Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пс4 это параша, а не игра.

Воу

 

Да ну объективно смотреть надо. Она скучная, в пустом мире. И с однотипной боевкой, в которой надо задрачивать одни и те же действия.

 

3.5 чисто для удобства в общении, или сам геймпад херовый в не 3.5?

боевка там с кучей вариаций как раз и по сравнению с каким-нить среднестатистическим шутаном - вообще космос. А мир нормальный - побочек в меру, а не вышки и поручения через каждые два метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хуан я бы только ради обратки Fable II взял, боже, какая же игра была... "Лавки закрываются", до сиз пор помню этот голос, хотя уже столько лет прошло. Эх, все таки была золотая эпоха гейминга, сейчас из всех вообще эксклюзивов интересует разве что Bloodborne, да и анчик бы закрыть, не фанвт серии конечно, но адвенуча хорошая. Вот и думаю, скипать это поколение консолей и взять что интересует в следующем по обратке или взять PS4 пусть пылится как пс3 когда-то. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То он с аккаунта Бота хотел ответить, но залагал

. Так вот от куда вся эта синяя тусовка на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода вообще чем-то жестким упарывается

С ивл визина я даже триггернулся чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, только вчера узнал, что у нас в доме такая же вытяжка антидымовая есть, сирена заорала, я дверь открыл, чуть не охренел, она аж из рук вырвалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите, 12к за новый Хуан фат на 1тб с кодами на 2 томб райдера(продам их) это норм? Без фанбойства, плз. Ради Форзы Хорайзон хочу

чего на пеку не возьмёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, 12к за новый Хуан фат на 1тб с кодами на 2 томб райдера(продам их) это норм? Без фанбойства, плз. Ради Форзы Хорайзон хочу

Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ноут, я запустил, 3ФПС)))

Ну тогда лучше хуан) Взял бы у каклеты на время погонять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда лучше хуан) Взял бы у каклеты на время погонять))

И не вернул бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему неплохое предложение, ну и ради хорайзона - бест бай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а вот интерестно, по-чему не распротраненна практика когда, приставки напрокат выдаються?? допустим приходишь в банк консолей, дайте мне приставку на 2 недели и таких то игр на нее, ну заплатил рублей 800 и сидиш шпилишь, потом вернул и все вроде как сыграл во что хотел... мож мы просто незнаем о таких сервисах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а вот интерестно, по-чему не распротраненна практика когда, приставки напрокат выдаються?? допустим приходишь в банк консолей, дайте мне приставку на 2 недели и таких то игр на нее, ну заплатил рублей 800 и сидиш шпилишь, потом вернул и все вроде как сыграл во что хотел... мож мы просто незнаем о таких сервисах?

Такие сервисы долго не живут в странах третьего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие сервисы долго не живут в странах третьего мира.

могли бы брать скан паспорта, чтоб без краж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а вот интерестно, по-чему не распротраненна практика когда, приставки напрокат выдаються?? допустим приходишь в банк консолей, дайте мне приставку на 2 недели и таких то игр на нее, ну заплатил рублей 800 и сидиш шпилишь, потом вернул и все вроде как сыграл во что хотел... мож мы просто незнаем о таких сервисах?

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1017/26/e65af49342e6374cd82a172c62f9e126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин а вот интерестно, по-чему не распротраненна практика когда, приставки напрокат выдаються?? допустим приходишь в банк консолей, дайте мне приставку на 2 недели и таких то игр на нее, ну заплатил рублей 800 и сидиш шпилишь, потом вернул и все вроде как сыграл во что хотел... мож мы просто незнаем о таких сервисах?

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1017/26/e65af49342e6374cd82a172c62f9e126.jpg

ну это как то не официально... я имею в виду чтоб прям аренда здания и тд, своя бибилиотека игр и реал МНОГО банндлов... журнал с кто когда взял и тд, ну вообщем зарегистрированый биззнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин а вот интерестно, по-чему не распротраненна практика когда, приставки напрокат выдаються?? допустим приходишь в банк консолей, дайте мне приставку на 2 недели и таких то игр на нее, ну заплатил рублей 800 и сидиш шпилишь, потом вернул и все вроде как сыграл во что хотел... мож мы просто незнаем о таких сервисах?

Какус дело говорит, лично мне пс4 нафиг не всралась, я пекабог, но вот ради 1-2 экзов я бы её хотел, но отваливать 20к (+ игры) за сомнительное удовольсвтие душит жаба. Идеальным вариантом был бы прокат, но увы, лол, у нас прокат встречал только с условиями внесения залога стоимости пс4, сам прокат в день что-то около 800 руб получается, без учета игр. Думаю не нужно говорить, как легко можно лишиться своих денег, если вдруг старая потрепанная плойка решит сдохнуть, или рипнется через пару часов, потому что заботливые хозяева консоли вручили мне без 5 минут труп, или же консоль, на которой брученные акки активировали пачками и её забанят во время использования. В общем, вариантов лишиться залога и найти проблем очень много и оно того явно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какус дело говорит, лично мне пс4 нафиг не всралась, я пекабог, но вот ради 1-2 экзов я бы её хотел, но отваливать 20к (+ игры) за сомнительное удовольсвтие душит жаба. Идеальным вариантом был бы прокат, но увы, лол, у нас прокат встречал только с условиями внесения залога стоимости пс4, сам прокат в день что-то около 800 руб получается, без учета игр. Думаю не нужно говорить, как легко можно лишиться своих денег, если вдруг старая потрепанная плойка решит сдохнуть, или рипнется через пару часов, потому что заботливые хозяева консоли вручили мне без 5 минут труп, или же консоль, на которой брученные акки активировали пачками и её забанят во время использования. В общем, вариантов лишиться залога и найти проблем очень много и оно того явно не стоит.

дык было бы офиицозом тогда бы и консоли вовремя проверялись и меняли старые полу-живые, чтоб вот таких случаев не было... блин да могли бы тогда снимать здание по-больше и там комнаты делать, типа видеосалон! приходишь за занавесочку одеваешь наушник и играеш хоть цел день с по-часовой оплаттой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдача в аренду игр не законна. консоли так ж нельзя использовать в коммерческих целях.

и прокат есть в асашай - ps now или как его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык было бы офиицозом тогда бы и консоли вовремя проверялись и меняли старые полу-живые, чтоб вот таких случаев не было... блин да могли бы тогда снимать здание по-больше и там комнаты делать, типа видеосалон! приходишь за занавесочку одеваешь наушник и играеш хоть цел день с по-часовой оплаттой

сразу вспомнил 95-98 года, когда в торговом стояло 2 телека рубина с очередью на плейстейшон, потом владелец еще купил сегу дримкаст. Я играл в крэша, драйвера, теккен, впервые рубился в мультиплеер в дюка нюкема, очень сложно было сповадить и застолбить сразу 2 приставки что бы с другом зарубиться на двух телеках, поэтому играли в сифонфильтр по сплитскрину.

А еще было прикольно смотреть как играет кто-то другой, когда деньги кончались можно было просто смотреть. А этот запах от нагретой плойки в купэ с свежим батоном просто незабываем...

 

 

 

а вот это ваще тру, помню в 2003 что ле у бабули гостил, моя сега сломалась, и в местном магазе по одной цене продавался дримкаст и сега китайская, так вот я купил сегу, тупо потому что куча кариков было, и в местном поселке не продавали дримкаст игр. А в 97 батя мне купил сегу вместо супер нинтенды, сказал что продавцы пророчат быструю смерть, на самом деле в неподъемной цене наверное дело было и доступности+ популярности сеги в нашей стране. Да и на сеге комикс зон легендарный был, и роудрэш и мк3у, и на тачках мэдрэйсинг или как там.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, европейка слим 16 у нас, плюс можно продать потому дешевле на пару тысяч и как раз будет тебе по цене как будто арендовал

Хотя ради 2 игр и я бы не покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы брать скан паспорта, чтоб без краж.

это не гарантия, даже сам паспорт как залог не гарантия того, что не украдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какус дело говорит, лично мне пс4 нафиг не всралась, я пекабог, но вот ради 1-2 экзов я бы её хотел, но отваливать 20к (+ игры) за сомнительное удовольсвтие душит жаба. Идеальным вариантом был бы прокат, но увы, лол, у нас прокат встречал только с условиями внесения залога стоимости пс4, сам прокат в день что-то около 800 руб получается, без учета игр. Думаю не нужно говорить, как легко можно лишиться своих денег, если вдруг старая потрепанная плойка решит сдохнуть, или рипнется через пару часов, потому что заботливые хозяева консоли вручили мне без 5 минут труп, или же консоль, на которой брученные акки активировали пачками и её забанят во время использования. В общем, вариантов лишиться залога и найти проблем очень много и оно того явно не стоит.

На компутерюниверс купи за 18, пройди спокойно все нужные игры и продай за 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друг пс4 купил, нихера не играет, характер такой, что не игрок. Пару раз с друзьями на его стриме зависали, по прохождению кинчика4, подсказывали как чего и куда, интересный интерактивчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...