Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@carib, опять нищеброды бугуртят на форуме, не слушай их :laugh1:

 

Ты живешь свою жизнь для себя, если то что ты делаешь приносит тебе удовольствие и никак не мешает другим - смело делай это.

Орки будут сидеть в интернете, а в реальной жизни позитивных людей намного больше, кто заценит твои часы. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержал прораб по закупкам оздоровительных-омолодительных комплексов для котов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,поддерживая Кариба, ты пропагандируешь гомосексуализм. Аккуратнее, а то и папа не поможет, Денвер уже скринит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, опять нищеброды бугуртят на форуме, не слушай их :laugh1:

 

Ты живешь свою жизнь для себя, если то что ты делаешь приносит тебе удовольствие и никак не мешает другим - смело делай это.

Орки будут сидеть в интернете, а в реальной жизни позитивных людей намного больше, кто заценит твои часы. :nice:

Про нижний интернет забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,поддерживая Кариба, ты пропагандируешь гомосексуализм. Аккуратнее, а то и папа не поможет, Денвер уже скринит.

Сказал бы это Карибу в реальной жизни? Мне кажется ты сразу изведывал бы все радости пассивного гомосексуального секса. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказал бы это Карибу в реальной жизни? Мне кажется ты сразу изведывал бы все радости пассивного гомосексуального секса. :laugh1:

это он в реальной жизни такой крутой, а в интернете ниче не может.(с) Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказал бы это Карибу в реальной жизни? Мне кажется ты сразу изведывал бы все радости пассивного гомосексуального секса. :laugh1:

Да его пнуть легонько и он покатится с горки. Пока руку поднимет запыхается уже Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, есть сегодня годные скидки или опять лоховчкая распродажа, перед которой цены завысили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо, есть сегодня годные скидки или опять лоховчкая распродажа, перед которой цены завысили?

На алике на один товар цену скинули, но сделали доставку ценой как раз в скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, есть сегодня годные скидки или опять лоховчкая распродажа, перед которой цены завысили?

ну в ситилинке реально есть товары прям очень с нормальной ценой,всякой херни там набрал мелочёвки...например фильтры для аквафор кувшина набор из 4х штук везде стоят 750-800 там 560р.,мешков взял в пылесос,флешки даже дешевле чем на алиэкспресс любого объёма,купил ссд на 240гб за 2350р. много халявных цен короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в ситилинке реально есть товары прям очень с нормальной ценой,всякой херни там набрал мелочёвки...например фильтры для аквафор кувшина набор из 4х штук везде стоят 750-800 там 560р.,мешков взял в пылесос,флешки даже дешевле чем на алиэкспресс любого объёма,купил ссд на 240гб за 2350р. много халявных цен короче...

Ща гляну, фильтры нужны + картриджи для принтера. А так вот ничего интересного. Я недавно увлажнитель от сяоми за 6к вместо 10 заказал, а сегодня ничего интересного.

 

Надо было на ленде тему со скидками делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал бы это Карибу в реальной жизни? Мне кажется ты сразу изведывал бы все радости пассивного гомосексуального секса. :laugh1:

Умоляю, только не вычисляйте меня по айпи!

Не хочу изведовать все прелести пассивного гомосексуального секса, наблюдая за вашим активным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умоляю, только не вычисляйте меня по айпи!

Не хочу изведовать все прелести пассивного гомосексуального секса, наблюдая за вашим активным.

Я уже вычислил, Карибу выслал. Советую вазелин держать в шаговой доступности, Кариб не зверь все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,а мне зачем?Я вам Очки намазывать не буду, сами справитесь :\

Ну хочешь без вазелина, как скажешь. Видимо там уже все подготовлено :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказал бы это Карибу в реальной жизни? Мне кажется ты сразу изведывал бы все радости пассивного гомосексуального секса. :laugh1:

молодец кипер, вы толстячки должны защищать друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец кипер, вы толстячки должны защищать друг друга.

Обращайся если что и тебя защитим, покормим, вином угостим ит.д. ; -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,признавайся, ты писал этто сообщение, массируя анус? Я понимаю, что ваши отношения, вероятно, утратили остроту, но меня, в свои игрища вы не затянете, даже не пытайся. Я верен заветам гетеросексуализма :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,признавайся, ты писал этто сообщение, массируя анус? Я понимаю, что ваши отношения, вероятно, утратили остроту, но меня, в свои игрища вы не затянете, даже не пытайся. Я верен заветам гетеросексуализма :serious:

Раз на раз выйдешь гомосек латентный?

 

Drtg_X2XQAI9tci.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на раз выйдешь гомосек латентный?

 

https://pbs.twimg.com/media/Drtg_X2XQAI9tci.jpg

че за спанчбоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...