Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда не продавай, сам играйся :serious:

У меня этих коробоксов уже было штук десять, всё хотел оставить, но по итогу сливал.. да и уже почти вся годнота в обратке на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, да всё тут же: по европе катаюсь. так же не оставляю план сгонять в таиланд, а то в начале года обломился :(

Выбирай рюкзак с отделением под Хуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай рюкзак с отделением под Хуан

та не, рюкзак под другие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже бооби есть или ты по картинке рекомендуешь?

Есть? в пару отпусков смотался с ним. По сравнению с бичами европейцами, чувствую себя как Chad

 

Blank+_84e76fa5f2944894d12be5c3bd1df751.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, поподробнее тогда, плез. ради чего его купить? ну, кроме анти-бичёвского вида и анти-воровской темы? насколько он удобен к спине? ты с ним сколько max км наматывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, поподробнее тогда, плез. ради чего его купить? ну, кроме анти-бичёвского вида и анти-воровской темы? насколько он удобен к спине? ты с ним сколько max км наматывал?

Ну там грамотное расположение отделов, встроенный дождевик для него (и сама ткань вроде не промокает), наружу уже выкинут провод так что можно заряжать телефон повербанком.

Прилегает к спине плотно, кажется что в глубину он совсем маленький, хотя на самом деле торчит прилично и в метро лучше снимать))

 

Не знаю километров 20 наматывал точно. Единственный минус первое время тяжело его раскрывать - т.к. замки очень хитрые и спрятаны от воров.

Также тяжело достать что-нить с дна, не получится это сделать быстро и одной рукой.

Т.е. в идеале класть его на брюхо и расстегивать полностью чтобы отстегнуть всю "спину", а дальше уже переложить вещи как удобно.

 

Если рюкзак туго набит, то одной рукой на весу с ним справится очень трудно, это все из-за его жесткой структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там грамотное расположение отделов, встроенный дождевик для него (и сама ткань вроде не промокает), наружу уже выкинут провод так что можно заряжать телефон повербанком.

Прилегает к спине плотно, кажется что в глубину он совсем маленький, хотя на самом деле торчит прилично и в метро лучше снимать))

 

Не знаю километров 20 наматывал точно. Единственный минус первое время тяжело его раскрывать - т.к. замки очень хитрые и спрятаны от воров.

Также тяжело достать что-нить с дна, не получится это сделать быстро и одной рукой.

Т.е. в идеале класть его на брюхо и расстегивать полностью чтобы отстегнуть всю "спину", а дальше уже переложить вещи как удобно.

 

Если рюкзак туго набит, то одной рукой на весу с ним справится очень трудно, это все из-за его жесткой структуры.

Вот в новом издании тут плюс и идёт - суешь руку как в мешок санты и достаёшь что хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в новом издании тут плюс и идёт - суешь руку как в мешок санты и достаёшь что хочешь.

Ну это просто совершенно другой тип рюкзаков - каждому своё.

Кому велосипед, кому самокат - выбирай.

 

Тем более жесткие модели все-таки получше выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крекер илеальный усилитель быстрее нашел,чем вы в поисках идеального рюкзака

Послушаем эксперта с Домбасса

 

DrQaN2kVAAArOM0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипер, спасибо за обзор рюкзака. позондирую ещё про бобби компакт, больший мне точно не нужен.

:nice:

 

 

Крекер илеальный усилитель быстрее нашел,чем вы в поисках идеального рюкзака

идеальный не нужен, хотя бы хороший.

 

 

@Kakleta, лучше расскажи нам, что купил или что не можушь купить из-за сомнений выбора.

:men:

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, Уже все купил,что существует.Думаю,кому продать)

 

А тут еще ЧП на амазоне,опять место в гараже освобождать

 

Послушаем эксперта с Домбасса

 

https://pbs.twimg.com/media/DrQaN2kVAAArOM0.jpg

С переездом,братишка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, Уже все купил,что существует.Думаю,кому продать)

 

А тут еще ЧП на амазоне,опять место в гараже освобождать

 

С переездом,братишка!

Что за ЧП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось сегодня заного купить Nintendo Switch. Вчера сын разбил консоль уронив со стола. Даже защитное стекло не помогло ибо прям экраном на игрушку металлическую.

Сегодня поехал взял новый бандл с Марио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил телевизор самсунг 55 дюймов. Впечатления:

2) Ох уж эти заморочки с контентом. Фильмы в хд конечно топ после 42 дюймов а 8летнем телеке. 

3) В 4к смотрел фильм BBC с виджета мегого. Приколько, но прям большой разница между этим разрешением в хд не увидел. 

Наоборот, я разочаровался. Фильмы в full hd лучше смотрелись на старом самсунге 42", на новом телевизоре очень видны погрешности. 

А ты точно 4k телевизор купил? Разница колоссальная, просто огромная, да и к тому же на 55" не заметить отличий это нужно быть особенным.

 

Кстати, в отличии от тебя я заинтересован в каком нибудь онлайн сервисе, платном или нет все равно, где 4к фильмы можно посмотреть. Иви норм или есть луутше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, вот и я думаю, что что то тут не то.. ибо с женой еще на старом телике ( старый всмысле самсунг 14 года в 4к, 55 дюймов) тестили фильм остров конга в фулл хд и в 4к, разница была сразу видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось сегодня заного купить Nintendo Switch. Вчера сын разбил консоль уронив со стола. Даже защитное стекло не помогло ибо прям экраном на игрушку металлическую.

Сегодня поехал взял новый бандл с Марио. 

так надо было не свич а ремня дать. после вот таких помыканий и вырастают мажоры которые на бентли по 15 фрагов женщин беременных+детей собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо было не свич а ремня дать. после вот таких помыканий и вырастают миникиперы

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он уже отказался от него , а вы все думки думаете .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, я разочаровался. Фильмы в full hd лучше смотрелись на старом самсунге 42", на новом телевизоре очень видны погрешности. 

А ты точно 4k телевизор купил? Разница колоссальная, просто огромная, да и к тому же на 55" не заметить отличий это нужно быть особенным.

 

Кстати, в отличии от тебя я заинтересован в каком нибудь онлайн сервисе, платном или нет все равно, где 4к фильмы можно посмотреть. Иви норм или есть луутше?

В телеке был мегого. вроде 200 р в месяц за тв + фильмы.

 

Ты просто посмотри нормальный hd, который от 20гб весит, а не блюрей рипы новинок. Я тебе про свой опыт говорю, смотрели с мелкой в приложении анемешку мери в ведьмин цветок - сначала в 4к, а потом, когда лагать начало, в HD. первая конечно почетче, но с трех метров разницы особой нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил iphone новый жене, а защитное стекло заказал в Мвидео, чтобы баллами оплатить, и все некогда было заехать забрать, в итоге забрал сегодня стекло, приехал домой, а она уже экран разбила)))) это ппц, 3 дня прошло с момента покупки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, я разочаровался. Фильмы в full hd лучше смотрелись на старом самсунге 42", на новом телевизоре очень видны погрешности.

А ты точно 4k телевизор купил? Разница колоссальная, просто огромная, да и к тому же на 55" не заметить отличий это нужно быть особенным.

 

Кстати, в отличии от тебя я заинтересован в каком нибудь онлайн сервисе, платном или нет все равно, где 4к фильмы можно посмотреть. Иви норм или есть луутше?

4к вроде только в окко и нетфликсе,но скорее всего тоже пережатка там.Врядли нормальный 70 гиговые файлы там залиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ic3da3m0n, ну что сказать. лошара ты)) в след раз сразу будешь стекло забирать, а не тянуть до последнего. бабы. они такие. :men:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...