Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Strange, вид за окном красивый,тоже как лед огни :pff:

Помню когда мы покупали эту ёлки с герляндой - жена говорила "да не надо, типо и без неё норм". А я как мужик настоял и она третий год подряд говорит спасибо, что включил мужика  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда мы покупали эту ёлки с герляндой - жена говорила "да не надо, типо и без неё норм". А я как мужик настоял и она третий год подряд говорит спасибо, что включил мужика  :pff:

у меня съёмная хата решил что тут никакой возни с ёлками не будет,а так хотел уже купить...завтра к мамане на пироги поеду,там наряжать буду,ну и у друзей у кого собираюсь гастролировать на НГ у всех почти ёлки намечаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня съёмная хата решил что тут никакой возни с ёлками не будет,а так хотел уже купить...завтра к мамане на пироги поеду,там наряжать буду,ну и у друзей у кого собираюсь гастролировать на НГ у всех почти ёлки намечаются

не, без ёлки это вообще не то, герлчянда вообще топ. Сейчас включили и смотрим Индиану Джонса 3 , очень атмосферного, надо один дома скачать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, без ёлки это вообще не то

да знаю,но что поделать,вчера прям грустно было даже,но гирлянда тоже норм так создаёт.мне почему то нравится именно на окне...

 

*горит

так паяльник вытащи из кармана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так паяльник вытащи из кармана

паяльник в подставке. скольк у тебя диоптрий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаю,но что поделать,вчера прям грустно было даже,но гирлянда тоже норм так создаёт.мне почему то нравится именно на окне...

 

 

так паяльник вытащи из кармана

да сейчас искусственная ёлка как у нас стоит 20к. Я вообще в ахере. Я ее за 1.5 покупал состояние скидкой в 50%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, норм прям по советски уютно,но сейчас так не особо модно,ёлка выглядит немного перегруженной,хотя для детей то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш человека, ёлка хороша!

 

 

@RipKit, норм прям по советски уютно,но сейчас так не особо модно,ёлка выглядит немного перегруженной,хотя для детей то что надо

меня советский дождик ппц бесил даже в детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это советская ёлка, в новую квартиру сосну хочу искуственную с фыфками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня советский дождик ппц бесил даже в детстве.

если кошак дома, то дождик для него может смертельным оказаться. и это уже без шуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, это ж елку нужно ставить.  Искусственная, 2.30 см где то, составная, из двух частей, пышная, пока установишь, нарядишь - застрелится проще, тоже включил " мужик моде он" 3 года назад, зря. Еще ж потом разбирать.... 

 

А пока.....

 

А пока продолжим тему покупок, купил Wifi Rage Extender, Linksys AC750, в напарники к роутеру RT-N87U, ибо бедолага всю площадь хоромов не покрывает. Надеюсь костыли сработают, интересует больше всего какой скоростян будет на 5 гцц сети, и зона покрытия.   Надеюсь не зря провел инет со скоростью 1 ГБ  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, это ж елку нужно ставить.  Искусственная, 2.30 см где то, составная, из двух частей, пышная, пока установишь, нарядишь - застрелится проще, тоже включил " мужик моде он" 3 года назад, зря. Еще ж потом разбирать.... 

 

А пока.....

 

А пока продолжим тему покупок, купил Wifi Rage Extender, Linksys AC750, в напарники к роутеру RT-N87U, ибо бедолага всю площадь хоромов не покрывает. Надеюсь костыли сработают, интересует больше всего какой скоростян будет на 5 гцц сети, и зона покрытия.   Надеюсь не зря провел инет со скоростью 1 ГБ  :pff:

Я готов ради такой красоты её собирать и разбирать каждый год, реально ёлка это единственное что греет во мне ту детскую мечту в светлое будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange

 

У меня жена фанат НГ страшный, будь ее воля, в кв стояло бы 3 елки. Когда то так и было, в каждой комнате по мини елке. Сейчас малому 1.8, уже все шарит и 100% елку заценит, так что праздник в любом случае для него будем делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange

 

У меня жена фанат НГ страшный, будь ее воля, в кв стояло бы 3 елки. Когда то так и было, в каждой комнате по мини елке. Сейчас малому 1.8, уже все шарит и 100% елку заценит, так что праздник в любом случае для него будем делать) 

Переоденешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня советский дождик ппц бесил даже в детстве.

Зато советские игрушки топ - мама в свое время коллекционировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато советские игрушки топ - мама в свое время коллекционировала.

Все игрушки из стекла - крутые. Пластиковые без души, это сразу чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Малому прикупили костюмы санты, оденем его, я нет) Если ты про это)  Он то шарит, но еще не настолько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Малому прикупили костюмы санты, оденем его, я нет) Если ты про это)  Он то шарит, но еще не настолько. 

Блин, ну как по мне надо обманывать по доброму его, пока он не вкупит тему, это же реально самое крутое что может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игрушки из стекла - крутые. Пластиковые без души, это сразу чувствуется.

ЛОЛ, самый топчег игрушки из ваты прессованной и покрашенные краской,у меня несколько таких было 50х годов,папкины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange

 

Да нет, это не потому,  что я не хочу, он еще слишком маленький, он не знает кто такой санта, и даже если сейчас постараться обьяснить, все равно не поймет)   На прошлых выходных выезжали на праздник какой то НГ, в парке, словили Дед Мороза, так малой его не заценил)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...