Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад в DNS отхватил неплохой бюджетный ноут DELL Vostro 3568 на Core i3 6006u всего за 17990 и планку DDR4 оперативы для него на уже имевшиеся бонусы. Смотрю сегодня на сайте этот ноут уже 19990 стоит и на заказ с ожиданием в 5 дней, кек. Хотя на том же ситилинке за него вообще 24к ломят. Осталось прикупить ssd и салазки для замены дисковода и тогда можно начинать возиться с разборкой. 

У них так часто, если одна штука чего-то остаётся, они делают хорошую скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,

 

Ну, а кому то удобней в метро и со смартфона сидеть. Лично мне нравится больше свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел за нинтендо свитч, а купил пальто. Жена говорит, что я расту над собой. Я же пытаюсь понять, как это, млять, могло произойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел за нинтендо свитч, а купил пальто. Жена говорит, что я расту над собой. Я же пытаюсь понять, как это, млять, могло произойти. 

Она тебе подмешивает чото, инфа сотка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничено особенного, купил кофе за 2$, мб кому то будет интересно.

 

https://c.radikal.ru/c06/1712/46/ff09956cf3f5.jpg

 

Заодно под бодрящий напиток с друзьями можно пообщаться.

Юродивый уже меня своим другом считает из-за того, что я редкий человек,который стал с ним переписываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юродивый уже меня своим другом считает из-за того, что я редкий человек,который стал с ним переписываться.

Типичная ошибка, но ладно бы новенькие, но ты то куда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить ей пальто  :think: ... это не рост над собой , это прогиб под нее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош. Я себе купил. 

Просто я вынужденно не бухаю уже три недели - может коротит чето в мозгу или гормоны поехали  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange

 

Та ну, новенький, старенький, всегда руки чешутся поставить неугодных на место.  Особенно когда речь заходит о понтах.  Вот это типичная ошибка, а после, им становится до невыносимого горяче, когда одной ногой вступил в срач, а второй не знает как из него выйти не обляпавшись) 

 

По этому независимо на все - он мой друг как и все окружающие, людям свойственно ошибаться, че уж там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная ошибка, но ладно бы новенькие, но ты то куда???

Я уже писал изначально: наскучило спокойствие ленда, захотелось былых споров. Но чел совсем не потянул, только вбрасывал неаргументированно. Но осталась вторая забава ленда - травля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange

 

Та ну, новенький, старенький, всегда руки чешутся поставить неугодных на место.  Особенно когда речь заходит о понтах.  Вот это типичная ошибка, а после, им становится до невыносимого горяче, когда одной ногой вступил в срач, а второй не знает как из него выйти не обляпавшись) 

 

По этому независимо на все - он мой друг как и все окружающие, людям свойственно ошибаться, че уж там. 

Ты когда ошибся, что тебя забанили на основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на место мб и нет, а вот если пригорит прилично то уже хорошо.  

 

лично мне не осточертеет наблюдать за тем, как стая дворняжек пытается покусать овчарок :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на место мб и нет, а вот если пригорит прилично то уже хорошо.

 

лично мне не осточертеет наблюдать за тем, как стая дворняжек пытается покусать овчарок :)

Ахаха, ну ты и дебан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили, дебан? ахаха)  да ну, пздц врасплох застал, пушистый.  а где твинка потерял?  впрочем, за столько короткий промежуток времени ожидался больше наплыв раненых, так что все равно - велкам ту зе клаб единомышленников, чем вас больше, тем веселее. есть разница когда вертеть 10 или 1 рыло на шпаге.  Тут два варика, что раньше наступит, меня забанят, или лохи будут бежать в обратном направлении. За твинк  не прокатит, а за сленг, так вроде общаюсь как тут принято, по правилам срач тем, а именно - без правил.  Такие ж расклады? 

 

п.c кстати, кофе за 2$ всегда вызывает такую реакцию, х3 почему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили, дебан? ахаха) да ну, пздц врасплох застал, пушистый. а где твинка потерял? впрочем, за столько короткий промежуток времени ожидался больше наплыв раненых, так что все равно - велкам ту зе клаб единомышленников, чем вас больше, тем веселее. есть разница когда вертеть 10 или 1 рыло на шпаге. Тут два варика, что раньше наступит, меня забанят, или лохи будут бежать в обратном направлении. За твинк не прокатит, а за сленг, так вроде общаюсь как тут принято, по правилам срач тем, а именно - без правил. Такие ж расклады?

 

п.c кстати, кофе за 2$ всегда вызывает такую реакцию, х3 почему)

очередняра) вот сколько тут было дебичей - все 1в1 пишут, мол я успешный мен, а сюда возвращаюсь после каждого бана чисто расслабиться, я аж кекнул с тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел за нинтендо свитч, а купил пальто. Жена говорит, что я расту над собой. Я же пытаюсь понять, как это, млять, могло произойти. 

Без фото жинки не разобраться.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили, дебан? ахаха) да ну, пздц врасплох застал, пушистый. а где твинка потерял? впрочем, за столько короткий промежуток времени ожидался больше наплыв раненых, так что все равно - велкам ту зе клаб единомышленников, чем вас больше, тем веселее. есть разница когда вертеть 10 или 1 рыло на шпаге. Тут два варика, что раньше наступит, меня забанят, или лохи будут бежать в обратном направлении. За твинк не прокатит, а за сленг, так вроде общаюсь как тут принято, по правилам срач тем, а именно - без правил. Такие ж расклады?

 

п.c кстати, кофе за 2$ всегда вызывает такую реакцию, х3 почему)

Ахаха, ну точно дебан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange

 

Я может тебе открою тайну, х3, не благодари,  сам же никогда не догадаешься. Здесь на этой помойке, считай свобода слова, впрочем как и на любых других, тобиш поди общайся на любую тему, в любом формате,  обсуждай цветочки, мило воркуй с ребятишками о пс4ках хуанитах, кто мешает? Кто тебя, ну эт к примеру,  заставляет лезть в срач, а потом рассказывать, что кто то дебич, в случае когда тот второй тебя  отхерососил?  Нонсенс млять) Сам полез, а потом платочек иди ему подавай) Окуней в любом пруду просто завались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Flyknit, да слейся уже достойно отседого  :facepalm: , херню постишь/херню несешь . Чет доказать в тернете пытается .. реально мракобес . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха, ну точно дебан

полное д.ебло

А я шавуху по 3 бакаря покупаю, каждый день по 5 штук и че

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon@Kostyanchik1985

 

При всем уважении, ребят, я за 10 дней отпуска на вашей помойке прикупил больше, чем вы за все время своего существования.  Здесь если забанить всех тех, кто заходит подпездывать - останется 10 чел от силы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • sektor1899
    • mad8vad
×
×
  • Создать...