Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бля сколько я не жрал во всяких рыгаловках по работе,и прочих блевотнях,самый пёздный салат был "витаминный", из капусты и моркови,с яблоком,в одной столовой давно обанкротившегося и полуразвалившегося завода Энергомаш,сука никто такой салат больше не умеет,хотя много где его предлагают...но всё не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бля сколько я не жрал во всяких рыгаловках по работе,и прочих блевотнях,самый пёздный салат был "витаминный", из капусты и моркови,с яблоком,в одной столовой давно обанкротившегося и полуразвалившегося завода Энергомаш,сука никто такой салат больше не умеет,хотя много где его предлагают...но всё не то

Я живу напротив Энергомаша, я серьезно

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабам доверять готовку еды для себя, от жешь баран

так был бы какой нибудь бесполезный в быту младший армянчик со слабым здоровьем и больным желудком,почти не ходящий из за долгого пребывания без доступа свежего воздуха и наличия пространства для прогулок,только для тестов пригодности пищи...изи

 

Я живу напротив Энергомаша, я серьезно

не.я попутал,Электромаш

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля сколько я не жрал во всяких рыгаловках по работе,и прочих блевотнях,самый пёздный салат был "витаминный", из капусты и моркови,с яблоком,в одной столовой давно обанкротившегося и полуразвалившегося завода Энергомаш,сука никто такой салат больше не умеет,хотя много где его предлагают...но всё не то

То просто витамины для твоего организма в новинку были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не пойму.

Почему сесюн в этой теме не частый клиент.

На пару с хопо, фелимоном, бульдозером, мофом и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim

Ты занимаешь тут всё пространство, что ожидаемо  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну не, шуба дешевле. 100р - это 40грн, по такой цене в каком-нибудь сильпо уже нормальные салаты со всякими грибами, баварскими колбасками и т.д. Но вообще конечно вся эта кулинария из супермаркетов - вредная и дорогая. Если так прикинуть, то в кафе пообедать дешевле.

В кафе всяко дороже будет, да даже в столовке дороже. Недавно в сетевой столовке у нас взял пюрешку, колбаску баварскую, грамм 80 оливье, компот и отдал 250 руб

В супермаркете в эти деньги еще булка и шоколадка влезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кафе всяко дороже будет, да даже в столовке дороже. Недавно в сетевой столовке у нас взял пюрешку, колбаску баварскую, грамм 80 оливье, компот и отдал 250 руб

В супермаркете в эти деньги еще булка и шоколадка влезла

Ну смотря что брать. Понятно что порция будет не такая калорийная, но зато это нормальная еда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что брать. Понятно что порция будет не такая калорийная, но зато это нормальная еда будет.

Нормальная еда у тебя будет дома, когда сорвешь овощи со своего огорода и курицу заколешь, которую растил из цепленка, откармливая зерном собственноручно

Что в кафе, что в супермаркете ты не можешь контролировать качество исходных продуктов никак. Супермаркет банально объемами берет, поэтому цена ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная еда у тебя будет дома, когда сорвешь овощи со своего огорода и свинюху заколешь, которую растил из поросёнка, откармливая зерном собственноручно

Что в кафе, что в супермаркете ты не можешь контролировать качество исходных продуктов никак. Супермаркет банально объемами берет, поэтому цена ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная еда у тебя будет дома, когда сорвешь овощи со своего огорода и курицу заколешь, которую растил из цепленка, откармливая зерном собственноручно

Что в кафе, что в супермаркете ты не можешь контролировать качество исходных продуктов никак. Супермаркет банально объемами берет, поэтому цена ниже

Угу, это если рядом с твоей дачей завод втихаря не слвает какой-нибудь токсичный пиздеций-1488.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная еда у тебя будет дома, когда сорвешь макароны со своего огорода, которые растил собственноручно

Что в кафе, что в супермаркете ты не можешь контролировать качество макарон никак. Супермаркет банально объемами макарон берет, поэтому цена на макароны ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная еда у тебя будет дома, когда сорвешь овощи со своего огорода и курицу заколешь, которую растил из цепленка, откармливая зерном собственноручно

 

кто знает что у тебя в огороде , может там схрон радиоактивный , ты че ветеринар , а если она больная или наклевала отравы где-нибудь , нахер эти эксперименты

 

А да , это треш , купил собаке еды в банке во вкусвилле , придется у соседей ночевать теперь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что тебе плохого сделал Сисюн?

он сгорел на тупом ватнике и горел 4 дня. И меня это сильно выбесило .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сгорел на тупом ватнике и горел 4 дня. И меня это сильно выбесило .

А это значит не он сгорел, а ты сгорел, раз тебя это выбесило и у тебя до сих пор горит с этого  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это значит не он сгорел, а ты сгорел, раз тебя это выбесило и у тебя до сих пор горит с этого :men:

меня выбесило его тупость.

Я не когда не горю. Я караю.

Когда он зайдет в политоту и покажет уровень украинца. Тогда я от него отстану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это значит не он сгорел, а ты сгорел, раз тебя это выбесило и у тебя до сих пор горит с этого  :men:

бля не отвечай этому долбаебу, ну ты че? ты же норм пацан.

 

Что тебе плохого сделал Сисюн?

катлета, хватит отвечать этому говнарю. ты че тупой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать вы кидсы, конеш. Даж не можете скоопица и тупо игнорить одного единственного довна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать вы кидсы, конеш. Даж не можете скоопица и тупо игнорить одного единственного довна

ну русня же, всем похуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-3к за замену лампы в натяжной потолке, ибо они плоские и самому их нельзя (изучил сейчас всю технику, сам буду в некст раз). Я думал, это херовая проводка, на которую гарантия, а оказалось - сгорел трансформатор у лампочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-3к за замену лампы в натяжной потолке, ибо они плоские и самому их нельзя (изучил сейчас всю технику, сам буду в некст раз). Я думал, это херовая проводка, на которую гарантия, а оказалось - сгорел трансформатор у лампочки.

собирай донат на лампочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...