Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, какой бп у этой китайщины? От тевизорного юсб пахать будет?

5в 2а, но это с запасом и учётом доп устройств. Если у телека есть спец порт под хдд (у моего телека один из усб выдаёт 1А) то мож и вывезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч ребзя - Mi box походу топеч нереальный за трёху, кроме того, что он не может в 5.1 DTS на этом его минусы заканчиваются.

 

-Подрубил к нему внешник на 1тб по USB и сделал его устройством внутреннего хранения - все проги, все закачки и система видят его как основной диск

-Настроил торрент-клиент Transmission с веб-интерфейсом и могу ставить на закачку из любой точки планет и на любом устройстве, скорость закачки 10-16 мегабайт\с по вафле 5г и возможно ограничивается моим инетом

-Поставил Kodi которая поддерживает прямой вывод звука в 5.1, все рипы с AC3, поэтому проблем из-за DTS - нет

 

Сериалы я смотрю с HDvideoBOX напрямую с торрентов в 1080 без каких либо проблем, в 4 ещё не пробовал, но судя по скорости закачки торрентов - проблем не будет, там удобная библиотека ВСЕХ сериалов с возможность сохранять избранное, историю и сколько серий ты уже посмотрел + сигнализирует о появлении новых.

 

На выходе я имею 4k HDR 5.1 без проблем, напрягов, тормозов, смс и регистраций.

[spoiler=]https://imag.malavida.com/mvimgbig/download-fs/kodi-15370-1.jpg

 

https://pp.userapi.com/c846218/v846218925/17b900/JEdQRZjMixQ.jpg

 

https://i.ytimg.com/vi/UASdJOqvCNw/maxresdefault.jpg

 

 

keenetic с usb 2010 года и стимлинк за 600 рубасов изи справляется с kodi. Kodi на стимлинке хавает вообще всё, а жесткий диск к роутеру подключен, можно и в стимлинк врубить.

 

Тем более щас телеки есть с android на борту, на них можно с телефона кастить этот hdvideobox, или вообще нативно установить... mibox по сути дела не нужен, его обычный хромкаст за 1000р заменяет)

жаль щас так дешего хромкастов не купить как в 2015

mibox полехен как iptv приставка, но у меня даже в телеке 2014 есть в смарттв, через мультикаст настроил, куча бесплатных тв каналов от провайдера.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

keenetic с usb 2010 года и стимлинк за 600 рубасов изи справляется с kodi. Kodi на стимлинке хавает вообще всё, а жесткий диск к роутеру подключен, можно и в стимлинк врубить.

 

Тем более щас телеки есть с android на борту, на них можно с телефона кастить этот hdvideobox, или вообще нативно установить... mibox по сути дела не нужен, его обычный хромкаст за 1000р заменяет)

жаль щас так дешего хромкастов не купить как в 2015

mibox полехен как iptv приставка, но у меня даже в телеке 2014 есть в смарттв, через мультикаст настроил, куча бесплатных тв каналов от провайдера.

Опять вы с этим куском гавна от которого даже сама Steam отказалась. 

 

-HDMI версия 1.4 - 4к максимум в 30 фпс и нет поддержки HDR

-Когда ты "кастишь" изображение теряет качество, при чём сильно + она может вывести звук "напрямую" в 5.1?

 

"Предусмотрен выход HDMI версии 1.4, который не поддерживает передачу в разрешении выше 1920 х 1080 @ 60 Гц. На этом моменте стоит заострить внимание." Это так? Тогда это вообще бесполезная хрень получается. Не говоря уже о хардварной поддержке кодеков. 

 

+ у мибокса концепция All in One, где не надо перетыкивать никакие внешники и тд, ты просто зашёл с любого устройства на работе, поставил на закачку фильм и вечером посмотрел в 4k HDR 5.1, она даже пульт от телевизора поддерживает, как свой. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак смотрит фильмы через hdvideobox и затирает про качество.

Щас бы в шары долбиться - читай лучше. Я смотрю только сериалы в боксе напрямую с торрентов через Ace Stream движок не качая. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас бы в шары долбиться - читай лучше. Я смотрю только сериалы в боксе напрямую с торрентов через Ace Stream движок не качая.

но там же нет 4к, как ты это смотреш?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там же нет 4к, как ты это смотреш?????

Так там и 5.1 нету, но всё лучше, чем стрим через херлинк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там и 5.1 нету, но всё лучше, чем стрим через херлинк.

хз, у меня штатный плеер на телеке вывозит, а на бравии андроид встроенный со всеми исходящими. Зачем эта приставка нужна если build in androed?

да и хз, в жизни такой ситуации не было что ссаться как хочу посмотреть кино, прям не терпится.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, у меня штатный плеер на телеке вывозит, а на бравии андроид встроенный со всеми исходящими. Зачем эта приставка нужна если build in androed?

Щас бы качать на флешку на роутере через пека, вытаскивать её, идти вставлять в телек, потом после просмотрла идти вставлять обратно, когда можно не отрываясь делать всё в одном месте. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы качать на флешку на роутере через пека, вытаскивать её, идти вставлять в телек, потом после просмотрла идти вставлять обратно, когда можно не отрываясь делать всё в одном месте.

зачем, если в роутере dlna? у меня на квартире роутерок keenetic ultra, там через связанное приложение можно в роутер добавлять торренты. Штаьное ПО телека способно воспроизводить фильм по локальной сети. Вот честно, один раз я что-то качал с работы, сначала настроив тор на телефоне заходил на рутрекер, что бы торрент скачать, такое себе удавольствие.

Ну а так не знаю, если совсем приспичит что-то в качестве смотреть, комп всегда подрублен к телеку, можно и ace stream врубить.

Для меня плюс мибокса тока в iptv.

у тебя на флешкц все равно больше 4гб файл не влезет.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять какое то говно, что в дизике человек-висок пишет про свой говнотелик, что горбатый. И тут тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit

Просто ты не упёрся в его ТТХ, если тебе достаточно того, что он даёт, это не значит, что этого достаточно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit,

Просто ты не упёрся в его ТТХ, если тебе достаточно того, что он даёт, это не значит, что этого достаточно всем.

но китайское говно за три тыщи тебя устраивает полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но китайское говно за три тыщи тебя устраивает полностью.

Неужели до тебя дошло в чём вся соль мибокса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нищюки спорят у кого самая нищая ТВ-приставка и как много они на дошики сэкономили

 

chapa_redonda_de_2_5_cm_sienta_como_una_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, лучше чем воткнуть хдми в ноутбук ещё не придумали.

Хрень полная, ты имеешь ввиду типа дублировать экран?

Только для футбола так делаю, т.к. выбора нет как смотреть Sopcast на ТВ.

 

А для фильмов - с картинкой что-то не то, как будто из-за разных пропорций экрана какое-то искажение происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кринкер точно гейсупир, это деанон пацаны. только гейсупиры увлекаются футболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кринкер точно гейсупир, это деанон пацаны. только гейсупиры увлекаются футболом

В теме футбол их много тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень полная, ты имеешь ввиду типа дублировать экран?

Только для футбола так делаю, т.к. выбора нет как смотреть Sopcast на ТВ.

 

А для фильмов - с картинкой что-то не то, как будто из-за разных пропорций экрана какое-то искажение происходит.

Как второй рабочий стол, перекидываю туда активное окно видеоплеер и щелкаю пультом или айфоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитил диплом на 5 при среднем балле 5. Причём как-то уж больно сильно главный валил, вспоминая апеллированные госы, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитил диплом на 5 при среднем балле 5. Причём как-то уж больно сильно главный валил, вспоминая апеллированные госы, скорее всего.

я бы за такую челку 2 поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Xopo, так а чё в итоге со сканированием было?

Всё что с подписями срсканил в универе, серединку из Ворда сделал в пдф, добавил лёгкой кривизны,пдф сохранил как jpeg, а потом обратно в пдф и соелинил. Получился скан с хорошего устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Защитил диплом на 5 при среднем балле 5. Причём как-то уж больно сильно главный валил, вспоминая апеллированные госы, скорее всего.

если бы валил то ты бы 5 не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...