Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поехал вчера к братишке в гости, взяли пивка и чуток пивнул не там где надо и льва против встретил, двоих причем, в итоге проторчали у них в обезьяннике пару часов. Зато в том районе где я живу, там постоянно в парке в любое время бухие толпами в говнище и дети рядом отдыхают с мамками и всем пофиг. Мусора у нас вообще не работают, мимо проезжают зачастую. Зато в том районе сразу упаковали.

вуууут :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал вчера к братишке в гости, взяли пивка и чуток пивнул не там где надо и льва против встретил, двоих причем, в итоге проторчали у них в обезьяннике пару часов. Зато в том районе где я живу, там постоянно в парке в любое время бухие толпами в говнище и дети рядом отдыхают с мамками и всем пофиг. Мусора у нас вообще не работают, мимо проезжают зачастую. Зато в том районе сразу упаковали.

Да это лотерея, я помню лет 10 назад, когда бухнуть в кафешке было дорого, мы бухали на детской площадке недалеко от института.

Помню забавная ситуация, пошел я поссать за угол дома, а там дед идет и говорит: "ты чё ссышь?" Ну я быстренько свернулся, неудобно. Мы того деда львом назвали, за то что он охранял свою территорию. Забавно что через несколько лет появился другой лев.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ту кнопку в ДС  1 нажал и вместо 2 человечностей употребил 20 сразу  :laugh1:

Человечище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет на айфоне стардю валли играть неудобно ваще, эхх ток 400р потратил впустую. Причем игра то понравилась. Скачаю на комп и буду там проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет на айфоне стардю валли играть неудобно ваще, эхх ток 400р потратил впустую. Причем игра то понравилась. Скачаю на комп и буду там проходить.

Я всё время хочу на Свич купить и забываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро, качественно, дешего

нет такого слова,неуч :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...