Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тусил с твоими анапскими сокланами. душевные ребята. гостеприимность просто зашкаливает (без шуток)

 

Бро, пока платишь, примем с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тусил с твоими анапскими сокланами. душевные ребята. гостеприимность просто зашкаливает (без шуток)

 

собирал лего с олдами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирал лего с олдами?

неее, шашлычок кушали и вино кубанское пили) вроде ниче такого, но кайфанул короче от мини каникул. жаль тока е3 пропустил от слова совсем, сейчас видосы смотрю шо  да как там было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы поменял на это свою жарищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял экран на Redmi 4X, и уже при сборке случайно зацепил шлейф кнопок включения и оторвал контакты, лол. Такое ощущение что он из шелка был сделан, я даже не догадывался о его хрупкости. Поеду завтра на радиорынок искать новый шлейф, каеф. Спасибо сосямбе что их даунские телефоны при подключении зарядки не включаются, а тупо заряжаются. Дэбилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сосямбе что их даунские телефоны при подключении зарядки не включаются, а тупо заряжаются. Дэбилы

 

у меня руки из жопы

У сасоми всё норм кста. Если для проверки, то на массу линию pwr on надо. Сомневаюсь, что шлейфик найдёшь сходу. Они не универсальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сасоми всё норм кста. Если для проверки, то на массу линию pwr on надо. Сомневаюсь, что шлейфик найдёшь сходу. Они не универсальные

У нас их доифга где продают, именно для 4Х. Просто бате нужно телефон отвезти, а я до последнего затягивал с заменой экрана

 

@Buldozer, вот эти замкнуть? Ты не помнишь какая из них отвечает за включение? P70720-125906-600x500w-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти замкнуть? Ты не помнишь какая из них отвечает за включение?

На вкл нижняя? Если да, то из трёх точек нижняя, массу где ужобней, мож на экран сразу замкнуть.

Нижняя обведённая к делу не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ремонтировать китайские одноразовые телефоны? тем более экран - это же максимум каличный ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкл нижняя? Если да, то из трёх точек нижняя, массу где ужобней, мож на экран сразу замкнуть.

Нижняя обведённая к делу не относится

А, я в глаза долблюсь, думал в нижней обведенной масса есть вокруг. Да, на вкл нижняя. Ща попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ремонтировать китайские одноразовые телефоны? тем более экран - это же максимум каличный ремонт

Сасоми на редкость удачные модельки делает - запчасти копеечны, а сами телефоны переживают последствия от действий своих владельцев вполне норм. 

 

А, я в глаза долблюсь, думал в нижней обведенной масса есть вокруг. Да, на вкл нижняя. Ща попробую

Без понятия на что та точка снизу, тестпоинт какой-то может. Массу ж не найти невозможно.

*экран = экранирующая пластина, можно на раму, как удобнкй крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, всё, подрубил. Я искал чтобы было удобнее маленькими ножничками замкнуть. Всё ок работает, жаль что с шлейфом налажал, был бы первый умпешный ремонт телефона. Самое обидное что я хз даже как он отвалился, уже по факту заметил, тем более что я его заранее отцепил.

 

 

Зачем ремонтировать китайские одноразовые телефоны? тем более экран - это же максимум каличный ремонт

Да мы так сразу и сделали, ща понадобился второй двухсимочник, ремонт старого дешевле, чем новый. Тем более что это будет валяться хз где постоянно Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сасоми на редкость удачные модельки делает

у меня так вибромотор умер, а потом внезапно воскрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня так вибромотор умер, а потом внезапно воскрес

Вибрик - расходник. От брака никто не застрахован. Речь не об этом. Среди дешман моделей ничего у хлаоми позорного не видел (в плане конструктива). Запчастюхи чаще всего идут ориг. Хлаоми не просто так на таком имя себе сделала. Сейчас они даж столовые приборы и лейки для душа пуляют, и всё норм качества

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вибрик - расходник. От брака никто не застрахован. Речь не об этом. Среди дешман моделей ничего у хлаоми позорного не видел (в плане конструктива). Запчастюхи чаще всего идут ориг. Хлаоми не просто так на таком имя себе сделала. Сейчас они даж столовые приборы и лейки для душа пуляют, и всё норм качества

на 4с бате менял 3 экрана, только один более менее качества пришел, остальные вообще даже не рядом, хотя в описании все были оригиналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4с бате менял 3 экрана, только один более менее качества пришел, остальные вообще даже не рядом, хотя в описании все были оригиналы.

либ не там отовариваешься, либ просто везёт. На ксиоми проблем с зч нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лёг в 11, а мне mi band показывает что я спал 5.34 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я лёг в 11, а мне mi band показывает что я спал 5.34 часа

Лунатишь знач, наушники изолентой наматывал 2 часа или стиралку пытался включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...