Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хули, придется коронку ставить, были бы деньги ща :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже депульпированный зуб разваливается, сказали надо анкер в корень вставить, а на него уже коронку

 

 

Ну хули, придется коронку ставить, были бы деньги ща :men:

Кредитки нет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хули, придется коронку ставить, были бы деньги ща :men:

Там и коронку зафакапить можно, если она идет с опорой на соседние зубы. А если соседние зубы в таком же плохом состоянии, то уже без 3 зубов будешь.

Ты читай тоже заранее на что идешь... о себе не подумаешь, никто не подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволяют средства то сходи к частному стоматологу, в городские клиники ходить - зубы убивать. Хорошие специалисты там не задерживаются т.к. у частных бабла куда больше

У нас государственные - те же частные сейчас. С официальным прейскурантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас государственные - те же частные сейчас. С официальным прейскурантом.

а правда что ваши анестезиологи перед удалением зуб салом смазывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас государственные - те же частные сейчас. С официальным прейскурантом.

Ну не все же платное наверно. У нас кариесы и пульпиты по полису лечат с ледокаином и цементными пломбами

 

 

а правда что ваши анестезиологи перед удалением зуб салом смазывают?

Горилку в десну колят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже актуально. Полгода назад поставил пломбу в проблемный зуб, мне стоматолог сразу сказал что между десной и зубом будет зазор куда забиваться еда будет. На постоянку зубную нить.

 

Нитью не поолучается нормально пользоваться и побаливает часто. Думаю мож нерв дёрнуть, но это нехорошо для судьбы зуба т.к депульпированный зуб быстрее разваливается.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже актуально. Полгода назад поставил пломбу в проблемный зуб, мне стоматолог сразу сказал что между десной и зубом будет зазор куда забиваться еда будет. На постоянку зубную нить.

 

Нитью не поолучается нормально пользоваться и побаливает часто. Думаю мож нерв дёрнуть, но это нехорошо для судьбы зуба т.к депульпированный зуб быстрее разваливается.

Ирригатор купи. Если побаливает, возможно уже жопа там и нужно нерв дергать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирригатор купи. Если побаливает, возможно уже жопа там и нужно нерв дергать

Да нет там жопы, еда попадает, то что зубной щеткой не счищается подгнивает и десна воспаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет там жопы, еда попадает, то что зубной щеткой не счищается подгнивает и десна воспаляется.

Ирригатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил недавно журнальчик в машину, прочел статейку и по привычке бегаю глазами по странице, ищу где же тут коменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща бы в 2к19 без дмс со стоматом существовать

30к в год дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От работодателя само собой.

Везёт, мои жлобы даже банкет ежегодный отменили в этот раз, пойдём за свой счёт бухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все нежные. Нет зубов нет проблем

Терпеть не могу когда у собеседников проблемные зубы, прям буэээээ, или когда в видимой части просветы, имплант воткнуть сейчас же вообще не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung,кем устраиваешь? И в каком районе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung,кем устраиваешь? И в каком районе?

Мне пока что нужны только девочки, приятной внешности и умением "приболтать" клиента на кредит или карту, студентка на последнем курсе или выпускница универа\техникума.

Если не ошибаюсь в администрацию Кольского Района требуется сисадмин эникейщик, и сисоп БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока что нужны только девочки, приятной внешности и умением "приболтать" клиента на кредит или карту, студентка на последнем курсе или выпускница универа\техникума.

закредитованность населения растёт, но им всё мало. Плюс на уболт важна прокаченная харизма больше, а не внешность.

Если не ошибаюсь в администрацию Кольского Района требуется сисадмин эникейщик, и сисоп БД.

чёт казалось уже выбрался от туда, и уже в др регионе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока что нужны только девочки, приятной внешности и умением "приболтать" клиента на кредит или карту, студентка на последнем курсе или выпускница универа\техникума.

Если не ошибаюсь в администрацию Кольского Района требуется сисадмин эникейщик, и сисоп БД.

Нихера не понел. Ты рекрутер или сутенер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...