Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нафиг от тебе сдался?

страх как фрибут захотелось запилить. Потом продам ес-но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы купил П1 а на сэкономленые взял перчатки

 

 

Психанул, снова встал на путь дебичей - п1 рдр2. Все говномагазы без дисковых версий ещё полторы недели.

Сразу видно - нормальный тип, а не член деградотряда рокстарнутых из темы, которые ввалили по 4к и теперь шлифуют очко рокам, у которых багов в игре за 8 лет разработки целая куча багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно - нормальный тип, а не член деградотряда рокстарнутых из темы, которые ввалили по 4к и теперь шлифуют очко рокам, у которых багов в игре за 8 лет разработки целая куча багов

 

была б в магазе - купил бы, но диск версия тольк вчера появилась. Игра отменная, но зайдёт не всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страх как фрибут захотелось запилить. Потом продам ес-но.

Хотел сказать, - Братишка!

Но ты педик перепродаван((

Тоже жду свой х360, буду играть в настоящий рдр и гитар хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил липучку на машину, т.к. кроме Мск редко бываю в области зимой, а в Мск всегда почти асфальт , не стал морочиться с шипами. Про резину вообще не в курсе, друг посоветовал, сказал норм да и в цену 5700 за баллон (235\65\17) вроде норм. Фирма Карморан  (или что то типа того) сделана в сербии, вроде говорят на заводе Мишлена. В общем когда переобулся и поехал.. тишина и все отлично, индекс Н, шел обратно 170 и все отлично, как влитой на дороге(хотя на Максе на зимке стоит тоже липучка но родной мишлен, но с индексом скорости там видать все плохо, после 160 становится как жиле)))) ) в Общем езжу неделю, нареканий нет и за такие деньги вообще найс

 

такие же шины взял в субботу. для кросса в москве самое то липучки, нахрен в москве шипы, обычно жижа из реагентов и грязи.

вообще по дешевке вышло, 18300 руб

брал на goods.ru + промокод на 4000 руб

 

пока не переобувался, но почитал отзывы, люди говорят реально эту фирму мишлен перекупил и качество изменилось с 2017 года.

если кому надо промик на шины - sh07333809

2к от 10к

4 от 20

6 от 30 и 8к от 40к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сказать, - Братишка!

Но ты педик перепродаван((

Тоже жду свой х360, буду играть в настоящий рдр и гитар хиро.

Вут? Сидры те кто покупают лом чуть латают и выставляют как норм в поисаах своего лоха. Да и простыми перепродажами не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, сколько (в еврах) за бобби отдал? 

Яндекс показывает 86,3 евро(6500р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, Норм так)))но я тоже не расстроен, главное теперь переобут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс показывает 86,3 евро(6500р)

ты гопнул кого-то или мама проспонсировала?

:men:

 

если серьёзно, стоит он своих денег? я к этому продукту уже время присматриваюсь, только нет возможности взять в руки, чтобы определиться.

можешь сложить в него свои архиважные вещи и сфоткать рюкзак? 

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил телевизор самсунг 55 дюймов. Впечатления:

1) Он оказался слишком большим для моей комнаты, смотрится как безвкусица. Комната - типовая советская гостиная. Рассотяние от телека до дивана- метра 3

2) Ох уж эти заморочки с контентом. Фильмы в хд конечно топ после 42 дюймов а 8летнем телеке. 

3) В 4к смотрел фильм BBC с виджета мегого. Приколько, но прям большой разница между этим разрешением в хд не увидел. 

4) Странная тема с 4к по вай фаю - ставишь роутер прямо к телеку - все норм, убираешь в другой угол комнаты - начинаются паузы для подгрузок. Наверное, придется тянуть провод от роутера. 

5) попробовал ноу ман скай на плойке - графон слезы. 

 

Подскажите, пожалуйста, тему с бесплатным просмотром хд контента? Для нищебродов, которые купили телек, но 200 р в месяц отдавать жидятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он оказался слишком большим для моей комнаты, смотрится как безвкусица. Комната - типовая советская гостиная. Рассотяние от телека до дивана- метра 3

Привыкнешь за неделю, через месяц будешь смеяться над 42 телеками в магазах.

 

Подскажите, пожалуйста, тему с бесплатным просмотром хд контента? Для нищебродов, которые купили телек, но 200 р в месяц отдавать жидятся.

Торренты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в у нас в мерч магазе эти рюкзаки (для 15 дюймового ноута) по 5400 по корп скидке продают. Правда они брендированы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм рюкзаки, если не смущает что они на жестком каркасе, соответственно впихнуть невпихуемое не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Торренты

С торрентами засада. У меня нет внешнего носителя с usb 3.0 - как я понял, без этого 4к не запустишь... Есть древний жесткий диск, вчера скачал на него фильмец 25 гб, подключил к телеку, а он давай вылетать через минуту-другую просмотра. Так и не понял  это телек или жесткий диск брыкается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С торрентами засада. У меня нет внешнего носителя с usb 3.0 - как я понял, без этого 4к не запустишь... Есть древний жесткий диск, вчера скачал на него фильмец 25 гб, подключил к телеку, а он давай вылетать через минуту-другую просмотра. Так и не понял  это телек или жесткий диск брыкается.

Жесткий диск на пару ТБ стоит от 3 тысяч рублей....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты гопнул кого-то или мама проспонсировала?

:men:

 

если серьёзно, стоит он своих денег? я к этому продукту уже время присматриваюсь, только нет возможности взять в руки, чтобы определиться.

можешь сложить в него свои архиважные вещи и сфоткать рюкзак? 

Сложил всё что даже теоретически могу взять ссобой и ещё куча места осталось, даже 5литровая бутылка воды влезла(а я ещё боялся что две 2л колы не влезут)

[spoiler=]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/11/6/091151606a44c4463b22c674a6109b08-full.jpg

 

 

По ощущениям он легче моего старого

Если всё время много всяких ноутбуков носишь ссобой и важна их сохранность, то наверно это лучшее что можно купить, а так мне кажется для городского рюкзака это дорого, по первым впечатлениям он кажется обычным...Наверно всякие Сяоми рюкзаки будут не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям он легче моего старого

Если всё время много всяких ноутбуков носишь ссобой и важна их сохранность, то наверно это лучшее что можно купить, а так мне кажется для городского рюкзака это дорого, по первым впечатлениям он кажется обычным...Наверно всякие Сяоми рюкзаки будут не хуже

А другие рюкзаки будут anti-theft или нафига ты его купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой петушиный рюкзак шо пипец, хотя в принципе все рюкзаки либо для школьников либо для туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие рюкзаки будут anti-theft или нафига ты его купил?

 Ты сказал что он хороший и была скидка, я и заказал, плюс я давно хотел новый рюкзак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой петушиный рюкзак шо пипец, хотя в принципе все рюкзаки либо для школьников либо для туристов.

Что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бред

не ну тебе этот рюкзачок будет в самый раз особенно когда на свои ролики встанешь. Так что не загоняйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал что он хороший и была скидка, я и заказал, плюс я давно хотел новый рюкзак

Мне для туризма идеально подходит, так как много шмоток надо кидать, фотик.

Лазать по самым туристическим местам, рынкам, незнакомым метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...