Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесит, когда челядь счастлива?

Например паркуясь на тротуарах и кидая пакеты с мусором в обычную урну? Да бесит.

 

Холопов надо воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только купил GOTY 2017 и главный ПК-экз как тут же сгорел блок питания :men:

Ну руки кривые признайся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только купил GOTY 2017 и главный ПК-экз как тут же сгорел блок питания :men:

Говорили же тебе что не стоит покупать блоки питания после майнинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну руки кривые признайся!!

Самое обидное,что выигрывал бой в Теккене у очень неплохого игрока Кингом,а и тут щелчок в блоке и выбитый автомат.

 

Говорили же тебе что не стоит покупать блоки питания после майнинга

Символично,что он рипнулся вместе с Юлмартом,где его и покупал пять лет назад.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, чо за блочок то???какой нить аэрокул свистоперделистый небось :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, чо за блочок то???какой нить аэрокул свистоперделистый небось :pff:

Вроде в 2012-ом был одним из лучших по обзорам https://www.dns-shop.ru/product/33772bca10b3526f/blok-pitania-ocz-fatal1ty-gamer-series-ocz550fty/opinion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в 2012-ом был одним из лучших по обзорам https://www.dns-shop.ru/product/33772bca10b3526f/blok-pitania-ocz-fatal1ty-gamer-series-ocz550fty/opinion/

я так примерно и думал,китаец с наклейкой известного бренда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так примерно и думал,китаец с наклейкой известного бренда...

А что из блоков внутри не сторонние китайские фирмы,а именно начинка собственного производства?

Тем более 5 лет для блока на котором всё это время активно играли более чем приличный возраст.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что из блоков внутри не сторонние китайские фирмы,а именно начинка собственного производства?

Тем более 5 лет для блока на котором всё это время активно играли более чем приличный возраст.

кугуар,сисоник,какой нить....но могу тебе сказать такое же г с красивой наклейкой( Тт если чо),у меня работает уже 9 лет...первая часть жизни не лёгкая была,сначала 260ГТХ,потом 4890,затем две 4890,потом попроще житуха была...

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кугуар,сисоник,какой нить....но могу тебе сказать такое же г с красивой наклейкой( Тт если чо),у меня работает уже 9 лет...первая часть жизни не лёгкая была,сначала 260ГТХ,потом 4890,затем две 4890,потом попроще житуха была...

когда видяхи пропил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда видяхи пропил?

после 660гтх,когда постарел и пропал каеф от всего этого оверклокерства..... :hmm:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кугуар,сисоник,какой нить....но могу тебе сказать такое же г с красивой наклейкой( Тт если чо),у меня работает уже 9 лет...первая часть жизни не лёгкая была,сначала 260ГТХ,потом 4890,затем две 4890,потом попроще житуха была...

Ягуар какой то совсем дешман за 50$ https://www.dns-shop.ru/product/d5214cf4f1833330/blok-pitania-cougar-vte600/opinion/ против 90$ за тот OCZ,как за два раза меньшие деньги можно впихнуть лучшую начинку,это загадка.

Сколько в танках часов наиграно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько в танках часов наиграно?

около 40к бойёф :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 40к бойёф :hmm:

Тогда  действительно живуч,если танки конечно серьёзно нагружают систему.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягуар какой то совсем дешман за 50$ https://www.dns-shop.ru/product/d5214cf4f1833330/blok-pitania-cougar-vte600/opinion/ против 90$ за тот OCZ,как за два раза меньшие деньги можно впихнуть лучшую начинку,это загадка.

Сколько в танках часов наиграно?

ну кугуар это явно не ягуар,я думал ты библиотека ходячая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких у меня БП нет только дома, один вообще дешманский китайский шёл комплектом с дешёвым корпусом айвин, так вот ему уже 10 лет стукнуло и работает ооочень часто и много, он на кухне ща трудится и там почти не выключается комп. Также разные варианты по солиднее, последний сиасоник голодвский на 650 ват, ну так вот, никаких проблем не с одним БП не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких у меня БП нет только дома, один вообще дешманский китайский шёл комплектом с дешёвым корпусом айвин, так вот ему уже 10 лет стукнуло и работает ооочень часто и много, он на кухне ща трудится и там почти не выключается комп. Также разные варианты по солиднее, последний сиасоник голодвский на 650 ват, ну так вот, никаких проблем не с одним БП не было вообще.

за сисоник лайк,всё остальное лотерея ничего не значащая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел было сегодня повеситься или взять неподъёмный вес феназепама,насколько было херово...приехал домой от родичей,расчехлил пивас,окружил себя депрессивной атмосферой,уже честно был готов уйти нахир из этого конченного мира...но тут написала тёлка в вк,ребёнок,муж...училась,со мной в инсте...призналась в любви,писала что я самый классный,и вообще если бы не случай то её мужем был бы я...так стало приятно,взял ещё пивка...сижу такой прям в атмосфере любви и нужности...значит мой день ещё не пришёл...если я нужен хотя бы одному человеку на этом свете значит не всё потеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr,Чет ты становишься популярным.Она наверно тоже не кисло на грудь приняла,раз тебе написала.

ну так то ты прав,мой юкраниэн друк,ну да пивка сказала с похмелья выпила,муж уже спать лёг,а 8 летний сын в путинскую лотерею до 12 часов пытался для всей семьи квартиру выиграть....

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, у денвера феназепамные глюки, а нам тут сказки задвигает.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, ты вообще кто есть по жизни,а????? :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...