Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для кипера у всех бомбит, кто осмелился ему правду сказать.

Разве сам еще не понял?

РипКит осмелился правду сказать? Он вроде просто пукнул проходя мимо как обычно :)

Ну а Сеюн агрессивный уже пару дней ходит во всех соседних темах и ерничает, то в алкашке, теперь тут.

 

Канеш ни у кого не бомбит)) Просто советы дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РипКит осмелился правду сказать? Он вроде просто пукнул проходя мимо как обычно :)

Перечитай внимательно пост Роланда. Мб поймёшь.

А потом ответь нам, в чем он не прав? Что модули забили?

Или то, что Пухлик за этим со всей ответственностью раньше судил?

Он и ушёл из админов, внимание, ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЕНИ НА ЛЕНД у него очень мало.

Тебе уже никто советы давать не будет. Эт ты зря братан.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РипКит осмелился правду сказать? Он вроде просто пукнул проходя мимо как обычно :)

Ну а Сеюн агрессивный уже пару дней ходит во всех соседних темах и ерничает, то в алкашке, теперь тут.

 

Канеш ни у кого не бомбит)) Просто советы дают.

киплинг не слушай их, ты самый нормальный миниклитер тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитай внимательно пост Роланда. Мб поймёшь.

А потом ответь нам, в чем он не прав? Что модули забили?

Смысл писать? Если один потом скажет, что ему лень читать ответ, а другой скажет - ОГО он ответил, значит бомбанул.

Собсно какое отношение к модерам, такое же и в ответ, вроде логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как прошить диск 2.5 для хбокс 360 Люди добрые, помогите пожалуйста, уже 3 дня мучаюсь ни как не могу решить эту проблему!
После того, как я нажимаю "Y" вылазит вот такая ошибка Can't save drive firmware for later Restore
BSY Error:0x800c 

Изменено пользователем Evgen91taks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл писать? Если один потом скажет, что ему лень читать ответ, а другой скажет - ОГО он ответил, значит бомбанул.

Собсно какое отношение к модерам, такое же и в ответ, вроде логично.

Лел, то есть если модератор забивает или у него синдром випа, то ему все лизать должны?

Понятненько.

От ответа ушёл... Опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Первый год я тратил уйму времени - просматривал 95% тем, столько текста читать просто нереально, так что я использовал алгоритмы для новостных.

Никто не оценил такой активности модераторства, так это уже превратилось в занудство и никак общению не способствовало.

Это могли быть слова Путина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда модер ждёт, чтобы пользователи его по голове погладили :loool: Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, то есть если модератор забивает или у него синдром випа, то ему все лизать должны?

Понятненько.

От ответа ушёл... Опять.

Я уже очень много ответов давал, и никогда их никто не читает. Ты даже это прочитать не смог? Куда тебе длиннее ответ.

В прошлый раз я на тебя потратил пару часов, и судя по разговору ты больше одного предложения не читаешь. Never again.

 

Синдром Випа это что вообще? Кому тут лижут, я чет не видел. Ты не выдавай желаемое :pff:

 

Тот момент, когда модер ждёт, чтобы пользователи его по голове погладили :loool:

Тот момент когда люди ждут, что модеры будут работать :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдром Випа это что вообще?

 

Это когда мочератор думает что он VIP и никому ничего не должен на этом форуме

 

 

Тот момент когда люди ждут, что модеры будут работать :loool:

Тут ты прав, в реалиях нынешнего бавксленда требовать чего-то от модераторов глупо и безсмысленно. Как кощей над златом будут сидеть над модеркой, и пальцем не пошевелят, чтобы хоть как-то свой статус оправдать Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кипера отмазки школьника.

 

@Keeper,

Зачем мне читать тонны отмазок?

Ты не понимаешь, что на все твои отмазки, есть кулинар который нарушает. А ты только и кекаешь с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кипер норм модер, че вы накинулись, он последний оплот эксбокслэнда, если бы он банил всех пидоров и хохлов форума, тут бы уже было скучно сидеть.

Учитывая что форум вообще сейчас на энтузиазме крекера держится, то какбэ надо уже беречь любые кадры. Я вот даже хз где сидеть, где найти такого разностороннего специалиста, который и про ремонт и про чистую воду и про алкашку с сырами/мясом может столько дельных(нет) советов дать может. В конце концов в тренде новостей мира и мемасов мне помогает быть иксбоксенд, и то что он всяких бээнвэ нанял поддерживать клоаку- однозначный респект.

Хз чем вам кулинар насолил, токсичных юзеров не осталось на форуме и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто лучше? Поехавший рыжий карлан? Или кто? 

Кипер рил норм и хотя я сам его бывало троллил, но никаких к нему претензий не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феляж

Ааа, это тот который юзает модерку только тогда, когда его обижают?

Эхх, помню как кекали с его бомблений, что со мной пользователи дружат только из за модерки :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а кто лучше?

 

Среди говна что-то хорошее искать не стоит. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулинар уже не смешной. Пусть кеплер банит, задолбало пидорскую херню читать Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...