Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@RipKit, вайбер ссанина.

я привел доводы почему мне это удобно, ты же просто пришел и насрал без аргументов, и кто твое мнение будет воспринимать всерьёз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, что не надо миллион разных мессенджеров загружать. В хэнгаутсе СМС и текст по инету все-равно разделены, а аймесседж сам без каких либо усилий отправляет сообщения по инету, если есть такая возможность.

Если бы у андроида был аналог аймессанджа, то вайберы, воцапы и прочее померли бы на стадии идеи.

 

я привел доводы почему мне это удобно, ты же просто пришел и насрал без аргументов, и кто твое мнение будет воспринимать всерьёз?

Мне достаточно одного довода, о котором знают похоже все кроме тебя. Вайбер не хранит историю сообщений. Переустановил приложение на компе? Вся история чистая. И кому это говно нужно кроме тебя?

 

Я был вынужден какое то время им пользоваться. Хорошо людей на скайп перевел. Этот попугайский интерфейс для девочек вводил в уныние.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот общий буфер обмена — круто, но то же общее хранилище фоток есть и у гугла.

 

общее хранилище фоток есть ваще у всех.

на подстраховке у меня работает onedrive но в основном пользуюсь стандартными аплловскими сервисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у андроида был аналог аймессанджа, то вайберы, воцапы и прочее померли бы на стадии идеи.

 

 

Мне достаточно одного довода, о котором знают похоже все кроме тебя. Вайбер не хранит историю сообщений. Переустановил приложение на компе? Вся история чистая. И кому это говно нужно кроме тебя?

 

Я был вынужден какое то время им пользоваться. Хорошо людей на скайп перевел. Этот попугайский интерфейс для девочек вводил в уныние.

Чё её хранить? История и на компе и на планшете и на телефоне и поводов к ней обращаться нет никаких. А про цвет интерфейса- это твои гомофобные доводы в стиле 3г круче LTE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот общий буфер обмена — круто, но то же общее хранилище фоток есть и у гугла.

Которое тоже говно то еще.

 

Я бы ОООЧЕЕЕНЬ удивлен когда узнал после установки гуглдрайва (хотел стоковые фичи юзать) что он .... не умеет !!! сам сгружать фотки в облако... для этого надо поставить еще гугл пикаса ...

 

гугл вы че больные?

 

Чё её хранить? История и на компе и на планшете и на телефоне и поводов к ней обращаться нет никаких. А про цвет интерфейса- это твои гомофобные доводы в стиле 3г круче LTE.

Все никак не можешь забыть, что не смог понять о чем тогда шла речь? Бедняжка. Стикеры то купил в вайбере? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которое тоже говно то еще.

 

Я бы ОООЧЕЕЕНЬ удивлен когда узнал после установки гуглдрайва (хотел стоковые фичи юзать) что он .... не умеет !!! сам сгружать фотки в облако... для этого надо поставить еще гугл пикаса ...

 

гугл вы че больные?

 

 

Все никак не можешь забыть, что не смог понять о чем тогда шла речь? Бедняжка. Стикеры то купил в вайбере? :men:

зачем они нужны? Я бесплатными мемесами пользуюсь тока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайбер неоч по нескольким причинам, имхо. Во-первых да, история сообщений. Редко, да нужна. Во-вторых, в андроид версии под сообщениями не всегда пишется их статус. В версии для десятки например есть статусы отправлено или отправка, если у тебя или твоего собеседника вдруг пропал интернет, но в мобильной этих статусов нет и хер поймешь, все ок или нет. Плюс некоторые виды файлов просто недоступный если их отправить с телефона и попытаться скачать с компьютера

А хэнгаутс вообще поделят на два приложения и это зашквар какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже отвечать на твои высеры не буду :men:

Сказал говночист :men:

 

Вайбер неоч по нескольким причинам, имхо. Во-первых да, история сообщений. Редко, да нужна. Во-вторых, в андроид версии под сообщениями не всегда пишется их статус. В версии для десятки например есть статусы отправлено или отправка, если у тебя или твоего собеседника вдруг пропал интернет, но в мобильной этих статусов нет и хер поймешь, все ок или нет. Плюс некоторые виды файлов просто недоступный если их отправить с телефона и попытаться скачать с компьютера

А хэнгаутс вообще поделят на два приложения и это зашквар какой-то

А теперь еще если у тебя не смартфон то ты на компе вайбером вообще не можешь пользоваться. В принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь еще если у тебя не смартфон то ты на компе вайбером вообще не можешь пользоваться. В принципе.

Ну это уже скорее придирка, потому что если ты хочешь общаться онли на компе, у тебя есть куча других способов. Вайбер это мобильный мессенджер, а десктопная версия это как приложение к основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь еще если у тебя не смартфон то ты на компе вайбером вообще не можешь пользоваться. В принципе.

прикинь, если у ты нет телефона, то и звонить нельзя, тоже Вайбере минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже скорее придирка, потому что если ты хочешь общаться онли на компе, у тебя есть куча других способов. Вайбер это мобильный мессенджер, а десктопная версия это как приложение к основной

Это факт. У меня коллега. У него обычный телефон аля 3310. И нужно стало ему общаться по вайберу на компе с группой родителей по школьным вопросам. Пришлось ему помогать.

 

Вопрос, что мешает зарегаться на сайте как у скайпа например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, в андроид версии под сообщениями не всегда пишется их статус.

Все андроид версии говно(которыми я пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все андроид версии говно(которыми я пользовался)

борь у тебя нет друзей кому ты в вайбере писать то собрался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борь у тебя нет друзей кому ты в вайбере писать то собрался???

Я не только про вайбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...