Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

от чем мне всегда нравился лендик - друзья всегда выручают.

 

да он за него как за самолет запросит ..будет кричать мол этот часть моей жизни .. меня на нем зачали и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати единственное место откуда я слышу соседей - вентиляция, каждое утро, когда иду мыться слышу соседского кота, в 7 утра орёт - мразь, мой в это время ещё спит, а если и проснётся, то никого не будит, а тихо со мной сходит на кухну, пока я собираюсь и поточит когти, у него такая фишка, точилка стоит на кухне и когда он хочет жрать он не орёт, а просто к ней подходит и точит, в детстве чот научил, он до сих пор так делает, вообще я его приучал, чтобы он мебель не драл, а она стояла возле кормушки и типо фишка помыть руки перед едой, теперь так и моет постоянно :) 

Кстати соседский кот судя по инстаграмму так орёт, когда срёт на унитазе, соседка его приучила вроде как, но судя по фоткам он чаще в этот сральник падает, чем срёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати единственное место откуда я слышу соседей - вентиляция, каждое утро, когда иду мыться слышу соседского кота, в 7 утра орёт - мразь, мой в это время ещё спит, а если и проснётся, то никого не будит, а тихо со мной сходит на кухну, пока я собираюсь и поточит когти, у него такая фишка, точилка стоит на кухне и когда он хочет жрать он не орёт, а просто к ней подходит и точит, в детстве чот научил, он до сих пор так делает, вообще я его приучал, чтобы он мебель не драл, а она стояла возле кормушки и типо фишка помыть руки перед едой, теперь так и моет постоянно :) 

 

Кстати соседский кот судя по инстаграмму так орёт, когда срёт на унитазе, соседка его приучила вроде как, но судя по фоткам он чаще в этот сральник падает, чем срёт)

какое у тебя интерсное утро! коты жрут, срут, орут и ты такой весь в белом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купер, а тебе пневмонию исключили флюшкой?

Сделал в 2 проекциях рентген (флюшка в одной проекции делается) - сказали все чисто.

СРБ анализ херовый пришел - так что сижу антибиотики пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что сижу антибиотики пью.

Что доктор Каспировский себе выписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложить 100 мемасов в треде "клоака"

Это противопоказания. Мне кажется анансно-рябчиковая диета ему прописана была.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это противопоказания. Мне кажется анансно-рябчиковая диета ему прописана была.

арбузно-ваджайновая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочки топовые:"галлюцинации, паранойя".

Побочек много, щас читал их 4 страницы. Но это почти у всех серьезных лекарств с хорошими исследованиями.

У наших витаминок в сахаре, понятное дело одни плюсы. :men:

 

Напротив каждой побочки указана вероятность ее возникновения. Я вот словил бессоницу похоже, она была в разделе часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочек много, щас читал их 4 страницы. Но это почти у всех серьезных лекарств с хорошими исследованиями.

У наших витаминок в сахаре, понятное дело одни плюсы. :men:

 

Напротив каждой побочки указана вероятность ее возникновения. Я вот словил бессоницу похоже, она была в разделе часто.

Т.е. ты всю ночь не спал, но мемасы не запостил?

 

1431587329332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побочек много, щас читал их 4 страницы. Но это почти у всех серьезных лекарств с хорошими исследованиями.

У наших витаминок в сахаре, понятное дело одни плюсы. :men:

 

Напротив каждой побочки указана вероятность ее возникновения. Я вот словил бессоницу похоже, она была в разделе часто.

Так бессоница одна из побочек высокой температуры или ты её сбивать стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и пошел седня в платную) Толку 0.Просто исключили опасную бяку вроде пневмонии и бактериальной инфекции. Методом исключения решили что это ОРВИ.Выписали:Ингавирин - плацебоЛизобакт - полуплацебо, на всяк пожарный (но против вирусов не канает).Витамин С - плацебоЦетрин - просто антигистаминное

тож на ингаверин развели. было настолько хреново, что взял не почитав. когда уже температура перестала сбиваться пошёл на крайние меры - фромилид уно. с одной таблетки развезло и темп начала падать, хотя в жаропонижающего эффекта в списке действий нет.

 

у самого по итогу воспаление нижних отделов оказалось, хотя на рентгене врач затирал, что уплотнения это нормик, и идика ты отседова с орви. там где эт всё делали - считается лучшей больничкой города..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бессоница одна из побочек высокой температуры или ты её сбивать стал?

Один раз сбил перед сном в понедельник.

 

Вторник-среда хожу 36.6.

 

у самого по итогу воспаление нижних отделов оказалось

Как вычислил? КТ - 5 тыс стоит, чет дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторник-среда хожу 36.6.

Т.е. у тебя даже температуры нет, но мемы ты всё равно не выкладываешь. Это заявка на импичмент. Сам уйдёшь из клоаки или нужен танк и давление масс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. у тебя даже температуры нет, но мемы ты всё равно не выкладываешь. Это заявка на импичмент. Сам уйдёшь из клоаки или нужен танк и давление масс?

не раскачивай лодку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вычислил? КТ - 5 тыс стоит, чет дорого

 

антибиотик по рекомендации врача с поликлиники. мне там флюрографию сделали, врач осмотрел допом - хрипы + температура + потливость - отправил не дожидаясь ответов флю в больничку с подозрением на пневмонию, там завернули с орви. после валялся с темпой и лечился как от орви. как дышать сложно стало и темп перестала сбиваться пошёл за антибиотиком.. благо оказался прям в тему - с одной таблетки через пару часов начала температура плавно падать. на след день уже начал чуствовать себя не овощем.

ещё через неделю притащили на дом ответ с флюрографии где написано о воспалении с рекомендацией сделать вторую проекцию для полного подтверждения - было тупо не дойти, да и после рентгена думал поф. с такой медициной сдохнуть можно изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Нда в платной клинике 1 врач делает тебе две проекции, а второй (более опытный) тут же пишет тебе заключение.

Все занимает 5 минут, через которые тебе дают файлик с диагнозом и диском с твоими сканами + 400 руб. могут напечатать тебе на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за ваших больных обсуждений тоже сегодня заболел, передаете тут болячки печатно-кнопочным путем  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...