Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кого вообще волнует что там производитель скажет и причем тут его запросы?

Я тебе описываю ситуацию, когда ты предъявляешь претензии продавцу в случае поломки, по закону ты волен выбирать кому претензии предъявлять.

Ты же мне опять описываешь ситуацию, когда магазины шлют всех в оф. сервис, а лохи, не зная о своих правах покорно следуют этим указаниям.

Ещё раз. Ты волен предъявлять претензии ИЛИ производителю (оф. сервис) ИЛИ продавцу (товар отдал и дальше это уже проблема продавца).

Ну и как ты думаешь, что лучше для продавца? Отдать тебе бабло (поменять товар), или к примеру получить жалобу в Роспотребнадзор о том, что он как юр. лицо торгует серым товаром и получить штраф с множеством нулей?

И это не теория, это практика моя личная. Теория это как раз у тебя по твоему опыту работу в сервисе, куда всех лохов магазины отправляют и ты почему-то решил, что это единственный законный способ.

я понимаю что в тебе бурлит юрист, но тут токности свои так ж есть. скажи и на кит рефы айфонов год можно долбить продавца - там две недели гарантия, в год только с доплатой.

повторюсь, если сеть крупная, и продаёт серый товар (что в принципе уже вызывает вопросы), то наверняка уже всё продумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю что в тебе бурлит юрист, но тут токности свои так ж есть. скажи и на кит рефы айфонов год можно долбить продавца - там две недели гарантия, в год только с доплатой.

повторюсь, если сеть крупная, и продаёт серый товар (что в принципе уже вызывает вопросы), то наверняка уже всё продумано

Причем тут кит рефы какие-то.

Речь про плойку с годовой гарантией от производителя.

Да и не обязательно сеть. Просто абстрактное юр. лицо, да хоть ИП. Если он выписывает хотя бы товарный чек, то деваться ему будет потом некуда, только исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про плойку с годовой гарантией от производителя.

гарантия только в опред регионе. если ип крупный, то переслать ему труда не составит, и все риски будут в цене заложены.

Да и не обязательно сеть. Просто абстрактное юр. лицо, да хоть ИП. Если он выписывает хотя бы товарный чек, то деваться ему будет потом некуда, только исчезнуть

проще по другому - прецеденты были? сколько времени потрачено истцом при подобном бодании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это напомнило одну автолюбительницу которая насмотрелась своих прав на ютубе и когда ее остановили гайцы стала их качать. Так они ее из тачки вытащили мордой на капот, наручники и в отдел. Я тогда норм поржал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле этого есть что нибудь ? https://www.computeruniverse.ru/products/90667866/sony-playstation-4-slim-500gb.asp

 

На Авито часто бывает,что продают фактически новые приставки ещё на гарантии:

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/ps4_slim_1tb_996193817

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю же где их купить у вас, кто-то говорил что во всю продаются. В наших магазинах цены практически 1в1 с европейскими из-за возврата налога

Щас посмотрел в немецком медиа маркте, у нас официальные столько же стоят, а я думал у нас дороже продают  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантия только в опред регионе. если ип крупный, то переслать ему труда не составит, и все риски будут в цене заложены.

проще по другому - прецеденты были? сколько времени потрачено истцом при подобном бодании?

У меня таких прецедентов не было, но тут очевидно что и до суда бы не дошло, угроза штрафа ценой в 10 плоек быстрее вразумит

 

 

Мне это напомнило одну автолюбительницу которая насмотрелась своих прав на ютубе и когда ее остановили гайцы стала их качать. Так они ее из тачки вытащили мордой на капот, наручники и в отдел. Я тогда норм поржал.

Полизал бы ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито часто бывает,что продают фактически новые приставки ещё на гарантии:

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/igry_pristavki_i_programmy/ps4_slim_1tb_996193817

Хмм вот это уже круто. А почему интересно так дешево сливают настолько новую консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,ты дату регистрации видел?

 

Зажмут тебя в каком-нибудь колодце глухом и на поребрике оприходуют, даже в парадную не пригласят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких прецедентов не было, но тут очевидно что и до суда бы не дошло, угроза штрафа ценой в 10 плоек быстрее вразумит

 

 

Полизал бы ей?

да можно, она вроде ничего была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм вот это уже круто. А почему интересно так дешево сливают настолько новую консоль

Или действительно быстро слить надо или чек от магазина торгующего серыми консолями,но найти плойку из того же М видео за 14-17т с почти полной гарантией вполне реально,если периодически мониторить Авито.

 

 

 

Зажмут тебя в каком-нибудь колодце глухом и на поребрике оприходуют

А ведь описал именно Спасскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, помогите найти музыку. Естественно оригинал Фрэнка Синатры "Fly Me To The Moon" и это какой-то ремикс, но вот какой - хз. Шазам молчит.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, помогите найти музыку. Естественно оригинал Фрэнка Синатры "Fly Me To The Moon" и это какой-то ремикс, но вот какой - хз. Шазам молчит.

 

This is Stephanie Tarling singing "Fly Me To The Moon".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких прецедентов не было, но тут очевидно что и до суда бы не дошло, угроза штрафа ценой в 10 плоек быстрее вразумит

будем иметь ввиду. но стремота какая-то. больше оф по нраву всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посаны, помогите найти музыку. Естественно оригинал Фрэнка Синатры "Fly Me To The Moon" и это какой-то ремикс, но вот какой - хз. Шазам молчит.

This is Stephanie Tarling singing "Fly Me To The Moon".

 

Спасибо, бро  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм вот это уже круто. А почему интересно так дешево сливают настолько новую консоль

потому что в пригороде, и чтоб отправили нужна предоплата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посаны, помогите найти музыку. Естественно оригинал Фрэнка Синатры "Fly Me To The Moon" и это какой-то ремикс, но вот какой - хз. Шазам молчит.

This is Stephanie Tarling singing "Fly Me To The Moon".

 

Правда есть одно но, чёт песня толком нигде не гуглится. Что есть - это вырезка из трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем иметь ввиду. но стремота какая-то. больше оф по нраву всё.

с официалами приятней бодаться к тому же

больше шансов на успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, помогите найти музыку. Естественно оригинал Фрэнка Синатры "Fly Me To The Moon" и это какой-то ремикс, но вот какой - хз. Шазам молчит.

музыка рили крутая,прям мурашки по спине,хотя я сегодня не кололся ничем :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда есть одно но, чёт песня толком нигде не гуглится. Что есть - это вырезка из трейлера.

 

 

в коментах майки написали что для них спела, поэтому хз насчет полной версии.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка рили крутая,прям мурашки по спине,хотя я сегодня не кололся ничем http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Особенно в моих студийных наушниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно в моих студийных наушниках

на встроенной звуковухе ты мало чего разберёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на встроенной звуковухе ты мало чего разберёшь

У меня звуковая карта SteelSeries

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня звуковая карта SteelSeries

ты прям аудиофил. молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...