Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это уже поболее к правде.

 

Я тож тебе хотел пару раз вьебать

Да лан, попиздились бы. Побухали и яб тебя накурил, пиздюк ты эдакий) :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто крокодил хуярит, у того зубы выпадают

кто биткоин покупает, на зубы пролетает!

 

 

кто биткоин покупает, на зубы пролетает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че

кто биткоин покупает, на зубы пролетает!

 

 

кто биткоин покупает, на зубы пролетает!

кто биткоин покупает, на зубы пролетает!

 

 

кто биткоин покупает, на зубы пролетает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, больше платят, более чем окупает то что нужно снимать жилье. Больше возможностей и тупо город больше нравится

 

@SeoYeon, хуле мне назад возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переехал в Kyiv

 

смотри аккуратно, там кахетмен людей велосипедом хуярит.

 

тупо город больше нравится

 

Фу. Хотя по сравнению с Запорожьем может и ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, лол, нет

 

@Leonid3d, знаю что хирковчане считают что их город самый пищдатый, но ради рофла спрошу шо не фу в украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, знакомые которые были в Харькове говорят что он пизже Киева. Без шуток.

 

 

@SeoYeon, хуле мне назад возвращаться?

Пушто братрачишь на галере. Недавно была новость как чел переехал в Беларусь и его спустя месяц нахуй уволили. Он уебал обратно в глубинку рашки въебав на эту авантюру кучу денег и нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, я был в Харькове много раз, город пиздатый, но Киев мне нравится больше, каждому свое

 

Насчёт беларуса ну такое, у меня тонны знакомых переезжали в Киев, Харьков, другие страны. Надо просто смотреть отзывы о компании, если реально галера то это где-то всплывёт. Ebanoe.it очень в тему сайт ну и просто иметь сеть знакомых и друзей в индустрии которые во всяком случае по стране подскажут почти по любой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, знаю что хирковчане считают что их город самый пищдатый, но ради рофла спрошу шо не фу в украине

Был в Запорожье как-то, это то еще дно. Харьков получше конечно, но тоже ни о чем. Киев интереснее будет.

А так самый норм город в Украине с точки зрения туриста - это Львов, там мне прям зашло погулять.

Еще довоенный Донецк был топовым чтобы на футбол сходить, стадион там каеф, был на евро 2012  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев норм только в пределах центра, в остальных районах это тупое совковое говно тупого совкового говна. Сука да адже 2 остановки от центра и там уже адок с хрущёвками обшарпанными и срачиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Киев норм только в пределах центра, в остальных районах это тупое совковое говно тупого совкового говна. Сука да адже 2 остановки от центра и там уже адок с хрущёвками обшарпанными и срачиком

А разве в на Украине не везде так? Или вы ожидали архитекторов из Нью Йорка чтобы весь Луганск застроили небоскрёбами? Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разве в на Украине не везде так? Или вы ожидали архитекторов из Нью Йорка чтобы весь Луганск застроили небоскрёбами?

Архитектура = небоскрёбы? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что все кто занимается застройкой в постсоветском пространстве имеют школу советскую, они не умеют иначе строить. А те кто умеет - на государство не работает. Поэтому бессмысленно бугуртить по этому поводу, так везде. Лет через 25 может что-то и изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...