Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне как то терапевт прописал оцилококцинум,после этого я избегал посещения поликлиники в часы его приёма :hmm:

Отдельно от них толку конечно ноль,но тот же Циклоферон с сочетании с антибиотиками давал неплохой заряд энергии,как после пары баночек редбулла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне лучше при такой аномальной температуре пропить пару дней пропить антибиотик,чем рипнутся от врачебной ошибки. Тем более в частной клинике куда неизвестно кого берут.

Да вряд ли там ошибка, анализ крови у меня есть. Можно каждое отклонение от нормы загуглить - ничего сложного.

Частная клиника - одна из лучших, сомневаюсь что там кто попало работает) Там офигенное оборудование и ремонт и вообще сервис на уровне.

 

доказанное действие от вирусов гриппа и орви есть только у Тамифлю

Тамифлю у меня есть... но он от гриппа, а не ОРВИ

 

В пекло таких врачей тем более ещё когда ты ему ещё и платишь за приём.

Это не ошибка врачей, а ошибка образования врачей. +мы по их мнению тупые кролики.

А на человека очень хорошо действует плацебо. Но могли бы тогда подешевле плацебо выписывать))

 

но тот же Циклоферон

В списке расстрельных препаратов

http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов#.D0.A6

 

Судя по упаковке чудо лекарство которое лечит хоть жопу, хоть горло. И даже ВИЧ ему не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тамифлю у меня есть... но он от гриппа, а не ОРВИ

 

 

 

 

:cgwtf: :brain: :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли там ошибка, анализ крови у меня есть. Можно каждое отклонение от нормы загуглить - ничего сложного.

В этом анализе наверняка пробы на самые распостранёные штаммы вирусов прошлого годав РФ,а в этом уже появились сотни новых. Тем более,если речь про Питер,с его 6 млн туристов в год,где каждый привозит свои уникальные вирусы из своих родных краёв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно от них толку конечно ноль,но тот же Циклоферон с сочетании с антибиотиками давал неплохой заряд энергии,как после пары баночек редбулла.

ты жиросжигатель lipo 6x старый с эфедрином попробуй, энергии столько будет, что на луну улетишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на человека очень хорошо действует плацебо. Но могли бы тогда подешевле плацебо выписывать))

Можно ещё перед сном пару стопок перцовки. Тоже плацебо,но хоть весёлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё перед сном пару стопок перцовки. Тоже плацебо,но хоть весёлое.

или балтики 9 горячей,тож веселье обеспечено :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне лучше при такой аномальной температуре пропить пару дней пропить антибиотик,чем рипнутся от врачебной ошибки. 

Кстати, может кто скажет ибо я был в недоумение, за последние 2 или 3 года когда была температура почти под 40, что когда вызывал скорую чтоб укол сделали и сбросили температуру (ибо таблетки не справляются), то они тупо клали болт и говорили херачить парацетомол или анальгин. Это они типа так ответственность не хотят брать или какие то новые правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты жиросжигатель lipo 6x старый с эфедрином попробуй, энергии столько будет, что на луну улетишь

Если только пробником кто то угостит.

 

балтики 9 горячей

Это генное оружие ещё делают?)

 

Кстати, может кто скажет ибо я был в недоумение, за последние 2 или 3 года когда была температура почти под 40, что когда вызывал скорую чтоб укол сделали и сбросили температуру (ибо таблетки не справляются), то они тупо клали болт и говорили херачить парацетомол или анальгин. Это они типа так ответственность не хотят брать или какие то новые правила?

Как понимаю они тебе предлагают госпитализацию,а если отказываешься то анальгин с димедролом и пока. Покрайней мере у меня так было оба раза,как взывал скорую с такой температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю они тебе предлагают госпитализацию,а если отказываешься то анальгин с димедролом и пока. Покрайней мере у меня так было оба раза,как взывал скорую с такой температурой.

Что забавно, но нет, про госпитализацию даже не заикаются. Тупо приехали, глянули и сказали "пей таблетки и вызывай завтра врача" и уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что забавно, но нет, про госпитализацию даже не заикаются. Тупо приехали, глянули и сказали "пей таблетки и вызывай завтра врача" и уезжают.

не знаю,я когда вызывал при серьёзных случаях,мне давали подписывать бумагу отказ от госпитализации,делали какой то укол или даже не один,не помню и уезжали...хз что кололи но становилось намного лучше

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,я когда вызывал при серьёзных случаях,мне давали подписывать бумагу отказ от госпитализации,делали какой то укол или даже не один,не помню и уезжали...хз что кололи но становилось намного лучше

Мне как то мама говорила что у ее знакомых такая же байда была, мол просто приезжали и ничего не делали при такой высокой температуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что забавно, но нет, про госпитализацию даже не заикаются. Тупо приехали, глянули и сказали "пей таблетки и вызывай завтра врача" и уезжают.

Может сейчас,это последствия реформы медицины,но в 2009-ом предлагали в больницу. Ну и от человеческого фактора многое зависит т.к есть откровенные циники которых в случае с бабушкой отправляли обратно и вызвали другую бригаду которая ставила уже правильный диагноз и сразу увозила.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сейчас,это последствия реформы медицины,но в 2009-ом предлагали в больницу.

Да, я тоже помню, что давно, предлагали больницу и укол в любом случае делали. А сейчас не хотят, за последние 5 лет 2 раза с таким столкнулся.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже помню, что давно, предлагали больницу и укол в любом случае делали. А сейчас не хотят, за последние 5 лет 2 раза с таким столкнулся.

Тут даже не знаешь,что лучше. С температурой 40 дома в тёплой постели или 30 минут на скорой и ещё пару часов в приёмном покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не знаешь,что лучше. С температурой 40 дома в тёплой постели или 30 минут на скорой и ещё пару часов в приёмном покое.

Ну лучше дома конечно, инфекционка страшное место в России (плюс приемник зачастую с бомжами или наркоманами сопроваждается), но укол все таки можно было делать, ибо хер знает как скоро тебе удастся сбросить температуру с таблетками и мокрыми полотенцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лучше дома конечно, инфекционка страшное место в России (плюс приемник зачастую с бомжами или наркоманами сопроваждается), но укол все таки можно было делать, ибо хер знает как скоро тебе удастся сбросить температуру с таблетками и мокрыми полотенцами.

Тут только им известно почему они жалеют банальный укол анальгина. А что отвечали на просьбу его сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только им известно почему они жалеют банальный укол анальгина. А что отвечали на просьбу его сделать?

Уже не помню, вроде обычный быдланский говр "А зачем? Организм сам справится" (при этом у меня аутоиммунка, лол). К тому же это Питер, а не деревня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не помню, вроде обычный быдланский говр "А зачем? Организм сам справится" (при этом у меня аутоиммунка, лол). К тому же это Питер, а не деревня.

чо у тебя за аутоиммунка???

 

а я забыл,у тебя какой то синдром с кишками...аватар другой и уже человека не узнаёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, загуглил,Болезнь Крона..да неприятная видимо херня...бухать точно нельзя,и шавухи жрать :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бухать точно нельзя,и шавухи жрать :serious:

бухать не люблю, шавухи жру ибо вкусно, правда в последнее время не тянет, а если хочется, то сам делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,я когда вызывал при серьёзных случаях,мне давали подписывать бумагу отказ от госпитализации,делали какой то укол или даже не один,не помню и уезжали...хз что кололи но становилось намного лучше

 

это был разжежитель крови , чтоб с похмела не отъехал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бухать не люблю, шавухи жру ибо вкусно, правда в последнее время не тянет, а если хочется, то сам делаю.

так не бывает... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...