Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне почти 35, а я даже за 60т не могу купить телевизор(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня стукнул тридцон, сижу слушаю сектор газа и плачу

С днем рождения Ганста, от души, брат  :nice: сам в декабре отметил 30, все, мы пенсионеры, но главное не унывать  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С днем рождения Ганста, от души, брат :nice: сам в декабре отметил 30, все, мы пенсионеры, но главное не унывать :nice:

спасибо, думаю проще смириться что жизнь кончена и ждать что дальше будет только хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, думаю проще смириться что жизнь кончена и ждать что дальше будет только хуже

тоже норм, в любой ситуации не будем унывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне почти 35, а я даже за 60т не могу купить телевизор(

кошмар, в таком возрасте нормальный мужик уже давно мамку бы заставил на вторую работу пойти чтоб телик купила хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 30тник это депресняк. 29 ты еще молодой пацан, а через год уже стареющий хрыч, к которому шкуры по имени отчеству обращаются xD

 

 

Боре 35 было когда я еще в универе учился.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 30тник это депресняк. 29 ты еще молодой пацан, а через год уже стареющий хрыч, к которому шкуры по имени отчеству обращаются xD

 

 

Боре 35 было когда я еще в универе учился.

На факультете шаурмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был мотоцикл, но зимой дует в ноги и пересел на скутер

там полетела приборная панель и забыл проверить бензин = встал на дороге, из-за этого суммарно около 2х часов потерял на дороге (на колёсах путь дом-курсы-работа-дом занимает час, общественным транспортом ехать 3 часа)

 

про работу: «штаны» - это CCTV tower, и тестировал ось напротив, в другом бизнес центре

понял, что мой офис полное говно и нужно переезжать

3 часа общественным транспортом кимчи нюхать... Ну эт пиздец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напокупают себе китайских скутеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикинь, я и в спб катался час до универа и полтора до курсов

Так в питере наверняка душевнее пердят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мог бы сейчас вместо ниндзи миллиард получить, тоже ведь в хальцо играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сходил к стоматологу, поставил пломбу, до дома дошел, и часть пломбы отвалилась, норм бля  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил к стоматологу, поставил пломбу, до дома дошел, и часть пломбы отвалилась, норм бля  :men:

Опять? Норм он у тебя доит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять? Норм он у тебя доит.

Да пох, я за бесплатно пломбу ставил. Хочу платную поставить, а вот чет не догоняю в чем смысл платной, ведь она по сути тоже может выпасть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох, я за бесплатно пломбу ставил. Хочу платную поставить, а вот чет не догоняю в чем смысл платной, ведь она по сути тоже может выпасть

Я тебе уже писал, выслушай мнение другого специалиста. В чем суть пломбы ты понимаешь?

Можешь тебе уже не поставить пломбу из-ра разрушения зуба, ищи другие варианты - коронка ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох, я за бесплатно пломбу ставил. Хочу платную поставить, а вот чет не догоняю в чем смысл платной, ведь она по сути тоже может выпасть

Если позволяют средства то сходи к частному стоматологу, в городские клиники ходить - зубы убивать. Хорошие специалисты там не задерживаются т.к. у частных бабла куда больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже писал, выслушай мнение другого специалиста. В чем суть пломбы ты понимаешь?

Можешь тебе уже не поставить пломбу из-ра разрушения зуба, ищи другие варианты - коронка ит.д.

Ну тут просто часть пломбы норм застыла, а чуток боковины отвалилось, ну я уже сообщил врачу что краишек отвалился, та сказала чтобы я в четверг подошел и она исправит.

 

Если позволяют средства то сходи к частному стоматологу, в городские клиники ходить - зубы убивать. Хорошие специалисты там не задерживаются т.к. у частных бабла куда больше

Да мне жалко именно этот зуб у частников пломбировать, 6500 заплатил в прошлый раз, через пол года выпало пол зуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут просто часть пломбы норм застыла, а чуток боковины отвалилось, ну я уже сообщил врачу что краишек отвалился, та сказала чтобы я в четверг подошел и она исправит.

Пломба будет отвалиться всегда сбоку.. это расходник очень мягкий, если сам зуб уже развалился, то пломба его не удержит. Налепит она еще эту жвачку сверху или заточит чтобы язык не резало, что еще она сделать может?

Ну явно если ты пломбу теряешь 10-ый раз, то ты делаешь что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...