Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже не помню, вроде обычный быдланский говр "А зачем? Организм сам справится" (при этом у меня аутоиммунка, лол). К тому же это Питер, а не деревня.

Ну зато теперь знаешь,что лучше самому выпить жаропонижающие,чем их звать.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не бывает... :hmm:

у каждого свои слабости

 

Ну зато теперь знаешь,что лучше самому выпить жаропонижающие,чем их звать.

Ага, да практически вся наша медицина такая, попробуешь, а потом понимаешь что лучше сам бы разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом анализе наверняка пробы на самые распостранёные штаммы вирусов прошлого годав РФ,а в этом уже появились сотни новых. Тем более,если речь про Питер,с его 6 млн туристов в год,где каждый привозит свои уникальные вирусы из своих родных краёв.

Это общий анализ крови.

Там примерно 30-40 параметров, лимфоциты ит.д. По ним видно вирус это или бактерия. Так как организм по разному с ними борется.

Нет попытки установить конкретный штамм вируса, такой анализ делается дольше чем идет болезнь.

 

Это они типа так ответственность не хотят брать или какие то новые правила?

Они колят литическую смесь: анальгин + но-шпа + Диазолин (аналоги).

Ввиде таблеток подействует через 60 минут. Укол в задницу 15 минут. По вене - 30 секунд и тебя вырубит скорее всего сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это общий анализ крови.

Там примерно 30-40 параметров, лимфоциты ит.д. По ним видно вирус это или бактерия. Так как организм по разному с ними борется.

Нет попытки установить конкретный штамм вируса, такой анализ делается дольше чем идет болезнь.

То есть обычный клинический анализ крови,но просто платный?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть обычный клинический анализ крови,но просто платный?

Да - Общий анализ крови + СОЭ + Лейкоцитарная формула.

Я его вообще пошел сделал в Инвитро. Это лучшая частная лаборатория в городе, если серьезный анализ нужен многие врачи советовали туда идти, а у не сдавать у себя в клинике.

 

Еще СРБ крови сказали сделать.

Он показывается вероятность осложнений на сердце ит.д. Чем выше уровень (в >100 раз), тем выше вероятность более серьезных болезней чем ОРВИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще СРБ крови сказали сделать.

Он показывается вероятность осложнений на сердце ит.д.

СРБ показывает уровень воспаления, при чем тут осложнения на сердце и т.д.?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРБ показывает уровень воспаления, при чем тут осложнения на сердце и т.д.?

Одно другому не противоречит.

 

< 1 мг/л низкая вероятность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и возникновения их осложнений

 

1 < СРБ < 3 мг/л средняя вероятность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и возникновения их осложнений

 

СРБ > 3 мг/л высокая вероятность возникновения сердечно-сосудистых заболеваний у почти здоровых людей, а также высокая вероятность возникновения осложнений у больных

 

СРБ > 10 мг/л проводят повторный анализ крови дополнительное диагностическое обследование, чтобы выявить причину болезни

 

http://ymadam.net/zdorove/sdaem-analizy/analiz-krovi-srb.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипера так легко на бабки раскрутить :men:

Да безумные 200 рублей * 4. За все анализы крови... щас кушать не на что.

У меня на работе жопа горит, мне щас пневмонии только не хватало, я же не дебич на себе экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно другому не противоречит.

 

 

Ну тогда можно сказать что СРБ это анализ на рак, ведь одно другому не противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да безумные 200 рублей * 4. За все анализы крови... щас кушать не на что.

У меня на работе жопа горит, мне щас пневмонии только не хватало, я же не дебич на себе экономить.

да я не про анализы твои

представляю как тебя прораб с твоим ремонтом разводит, такого ведомого золотого мальчика, который с открытым ртом "советы" хавает, грех не раскрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю как тебя прораб с твоим ремонтом разводит, такого ведомого золотого мальчика, который с открытым ртом "советы" хавает, грех не раскрутить

1) Причем тут ремонт?

2) У меня ремонт под ключ. Цена уже зафиксирована.

3) А ты на советы как по жизни реагируешь? Сразу в лицо ссышь едва знакомому человеку?

 

Я уже поделил цену ремонта на 5 мес. и на 4 человека в бригаде. Там какие-то копейки в месяц выходят на человека.

Пусть они и не фуллтайм работают, особенно последний месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не про анализы твои

представляю как тебя прораб с твоим ремонтом разводит, такого ведомого золотого мальчика, который с открытым ртом "советы" хавает, грех не раскрутить

 

обработаешь его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) У меня ремонт под ключ. Цена уже зафиксирована.

Прораб советует покупать у своих знакомых всякое говно типа ШУМАНЕТ.

Но ты слишком умен, чтобы это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прораб советует покупать у своих знакомых всякое говно типа ШУМАНЕТ.

Но ты слишком умен, чтобы это понять.

Ващет я сам прораба постоянно отговаривал всякое дешевое говно покупать и материалы которые устарели еще во времена СССР.

Шуманет - я сам лично выбрал и заказал, продает его одна фирма, какие еще знакомые?

 

Спорить щас что выбирать Шуманет, URSA, Rockwool - не имеет смысла, я на эту тему уже много раз писал.

Кому-то и ISOVER подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper

Т.е. ты советуешь чуваку, который занимается не один год ремонтами - какие материалы покупать? Тебя когда врач будет потом откачивать - ты тоже не забудь ему советов дать, а то вдруг запорит дело, а тебя на работе ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper

Т.е. ты советуешь чуваку, который занимается не один год ремонтами - какие материалы покупать? Тебя когда врач будет потом откачивать - ты тоже не забудь ему советов дать, а то вдруг запорит дело, а тебя на работе ждут.

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1128/49/ee84a137cf81cc1d0cd0c724a957df49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper

Т.е. ты советуешь чуваку, который занимается не один год ремонтами - какие материалы покупать?

В России почти нет специалистов по звукоизоляции, те что есть - стоят очень дорого. Чему удивляться, если половина клиентов готовы только обои поверх старых поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России почти нет специалистов по звукоизоляции, те что есть - стоят очень дорого. Чему удивляться, если половина клиентов готовы только обои поверх старых поклеить.

Варламова на них нет! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России почти нет специалистов по звукоизоляции, те что есть - стоят очень дорого. Чему удивляться, если половина клиентов готовы только обои поверх старых поклеить.

Вот не можешь ты без унижения рабочего класса. Фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не можешь ты без унижения рабочего класса. Фу таким быть.

Я против унижения дворянства.

 

Типа: хахаха лошара купил себе звукозизоляцию на 20 тыс. Я вот себе ячейки из под яиц наклеил под обои и ковер сверху кинул - мне норм. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против унижения дворянства.

 

Типа: хахаха лошара купил себе звукозизоляцию на 20 тыс. Я вот себе ячейки из под яиц наклеил под обои и ковер сверху кинул - мне норм. :laugh1:

просто у тебя ковра нормального не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у тебя ковра нормального не было.

у меня есть два лишних,могу подарить...сделано в ссср,100% шерсть...толстые мягкие,жалко выбрасывать :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня есть два лишних,могу подарить...сделано в ссср,100% шерсть...толстые мягкие,жалко выбрасывать :fa:

от чем мне всегда нравился лендик - друзья всегда выручают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...