Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, если кухня рабочая, то как не крути, всё это видно будет. Даже есть и чистоплюй. Особенно, если любишь мяско жарЫное. 

А по поводу холодильника... ну ты понял кто Сашка Ювелир  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ниша под телек?

Я уже написал про неё, зачем дублируешь??  :bleat:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую, управление с боксовским геймпадом ужасное, а если ещё автоприцеливание включишь то это уже совсем будет...

в гта онлайн нет автонаведения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гта онлайн нет автонаведения

Когда я играл было и все разделялись на тех кто играет с ним и без

Если уже убрали это круто

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мог бы и поддержать братку белорусика :bleat:

Ну мне не нравицца.А так дело вкуса.Я уже давно положил/поклал болт на чьи-то отклики по поводу нра/ненра.Тебе нравицца и супер.Все тчк. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне не нравицца.А так дело вкуса.Я уже давно положил/поклал болт на чьи-то отклики по поводу нра/ненра.Тебе нравицца и супер.Все тчк.

Так то тапки фаррела прикольные на самом деле. просто дио как обычно взял самые беспонтовые с ядерной расцветкой с 75 процентой скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то тапки фаррела прикольные на самом деле. просто дио как обычно взял самые беспонтовые с ядерной расцветкой с 75 процентой скидкой.

чем тебе тапки цветов армянского флага не угодили??? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый ес-но. на вторичке порой дороже - непонятно какого так колбасит людей, и кто с таким раскладом берёт вообще.

Как ты мягко сказал - колбасит людей. Я бы сказал, что львиная доля консоле продаванов на авито/юлах вообще упоролась в край непонятных веществ, иначе это ценообразование не объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,

Единственная ручка у посудомойки странно выглядит. Мне кажется глянцевые фасады с пуш механизмами будут постоянно усратые в отпечатках.

Это не пуш механизмы. Просто ручки еще не поставили. А так вся мебель на фарнитуре Blum с ручками.

Площадь встроенные конструкции сжирают немного, но не критично.

 

че за заселье твинкарей

 

KOPT, че за кухня?

Кухня как кухня. Глянцевый пластик Arpa. 

 

@KOPT, отличный цвет кухни. Базару нет. Но вот плита возле холодильника... Это ужос. Холодильнику края короче)) Это если жена готовит часто)

Холодильник достаточно далеко от плиты. Да и потом плита индукционная, поэтому тепло там только от кастрюль не более.

 

@Keeper, Нормальный глянец. У меня окна кухни н7а северную сторону, поэтому нужен яркий акцент иначе темновато будет.

 

@Keeper, если кухня рабочая, то как не крути, всё это видно будет. Даже есть и чистоплюй. Особенно, если любишь мяско жарЫное. 

А по поводу холодильника... ну ты понял кто Сашка Ювелир  :loool:

Ну так на любой поверхности будет грязь и пыль как ни крути. Что касается холодильника то подоконник мешает конечно, но я уже кажется придумал кой чего. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем тебе тапки цветов армянского флага не угодили??? :amm:

да не, это скорее зимбабве или гондурас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, это скорее зимбабве или гондурас.

или озирбойджан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s018.radikal.ru/i512/1712/41/70dab009e710.jpgПервую деталь для ретро-консоли купил Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты мягко сказал - колбасит людей. Я бы сказал, что львиная доля консоле продаванов на авито/юлах вообще упоролась в край непонятных веществ, иначе это ценообразование не объяснить.

самое забавное эти объявы так ж и уходят - значит продают всёж. смысл какой покупателю по такому прайсу брать я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://s018.radikal.ru/i512/1712/41/70dab009e710.jpgПервую деталь для ретро-консоли купил

на чем собирать собрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на чем собирать собрался?

на пироге же

 

Кухня как кухня. Глянцевый пластик Arpa.

Что за фирма? какая фабрика\производитель?

Фартук где?

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пироге же

 

Что за фирма? какая фабрика\производитель?

Фартук где?

https://prime-k.ru/

Я по рекомендации друзей брал. Ценовая политика разная у них. 

Скинали (фартук) приедет 23 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://prime-k.ru/

Я по рекомендации друзей брал. Ценовая политика разная у них.

Скинали (фартук) приедет 23 декабря.

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то тапки фаррела прикольные на самом деле. просто дио как обычно взял самые беспонтовые с ядерной расцветкой с 75 процентой скидкой.

В брендшопе сейчас на бОльшую часть ассортимента скидки. Другое дело, что размеры на исходе уже. Изначально планировал эти https://brandshop.ru/goods/17171/krossovki-adidas-originals-x-pharrell-williams-nmd-human-race-yellow/ но разобрали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брендшопе сейчас на бОльшую часть ассортимента скидки. Другое дело, что размеры на исходе уже. Изначально планировал эти https://brandshop.ru/goods/17171/krossovki-adidas-originals-x-pharrell-williams-nmd-human-race-yellow/ но разобрали все.

Ты что рэпер, такие кроссы обделываются очень быстро, надо брать чтонибудь попрактичнее не в калифорнии живем все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что рэпер, такие кроссы обделываются очень быстро, надо брать чтонибудь попрактичнее не в калифорнии живем все таки.

Минск >Калифорния . Да не на повседневную носку такое - так, на тусовочку сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не на повседневную носку такое - так, на тусовочку сходить. 

Ага, на тусовочке все нажрутся (в том числе ты сам) и оттопчут тебе твои новые тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...