Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

главное все ценники в долларах писать, ведь кофе за 2$ звучит круче, чем кофе за 120 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главное все ценники в долларах писать, ведь кофе за 2$ звучит круче, чем кофе за 120 рублей

Он же хохол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное все ценники в долларах писать, ведь кофе за 2$ звучит круче, чем кофе за 120 рублей

Это звучит непонятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это звучит непонятней

а, ну да

щас надо всё в биткоинах считать, тогда всем будет ясно что за мажорчик тут нарисовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну да

щас надо всё в биткоинах считать, тогда всем будет ясно что за мажорчик тут нарисовался

В шавухах или дошиках понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну да

щас надо всё в биткоинах считать, тогда всем будет ясно что за мажорчик тут нарисовался

Вот прикинь он бы сказал, что купил кофе за 2 биткоина, вот тут бы все зауважали бы, Филя и вовсе бы потёк сразу и согласился стать его женой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 уе за кофе обычный дороговато. У нас кофейня открылась, где за чашечку копи Лювак 4 уе ценник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 уе за кофе обычный дороговато. У нас кофейня открылась, где за чашечку копи Лювак 4 уе ценник

ага, лювак. Левак епь. наверное как боря через нескафе машину чаи гоняете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ваще цикорий для стариков пью и не вижу разницы,норм с утра с молочком и бутерами :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, лювак. Левак епь. наверное как боря через нескафе машину чаи гоняете...

К чему скептицизм такой? https://realt.onliner.by/2017/10/11/1801

Я не фанат кофе и редко пью его, но цена/качество это во Львове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфф :dontcare: ... Нескафе 200г в мягкой упаковке за 200р , решает все проблемы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без фото жинки не разобраться. :pff:

Хотел скинуть тебе, но тут все так дружно делают гэнгбэнг даунёнку с пс4ин, что не хочется мешать левым обсуждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Vita купил. Завтра приедет. В цвете для толерантных людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS Vita купил. Завтра приедет. В цвете для толерантных людей

По чеём взял? Аж руки чешутся портативку купить, особенно для японщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел скинуть тебе, но тут все так дружно делают гэнгбэнг даунёнку с пс4ин, что не хочется мешать левым обсуждением

вот в такие моменты вспоминаешь какой лэндик ламповый

сколько бы не было у нас разногласий, но как обоссать залетного дауненка, так это всегда дружно и сообща

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут немного посмотрел кто чем пестрил за последнее время и нашел - это:

 

[spoiler=]

9M_6PoT2QyePAgecrzXugQ.png

 

 

 

  Это к чему, тапочки зачетные,  и джинса моднявая, фермер стайл)  И теперь есть сомнения, а вообще это Коля ли не Николая, случайно?  Мб скинетесь по братски братюне на стариальный порошек, ламповые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По чеём взял? Аж руки чешутся портативку купить, особенно для японщины

5460 грн. Новая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут немного посмотрел кто чем пестрил за последнее время и нашел - это:

 

[spoiler=]

https://image.prntscr.com/image/9M_6PoT2QyePAgecrzXugQ.png

 

 

 

Это к чему, тапочки зачетные, и джинса моднявая, фермер стайл) И теперь есть сомнения, а вообще это Коля ли не Николая, случайно? Мб скинетесь по братски братюне на стариальный порошек, ламповые?

Нехило я тебя обидел, раз ты уже второй день мои сообщения перечитываешь и какие-то цитатки скринишь и рамочкой обводишь. Могу дать свои грязные трусы на анализ, если хочешь понхать.

 

5460 грн. Новая :)

Ничо так цена. Я бы себе голубую японочку взял, но хз как там по прошивке, это вроде европейки и американки давно сняли, и они поголовно шьются. Ну и у нас их нет :(

61vuGUVp46L._SL1500_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 уе за кофе обычный дороговато. У нас кофейня открылась, где за чашечку копи Лювак 4 уе ценник

Кофе-машина дома и никаких хлопот. Главное зерна найти для себя. В моем случае это: Lavazza Qualita Oro и Ionia. А из подешевле: Львiвська кава (зелёная) и Кава Старого Львова Lux.

Хотя, на прогулке, можно что-то в киоске приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По чеём взял? Аж руки чешутся портативку купить, особенно для японщины

Дурик, 3дс бери. Вита ссанина которой только пыль хорошо собирать. Это я тебе говорю как человек у которого вита уже как 4 года есть.

 

Нехило я тебя обидел, раз ты уже второй день мои сообщения перечитываешь и какие-то цитатки скринишь и рамочкой обводишь. Могу дать свои грязные трусы на анализ, если хочешь понхать.

 

Ничо так цена. Я бы себе голубую японочку взял, но хз как там по прошивке, это вроде европейки и американки давно сняли, и они поголовно шьются. Ну и у нас их нет :(

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61vuGUVp46L._SL1500_.jpg

Плюс у слимок ещё экран неочень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ичо так цена. Я бы себе голубую японочку взял, но хз как там по прошивке, это вроде европейки и американки давно сняли, и они поголовно шьются. Ну и у нас их нет :(

норм. На ebay есть. Вот только того не стоит. Да и перпутанные кнопки конфуз дают в меню. 

Себе такую купил 

http://retromagaz.com/wp-content/uploads/2017/11/PlayStation_Vita_Slim_Green_white_1.jpg

 

только европейку, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дурик, 3дс бери. Вита ссанина которой только пыль хорошо собирать. Это я тебе говорю как человек у которого вита уже как 4 года есть.

У меня тоже вита была, но я её слил года 4 назад. С тех пор много годноты вышло + взлом. 3DS конечно крутая штука, но блин, графон это просто ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

 

То, что ты слоупок в этом я даже не сомневаюсь, инфа нашлась за 5 мин серчинга только по этой теме, во время приятного распития кофе за 2 бакса еще утром.  Ты можешь до бесконечности заручаться помощью местных бротишек, но тебе колхарю это не поможет.  По факту уверен, что и на пс4 ин ты сидишь молча в тряпочку, ибо если что то пизданешь про движ тут, мне сразу отстучат и ты будешь окончательно спален.  Но, я не злопамятный, можешь поджав хвостит увалить и все будет для тебя закончено, позорник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • Ulrich
×
×
  • Создать...