Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

если бы валил то ты бы 5 не получил.

Ну да, конечно, он и на госах так думал,что завалит. Только потом записка на имя декана апелляционная комиссия посчитали иначе. Кого-то можно завалить, а кто-то будет парировать чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что с подписями срсканил в универе, серединку из Ворда сделал в пдф, добавил лёгкой кривизны,пдф сохранил как jpeg, а потом обратно в пдф и соелинил. Получился скан с хорошего устройства.

короче опять получил на халяву совет на лендике :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короче опять получил на халяву совет на лендике :bleat:

Я этот способ и до легла рассматривал. Но пришлось дорабатывать до сканоподобности, у многих не прокатило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал с японии ручную кофемолку, вот ща получил, чет быстро домчало. Так у них так все так круто запаковано, куча наклеек на коробке, пузырики огромные, везде иероглифы. Даже немного стал понимать почему Борис так дрочит на япошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал что алиэкспресс такой крюк делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал что алиэкспресс такой крюк делает

китаезы и не такое могут

 

Кароче можно было в тему я лоханулся писать, помолол кофе сварил его во френчпрессе, а получилась такая блевотина, точнее кофе норм, но чем отличается от якобс я хз. В который раз убеждаюсь что вся эта параша для гурманов, переоценный кал.

 

А еще это говно все мыть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китаезы и не такое могут

 

 

Кароче можно было в тему я лоханулся писать, помолол кофе сварил его во френчпрессе, а получилась такая блевотина, точнее кофе норм, но чем отличается от якобс я хз. В который раз убеждаюсь что вся эта параша для гурманов, переоценный кал.

 

 

А еще это говно все мыть надо.

Просто ты купил кал, засыпал другой кал в первый кал, молоть не умеешь (кал в виде труда) = кал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто ты купил кал, засыпал другой кал в первый кал, молоть не умеешь (кал в виде труда) = кал.

ну и как надо было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря спросил .. уже гугл мучает

Пока ты удава мучаешь, а про кофе я уже писал что и как я делаю.

 

Экспертом не являюсь, но попробовал в паре мест хороших "как надо", теперь хоть знаю как проверить кофе и поправить если не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты удава мучаешь, а про кофе я уже писал что и как я делаю.

 

Экспертом не являюсь, но попробовал в паре мест хороших "как надо", теперь хоть знаю как проверить кофе и поправить если не получилось.

надеюсь ты не купил кофеварку за тыщи евро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты не купил кофеварку за тыщи евро?

Nope, я только начинающий в этом плане.

Скорее Гейзерную куплю или Кемекс. Они дорогими не бывают, максимум до 2-5 тыс., зато вкус кофе раскрывают по новому.

 

А чего там дорогие столько стоят я х3... ну кофемолки там профессиональные которые стоят отдельно 20-30 тыс, ну можно там капучино делать (это дорогой модуль). Там их фишка в промышленном обслуживании и отказоустойчивости.

 

--

 

https://coffeetrue.ru/guide

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nope, я только начинающий в этом плане.

Скорее Гейзерную куплю или Кемекс. Они дорогими не бывают, максимум до 2-5 тыс., зато вкус кофе раскрывают по новому.

 

А чего там дорогие столько стоят я х3... ну кофемолки там профессиональные которые стоят отдельно 20-30 тыс, ну можно там капучино делать (это дорогой модуль). Там их фишка в промышленном обслуживании и отказоустойчивости.

 

--

 

https://coffeetrue.ru/guide

ну хоть тут покупка оппо тебя чему то научила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть тут покупка оппо тебя чему то научила

До OPPO надо дорасти, как и до кофемашины за 150 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по квартире находил 2423 шага и 1.71км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня по квартире находил 2423 шага и 1.71км

твой ксяоми врет

 

 

До OPPO надо дорасти, как и до кофемашины за 150 тыс.

че много дисков для своей оппы купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой ксяоми врет

Наверно

Один раз за ночь 400 шагов насчитал, а я только один раз в туалет вставал(а и на кухню несколько раз после 12,пока спать не лёг)

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно

Один раз за ночь 400 шагов насчитал, а я только один раз в туалет вставал(а и на кухню несколько раз после 12,пока спать не лёг)

Дрочил в умных часах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрочил в умных часах?

Только спал <<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас на работе стоит норм кофеварка, прям наес качество, но оно и понятно, мелет зерна и сразу херачит. Стоит в районе 30к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еще надо зерна нормальные где то мутить. Кароче гемор еще тот. Типо магазинные слишком старые говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еще надо зерна нормальные где то мутить. Кароче гемор еще тот. Типо магазинные слишком старые говорят.

Найди тех кто сам жарит и молотит. Вот и будет свежее кофе.

Главное чтоб помол подходящий был.. для каждой техники свой нужен или вода слишком быстро\медленно просочится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...