Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хотел купить вай-фай усилитель(повторитель) в Юлмарте, забыл что он закрылся, начал смотреть в других магазинах- нигде нет в наличии((в этом дибильном городе ничего не купить(((

вифи на богоподобной не вывозит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот хрень эта с юлмартом уже не смешно вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя же там стены картонные, зачем репитер? Дай угадаю, плоестейшн херово ловит?)

вифи на богоподобной не вывозит?

У меня 3 бетонные стены, от места где стоят приставки

Switch не вывозит, надоело таскать докстанцию в зал. PS4 хорошо ловит. Остальные устройства теряют постоянно вай-фай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 бетонные стены, от места где стоят приставки

Switch не вывозит, надоело таскать докстанцию в зал. PS4 хорошо ловит. Остальные устройства теряют постоянно вай-фай

только не ври пожалуйста.мы то знаем,что не в свитче дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не ври пожалуйста.мы то знаем,что не в свитче дело

Во всём вместе

Ещё я фильмы и сериалы только через вай-фай смотрю, иногда тормозится, а иногда просто сразу вылетает и ничего не посмотреть

 

Задержали рейс, сижу в домодедово. Ещё пять часов сидеть. Ппц((

Тебе бы Switch пригодился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, и это в прошке!японско-еврейские бичи сэкономили на копеечном вифи.При том,что у пс3,что вифи,что блюпуп на джойстиках пробивал несколько этажей изи!А потом говорят,что сони лучше.Фууу,тошнит от этой зловонной фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём вместе

Ещё я фильмы и сериалы только через вай-фай смотрю, иногда тормозится, а иногда просто сразу вылетает и ничего не посмотреть

 

Тебе бы Switch пригодился

http://www.xboxland.net/forum/topic/128095-я-купил/?p=4796564

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём вместе

Ещё я фильмы и сериалы только через вай-фай смотрю, иногда тормозится, а иногда просто сразу вылетает и ничего не посмотреть

 

Тебе бы Switch пригодился

мне бы поспать дома в нормальной кровати, а ты все со своими играми ссаными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, и это в прошке!японско-еврейские бичи сэкономили на копеечном вифи.При том,что у пс3,что вифи,что блюпуп на джойстиках пробивал несколько этажей изи!А потом говорят,что сони лучше.Фууу,тошнит от этой зловонной фирмы.

Что в прошке? Я про неё ничего не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязал к своему старому аккаунту dns карту, которую мне дали после покупки PS4 и на которой должно было быть 1000 бонусов, но их там не оказалось, написано- Текущий баланс карты: нет бонусов, втф??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязал к своему старому аккаунту dns карту, которую мне дали после покупки PS4 и на которой должно было быть 1000 бонусов, но их там не оказалось, написано- Текущий баланс карты: нет бонусов, втф??

На 15-ый день после покупки появятся, сейчас они не активны. 

https://www.dns-shop.ru/profile/prozapass/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязал к своему старому аккаунту dns карту, которую мне дали после покупки PS4 и на которой должно было быть 1000 бонусов, но их там не оказалось, написано- Текущий баланс карты: нет бонусов, втф??

идиот, бонусы имеют свойство сгорать, как жопа простатера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 15-ый день после покупки появятся, сейчас они не активны. 

https://www.dns-shop.ru/profile/prozapass/

Не знал, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200$ с paypal не выводятся почти 10 дней, раньше тупо на следующий день выводилось, а сейчас 4 платежа висит с 29 числа не зачисленных, мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200$ с paypal не выводятся почти 10 дней, раньше тупо на следующий день выводилось, а сейчас 4 платежа висит с 29 числа не зачисленных, мда

За что люди на Майдане умирали?? мда уж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За что люди на Майдане умирали?? мда уж

Согласен, ибо paypal в Украине до сих пор не работает, я пользуюсь российской картой девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил кароч билеты на поезд, ибо были только верхние, и они уже заканчивались. Появились нижние-купил их, а чтобы сдать те, пришлось ехать на вокзал в кассу, потому что покупка билетов онлайн работает, а возврат сломался 12 декабря и заработает непонятно когда и написать об этом на сайте конечно же западло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я купил кароч билеты на поезд, ибо были только верхние, и они уже заканчивались. Появились нижние-купил их, а чтобы сдать те, пришлось ехать на вокзал в кассу, потому что покупка билетов онлайн работает, а возврат сломался 12 декабря и заработает непонятно когда и написать об этом на сайте конечно же западло

С мобильной версии покупал? На десктоп версии красным шрифтом пишется сверху выбора городов. Но да, неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, они это не так давно повесили вроде, неделю назад не было. Но разумнее это было бы написать на странице возврата еще, а то сервис временно недоступен выскакивало и трактуй как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...