Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше бы 100 рублей задонатил ДНР

Я б быстрей тебе на лечение скинул.. днр непойми кто и непойми зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я б быстрей тебе на лечение скинул.. днр непойми кто и непойми зачем

Дык я же не твой лечащий врач, алло. Уколы пропустил что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я же не твой лечащий врач, алло. Уколы пропустил что-ли?

Ваша стрелка могла бы быть чуточку лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пригорать из за сотки

У него не из за сотки пригорело, а то что техника, которую он потрошит его поимела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что дело в деньгах? Сама ситуация бугуртна. Если какая-то донная организация берёт адовый процент, то должен быть сервис, но его нет.



У него не из за сотки пригорело, а то что техника, которую он потрошит его поимела

У меня знакомый терминалами и прочей ккт занимается. Апп исправен, даж с первого раза все банкноты определил, и чек выдал. Тут сама организация дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил для ноутбука матрицу и клавиатуру на замену, а он не включается. А манибека нет :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил для ноутбука матрицу и клавиатуру на замену, а он не включается.

А без матрицы новой включается? Был случай, когда в шлейфе "короткое" было и ноут не заводился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без матрицы новой включается? Был случай, когда в шлейфе "короткое" было и ноут не заводился.

Старую поставил, не включается. Имеешь ввиду вообще без матрицы попробовать?

Я чот перед заменой даже не включил на проверку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеешь ввиду вообще без матрицы попробовать?

Да, вообще без матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вообще без матрицы.

Попробовал, такая же фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, такая же фигня

даже компы не хотят жить челябинске :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть без батареи с зарядкой подключаешь?

Без батареи с зарядкой

С батареей с зарядкой

С батареей без зарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без батареи с зарядкой

С батареей с зарядкой

С батареей без зарядки

чёртов некрофил :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без батареи с зарядкой

С батареей с зарядкой

С батареей без зарядки

В некоторых ноутах микрик реагирующий на снятие крышки с пуза - откл всё питалово. Глянь, мож та жэ фишка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых ноутах микрик реагирующий на снятие крышки с пуза - откл всё питалово. Глянь, мож та жэ фишка есть.

Какое-то питалово есть, потому что при попытке включения загорается обычный синий индикатор работы на 5 секунд и гаснет.

При подключении зарядки без аккума горит зеленый. При подключении зарядки с аккумом горит оранжевый. Все норм вроде

Может там батарейка на биосе сдохла или хз что еще, ноут года два лежал без дела. Пока ниче толкового не нагуглил, ноут np350v5c

В сервис придется закинуть походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то питалово есть, потому что при попытке включения загорается обычный синий индикатор работы на 5 секунд и гаснет.

При подключении зарядки без аккума горит зеленый. При подключении зарядки с аккумом горит оранжевый. Все норм вроде

Может там батарейка на биосе сдохла или хз что еще, ноут года два лежал без дела. Пока ниче толкового не нагуглил, ноут np350v5c

В сервис придется закинуть походу

Выткни оперативу и снова чекни - стандартн. В сервисе скажут что ноут твой шляпа, и сдерут за диагностику, по сути ничего не сделав - последнее время норм сервисов всё меньш, так что раз разобрать смог, то и дальш пытайся разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выткни оперативу и снова чекни - стандартн. В сервисе скажут что ноут твой шляпа, и сдерут за диагностику, по сути ничего не сделав - последнее время норм сервисов всё меньш, так что раз разобрать смог, то и дальш пытайся разобраться.

Пробовал уже. И контакты для сброса биоса замыкал. Нагуглил дичь всякую типа непропайки цпу, вряд ли тут мой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал уже. И контакты для сброса биоса замыкал. Нагуглил дичь всякую типа непропайки цпу, вряд ли тут мой вариант.

Тогда, да, сц. Бегло глянул - вродь пишут что может биос улететь на этой модели, с другой стороны раз матрица под замену - был удар или придав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, да, сц. Бегло глянул - вродь пишут что может биос улететь на этой модели, с другой стороны раз матрица под замену - был удар или придав.

Удар был, но после этого он в роли системника использовался полгода. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то питалово есть, потому что при попытке включения загорается обычный синий индикатор работы на 5 секунд и гаснет.

Гаснуть синий не должен. Разъём питания припаян к плате? Посмотри не отпаялась ли ножка разъёма от платы. Прозвони блок питания и посмотри поступление напряжения на разъём питания. Мультиметром мерь напряжение на батарее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаснуть синий не должен. Разъём питания припаян к плате? Посмотри не отпаялась ли ножка разъёма от платы. Прозвони блок питания и посмотри поступление напряжения на разъём питания. Мультиметром мерь напряжение на батарее.

Смысла не вижу, блок теплый, батарея тоже теплая. Ну и индикаторы питания горят как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и индикаторы питания горят как положено.

Ты же выше писал, что синий тухнет. Он гореть должен постоянно во включенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...