Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

меня даж пентаха в центре ,у же ни радует ((( хочеться про дать и ,соточек 20 кросиво туичками за садить и т.д. птички-котики во-общем за город но ,сук бабоса на до до ебени и пару лет за мороки ... еще сук тонны дядек пройти на до кот-ые с тебя тянуть ,будут каждый рубь типа ты мешок и можно ... чот не решаюсь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня даж пентаха в центре ,у же ни радует ((( хочеться про дать и ,соточек 20 кросиво туичками за садить и т.д. птички-котики во-общем за город но ,сук бабоса на до до ебени и пару лет за мороки ... еще сук тонны дядек пройти на до кот-ые с тебя тянуть ,будут каждый рубь типа ты мешок и можно ... чот не решаюсь и т.д.

ебать шиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом - это заебись. Лучше чем это нет ничего

Без шумящих соседей не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сможете дом содержать, бомжи? когда крышу затопит, дымоход завалит, крыльцо у черного входа отвалиться или бойлер ебанет вы ж ахуееете. :SmugPepe:

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про дом положительно тут пишут тока те, у кого дома нет или есть каркасник.

В реалиях дом из пеноблока- это дорогое удовольствие, газ подключи, систему водоочистки обслуживай, отопление если клапан или тэн ёбнет зимой, ваще пизда. Нормального проводного интернета нет, газон стриги, а еще этот дом сука большой и в нём циклично надо убираться, потому что пыль за неделю нарастает.

Денег куча надо что бы содержать, а в квартире 5к в месяц платишь и в ус не дуешь с водой, канализацией, норм отоплением и электричеством которое не вырубают, потому что приоритет по надежности у МКД выше.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про дом положительно тут пишут тока те, у кого дома нет или есть каркасник.

В реалиях дом из пеноблока- это дорогое удовольствие, газ подключи, систему водоочистки обслуживай, отопление если клапан или тэн ёбнет зимой, ваще пизда. Нормального проводного интернета нет, газон стриги, а еще этот дом сука большой и в нём циклично надо убираться, потому что пыль за неделю нарастает.

Денег куча надо что бы содержать, а в квартире 5к в месяц платишь и в ус не дуешь с водой, канализацией, норм отоплением и электричеством которое не вырубают, потому что приоритет по надежности у МКД выше.

Шашлык можно пожарить и поссать на газон Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык можно подарить и поссать на газон

и че? я заебался на удаленке этот шашлык жрать уже, все его воспринимают как нечно необыденное,он мне на вторую неделю надоел.

А еще дома они обычно в отдаленночти от оссновного места работы, никаких социальных объектов в шаговой доступности.

в дет сад на машине, машига сломалась- соси бибу, потому что общественный транспорт далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за баланс квартира+каркасник в котором зимой можно чуть побатониться (2 дня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каркасник надо где-нибудь на озере строить, да чиллить там летом на пенсии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каркасник надо где-нибудь на озере строить, да чиллить там летом на пенсии

ага блятт, на пару с комарами. На улицу не выйдешь вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да про дом положительно тут пишут тока те, у кого дома нет или есть каркасник.

В реалиях дом из пеноблока- это дорогое удовольствие, газ подключи, систему водоочистки обслуживай, отопление если клапан или тэн ёбнет зимой, ваще пизда. Нормального проводного интернета нет, газон стриги, а еще этот дом сука большой и в нём циклично надо убираться, потому что пыль за неделю нарастает.

Денег куча надо что бы содержать, а в квартире 5к в месяц платишь и в ус не дуешь с водой, канализацией, норм отоплением и электричеством которое не вырубают, потому что приоритет по надежности у МКД выше.

 

Сразу видно у кого дом не мамка с папкой обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно у кого дом не мамка с папкой обслуживают.

а как же борис? он тоже самостоятельный, иногда перепродает и покупает кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ставить дом из пеноблоков/кирпича/етс?

Ради чего? Каркасник- топ за свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя 10 зубов нет? Хуясе

именно так. Сегодня Самый подлый удаляли. Последний мудрости. 4й... СУКАПЗДЦ!!!! У него корни в разные стороны и стоматолог тянул это дело, пока студент навалился на руки. Так как я не контролировал себя. Укол не помог...

Как выяснилось, пидорские корни трепали другой зуб. После конечно замечательной ебатеки, вместо дырдочки без зуба. Там Вагина после генгбенга....

Если не стянется, зашивать будут. Но радует что последний) Верхний ряд например ваще без нервов) 

 

Кароч я в рот тачку вложил, Пацаны. И консоли все ваши вот эти. Сделать 28 зубов это вам не хухры мухры) 

 

Сижу кароч вискарем это дело полирую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кароч я в рот тачку вложил, Пацаны. И консоли все ваши вот эти. Сделать 28 зубов это вам не хухры мухры)

 

 

Ты в 30 лет узнал что такое зубная щетка или чё Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в 30 лет узнал что такое зубная щетка или чё

Наследственность, Бро. У меня все чикыры в роду.

Да и пизды норм получал по молодости) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и пизды норм получал по молодости)

Вот это уже поболее к правде.

 

Я тож тебе хотел пару раз вьебать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...