Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, в укроине лимит 150 евро на посылки, дороже выйдет. Да и внутри страны можно европейку за 16 взять изи



Кстати консоли в этом поколении реально грустные, смысл за экзы топить если их так мало

Мне вон остался бладборн, креш и беливы на 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друг пс4 купил, нихера не играет, характер такой, что не игрок. Пару раз с друзьями на его стриме зависали, по прохождению кинчика4, подсказывали как чего и куда, интересный интерактивчик.

потом в жопу долбились хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, в укроине лимит 150 евро на посылки, дороже выйдет. Да и внутри страны можно европейку за 16 взять изи

 

Кстати консоли в этом поколении реально грустные, смысл за экзы топить если их так мало

Мне вон остался бладборн, креш и беливы на 2018

Так не все же школьники, чтоб 20 экзов пройти за 2 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, европейка слим 16 у нас, плюс можно продать потому дешевле на пару тысяч и как раз будет тебе по цене как будто арендовал

Хотя ради 2 игр и я бы не покупал

Угу, там на ps4.in.ua куча пепекупов европейских, у них самый норм брать. Но да, ради двух игр такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, я тебя умоляю, там этих экзов часов на 10 каждый. Задрачивать даже не надо, тупо играй по часу в день и все

Ну и я студентота, времени свободного все равно много, мне можно

Плюс там половина-ремастеры, так что если брать чисто игры пс4, все еще грустнее



@SeoYeon, я здесь брал, ибо рандомным людям не доверяю. http://super.com.ua/playstation/sony-ps4/sony-playstation-4-slim-500gb.html

Ток цена чет поднялась, но все равно 17к ризонбл

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не гарантия, даже сам паспорт как залог не гарантия того, что не украдут.

нет ну если человеку, нужен паспорт (он нормальный) то как же не гарантия... кто ж паспорт на консоль меняет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну если человеку, нужен паспорт (он нормальный) то как же не гарантия... кто ж паспорт на консоль меняет )))

ты отличишь настоящий паспорт от подделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты отличишь настоящий паспорт от подделки?

так и представлю бизнес план наебыча

будем брать в прокат приставки и не отдавать, мухаха

 

для этого закажем поддельные паспорта, и сменим внешность у пластического хирурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и представлю бизнес план наебыча

будем брать в прокат приставки и не отдавать, мухаха

 

для этого закажем поддельные паспорта, и сменим внешность у пластического хирурга

А зачем внешность менять? И по-твоему паспорт который обыватель от настоящего не отличит так сложно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем внешность менять? И по-твоему паспорт который обыватель от настоящего не отличит так сложно сделать?

ты видел хоть один поддельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12к за новый Хуан фат на 1тб с кодами на 2 томб райдера(продам их) это норм?

Норм конечно,я не гоню.Есть по 4800 американки,но это доп.головняк.Если рассматриваешь сугубо новый вариант,это хорошая цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы взял у знакомых ради сансета и Хало и все

Только у всех плойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видел хоть один поддельный?

да я кроме своего их особо и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы взял у знакомых ради сансета и Хало и все

Только у всех плойки

Хало после Рича не хало, сам в этом убедился, не думаю что индусы после 4 части сделали что-то хорошее, ну кроме сексуальной Кортаны и графона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я взял. По 4800 американок не видел. Ну и переделывать бп, нафиг надо.

Купил уже?

 

А я бы взял у знакомых ради сансета и Хало и все

Только у всех плойки

Я бы плойку взял пройти новое кинцо от Кейджа,когда выйдет.

Только у всех хуаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы плойку взял пройти новое кинцо от Кейджа,когда выйдет.

Только у всех хуаны

Ты вопще с ношей плонеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало после Рича не хало, сам в этом убедился, не думаю что индусы после 4 части сделали что-то хорошее, ну кроме сексуальной Кортаны и графона.

Хз, может исправились в 5 части+ вторую никогда не проходил, а тут коллектион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, может исправились в 5 части+ вторую никогда не проходил, а тут коллектион

Вторую на пк можешь пройти, думаю её вытянет любая картошка. Но первая все равно одна из лучших, ремастер на х360 так вообще был офигенским. Третья тоже очень хорошая, ODST - крайне самобытная и мрачная. Очень жду весь сборник на пк, или хотя бы возможность играть в х360 игры на винде 10. Это был бы топыч, ибо по сути все старые игры что очень хочется перепройти - на х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую на пк можешь пройти, думаю её вытянет любая картошка. Но первая все равно одна из лучших, ремастер на х360 так вообще был офигенским. Третья тоже очень хорошая, ODST - крайне самобытная и мрачная. Очень жду весь сборник на пк, или хотя бы возможность играть в х360 игры на винде 10. Это был бы топыч, ибо по сути все старые игры что очень хочется перепройти - на х360.

Так во 2 части тоже ремастер и он на две головы выше ремастера 1 части, ибо там помио того, что графон лучше, чем в ремастере 1 части, так там еще и ролики сделали супер дорогими  сиджи от Блюр (это контора, которая делает самые топовые сиджи ролики).

Вообще коллекция Мастер Чифа - это на данный момент буквально италонный ремастер. Там мало того, что сделали крутой ремейк 2 части, вот прям очень все круто переделали. Так еще и все остальные игры засунули в правлосавных 60 фпс и 1080.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...