Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и чемпионы по аутизму следующие за белым кроликом энерджайзера.

ты че реально такой дебил что не понимаешь что разговор не про одноразовые батарейки, а про акумы которые неделю держут заряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты че реально такой дебил что не понимаешь что разговор не про одноразовые батарейки, а про акумы которые неделю держут заряд?

зачем все это,когда есть хороший трехметровый кабель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем все это,когда есть хороший трехметровый кабель?

лишь бы он на нем не повесился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё почтение борису, вроде и не вброс, а как всех намотало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У аккумов бесит нелинейный разряд - все время показывает 80% (т.к. 1,2в, а не 1,5в), потом падает на середину и через короткий промежуток времени на минимум, и почти сразу отрубается, зачастую даже не успев предупреждение выдать. У лития с этим все хорошо, но батарейка за 1,8к рублей это совсем по конски. Лучше бы литий по дефолту шел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че реально такой дебил что не понимаешь что разговор не про одноразовые батарейки, а про акумы которые неделю держут заряд?

А какая по большому счету разница, если проблемы одни и те же.

 

если Пэтро не пройдет до Рады,то вполне вероятно

лучше зебилов стегать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гавно эти батарейки .. а ещё говнее , если у тебя 2-3 пада .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку заменить батарейки тяжелее, чем подключить геймпад.

Оба действия занимают несколько секунд.

если батарейки заряжены.

 

гавно эти батарейки .. а ещё говнее , если у тебя 2-3 пада .

Вот, были б еще и в плойке батарейки и по два пада на приставку - это 8 батареек и здоровое зарядное. Ну или перекидывать туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если батарейки заряжены.

что значит если? у тебя альцгеймер? кстате теже енелупы вообще не садятся , а родной плей енд чардж хуановский тупо сел в джое за 3мес пока меня не было на даче

Maintain up to 70% of their charge after 10 years (when not it use) - это про панас. акумы

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужная высшая инженерная специальность, видимо, чтобы вкурить ценность батарейных аккумов. Достаточно иметь по одному комплекту в каждый джой + один лишний. Один комплект всегда в зарядке и все, проблема разряда решена. Я на работе так же кайфовал с эпловскими клавой и мышью, пока они не сменили это на говеные встроенные аккумы. Один комплект всегда в заряднике и проблема решена навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем этот гемор , что-то переставлять/держать в голове не нужную информацию/следить за уровнем заряда .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для порохобота это слишком сложна

 

 

зачем этот гемор , что-то переставлять/держать в голове не нужную информацию/следить за уровнем заряда .

то ли дело с кабелем через всю комнату,каефффффф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемор? При полном разряде переставить комплект батареек? Куда больший гемор это постоянно сидеть с привязанным к приставке дуалшоком, ибо он разряжается через пару игровых сессий. Тоже самое с эплом у меня стало. Надо или не забывать каждый вечер ставить на зарядку оба девайса, на что надо два кабеля. Или следить за зарядом и не пропустить момент, ибо туже мышь нельзя юзать во время зарядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуалшок , 8-10 ч держит заряд .. не вижу проблем оставлять консоль в режиме ожидания на ночь .

 

после игры

 

я все заряжую от пс4 от ушей/жостиков до телефон/мибэндов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемор? При полном разряде переставить комплект батареек? Куда больший гемор это постоянно сидеть с привязанным к приставке дуалшоком, ибо он разряжается через пару игровых сессий. Тоже самое с эплом у меня стало. Надо или не забывать каждый вечер ставить на зарядку оба девайса, на что надо два кабеля. Или следить за зарядом и не пропустить момент, ибо туже мышь нельзя юзать во время зарядки.

Так зачем к приставке всё? Либо повербанка, либо выносной блок питания (как от пс вита) - удобно и просто. Плюс дш4 хватает легко на длительную игровую сессию с подключенными ушами - поиграл, кинул на зарядку и джой готов. Если по часу/два в день играть, то и на неделю может хватить спокойно. 

Пальчиковые акумы впринципе удобны, но нужно соблюдать ритуал, плюс если устройство не предназанчено для работы с напряжением 1.2в х 2, то будут проблемы с уровнем заряда. Плюс в таких акумы меньше живут чем даже дешман батареи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужная высшая инженерная специальность, видимо, чтобы вкурить ценность батарейных аккумов. Достаточно иметь по одному комплекту в каждый джой + один лишний. Один комплект всегда в зарядке и все, проблема разряда решена. Я на работе так же кайфовал с эпловскими клавой и мышью, пока они не сменили это на говеные встроенные аккумы. Один комплект всегда в заряднике и проблема решена навсегда.

Действительно это ж так круто к каждому джою по 4 батарейки докупать и розетки занятыми потом держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 оставлять консоль в режиме ожидания на ночь .

 

 

оставлять консоль на ночь что бы зарядить джой :facepalm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли дело с кабелем через всю комнату,каефффффф

А чем он тебе мешает? Ты в одной квартире с 20ю гастарбайтерами живешь, которые постоянно туда-сюда ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, ну точно инженером надо быть. Какие 4 батарейки на джой и розетки? Еще раз пост прочитай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно это ж так круто к каждому джою по 4 батарейки докупать и розетки занятыми потом держать.

 

 

к какому каждому джою докупать? что ты вообще несешь? обычно продается зарядка с 4 батарейками

http://i.piccy.info/i9/d17c50b3e543c1b88579686f20760ccb/1563120359/36791/1245664/71XEWaWkX_L_SL1500__500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-07-14-16-05/i9-13284696/297x500-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, ну точно инженером надо быть. Какие 4 батарейки на джой и розетки? Еще раз пост прочитай.

Приставки: Xbox One, PS4, 3DS XL, Switch

В идеальном мире батареек тебе бы пришлось 10 батареек покупать и зарядку постоянно включенной держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...