Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он нацелен на основную массу потребителей. Не исключено, что у потребителей подобного контента подобное общение норма. Ты не представляешь как эта свинка начнёт визжать, если от его же высеров нород устанет, и крупнач перестанет заносить баблински

Никто ничего не устанет, всем плевать. Главное контент есть, больше ничего не надо. А вообще я смотрел его прямые включения, в ВК в Инсте, все очень миленько доброжелательно на все вопросы отвечает, никто не бомбит, никого не бомбит. Хз че вы все цепляетесь к каким то свитер матам, мне вот вообще пофиг кому он там пару матов закинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кто-то этого 40 минутного пересказ чика сюжета ещё смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня приснилось что дрался с жимэном, он был на голову выше меня и шире, с лицом дауна - чуть не убил меня дебич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня приснилось что дрался с жимэном, он был на голову выше меня и шире, с лицом дауна - чуть не убил меня дебич.

В пятерочке тебя от***дил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты это, сегодня ночью возьми реванш.

без травмата не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Седня приснилось что дрался с жимэном, он был на голову выше меня и шире, с лицом дауна - чуть не убил меня дебич.

Я рад, что я тебе приснился, сладкий :*

Значит сильно задел :men:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что я тебе приснился, сладкий :*

Значит сильно задел :men:

перед сном специально разглядываю твое фото в пиджаке чтоб ты мне приснился:*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобыч же не раз говорил что Тоху любит, что забавно, именно такой ЦА Тохи и вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобыч же не раз говорил что Тоху любит, что забавно, именно такой ЦА Тохи и вижу.

к любому видео глянь комменты который сам Тоха лайкает, там такое чувтсво что йобик с 20 твинков это всё пишет :men:

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб активно продвигает русского фейквисоуса. Ролики с сильными словами, типо обличающими правду, не подкреплены ни какими пруфами или документами (даже на ренТВ типа пытаются). Чистый сталинизм на лицо. Выходят, в учебниках экономики, основанных на статистике СССР тех лет тоже всё врали. А концепция несовместимости стахановского движения с плановой экономикой (любой дурак отлично понимает, что перевыполнять план так же хуже, как не выполнять (затаваривание, снижение качества, несогласованность потребностей разных этапов производства и т.д.)), небось тоже бредни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал просто супер, экшончика много. всё таки полиция в сша и рашке отличается прилично, не церемонятся, после пары предупреждений открыли огонь и пофигу на утырков.

мне кажется даже не смотрят кто ты и что ты, хоть сын миллиардера, под дулом пистолета все равны  :think:  :fffuuuh:



 

тут тоже неплохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko,ты готов получить пулю в живот, потому как потянулся почесать яйцо? И ещё пару в голову, если после этого будешь ещё подзти в его сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб активно продвигает русского фейквисоуса. Ролики с сильными словами, типо обличающими правду, не подкреплены ни какими пруфами или документами (даже на ренТВ типа пытаются). Чистый сталинизм на лицо. Выходят, в учебниках экономики, основанных на статистике СССР тех лет тоже всё врали. А концепция несовместимости стахановского движения с плановой экономикой (любой дурак отлично понимает, что перевыполнять план так же хуже, как не выполнять (затаваривание, снижение качества, несогласованность потребностей разных этапов производства и т.д.)), небось тоже бредни. 

не пойму, неужели у него действительно такая каша в голове или это тролинг такой?хмм

А вообще мне эту мерзкую рожу тоже стали активно в рекомендациях толкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko,ты готов получить пулю в живот, потому как потянулся почесать яйцо? И ещё пару в голову, если после этого будешь ещё подзти в его сторону.

ну если ты как дурачок ведешь себя и не повинуешься, то схлопочешь. глянул все видосы на канале, там кто пушку вытащит, кто нож, кто просто прыгать начинает на копа. просто яйца зачесались  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko,ты готов получить пулю в живот, потому как потянулся почесать яйцо? И ещё пару в голову, если после этого будешь ещё подзти в его сторону.

Под дулом пистолета можно и потерпеть не почесав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал просто супер, экшончика много. всё таки полиция в сша и рашке отличается прилично, не церемонятся, после пары предупреждений открыли огонь и пофигу на утырков.

мне кажется даже не смотрят кто ты и что ты, хоть сын миллиардера, под дулом пистолета все равны :think::fffuuuh:

 

 

 

тут тоже неплохо

Лол, т.е. ты ещё хочешь, что бы у нас вошло в норму стрельба на порожение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, т.е. ты ещё хочешь, что бы у нас вошло в норму стрельба на порожение?

Стрельба на порожение это как?

 

Напомнило мне модернаторство Ролтона.

До сих пор анус кровоточит что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Xopo
    • Norther
×
×
  • Создать...