim Sweeney) прокомментировал политику компании насчёт того, что некоторые проекты становятся эксклюзивами магазина Epic. По его мнению, подобные ходы являются неотъемлемой частью конкуренции, и если все сервисы дистрибуции игр будут предлагать одинаковый товар, то выживут лишь популярные площадки.

 

«Основная идея заключается в том, что магазины могут свободно конкурировать, а игроки и разработчики вольны выбирать, какими площадками пользоваться. Сейчас именно это и происходит», - сказал Суини и добавил, что магазин Epic забирает себе только 12% дохода, а другие – 30%.

 

«Вы можете нас любить или ненавидеть, но мы точно стимулируем экономическую конкуренцию между магазинами, поскольку твёрдо уверены в том, что, в итоге, это выгодно всем разработчиками и игрокам», - полагает Суини и отмечает, что магазин должен предоставить разработчикам немало поводов обратить на себя внимание, включая «раздачи игр, выгодные цены и эксклюзивы».

 https://www.gametech.ru/news/62618/

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла-бла, займём существенную часть рынка, начнём брать 30%, выдавим всем, станем 45%.

Половина игроков не знает, где какие игры брать, шерстить 10 магазинов, в надежде найти что-то интерксное. Спасибо интерету, что облегчает жизнь!

Ну и пекари как всегда соснуди, это даже не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим они не выдавят, но заставить их изменить политику смогут. Конкуренция как есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро ГОТИ как всегда будет, чего там опять не так? Неужели геев не завезли?

Метро ни разу еще готи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихрена анхем не фецл,даже сегодня бодро игралась, ажиотаж есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...