Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А за,что ты его так?

Не только я) Срал в игровых темах - RDR2, Батла 5, Anthem.

Патологический срач мозга, вывел из себя кучу людей кто просто игры пришел обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только я) Срал в игровых темах - RDR2, Батла 5, Anthem.

Патологический срач мозга, вывел из себя кучу людей кто просто игры пришел обсуждать.

Ну он вспыльчивый,но не забывай,что он из наших(xoxol nation)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только я) Срал в игровых темах - RDR2, Батла 5, Anthem.

Патологический срач мозга, вывел из себя кучу людей кто просто игры пришел обсуждать.

Ну если дауны-модераторы никогда в темы не заходят, то конечно же там один человек всегда срач разводит, да. То что там с Йодой срач был каждый ден вам было насрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он вспыльчивый,но не забывай,что он из наших(xoxol nation)

из хохол нейшн тут только ты и эникен, а вот украинцев много, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Роланда, Куска и Йоду в модераторы!

Набирать мочераторов из свободных - худшая идея. Вообще по игровым разделам достаточно людей, которым можно раздать права. Но всем похер, точне Крекеру. А мочераторам в свою очередь ещё больше похер, потому что носят лычки и с них ничего не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набирать мочераторов из свободных - худшая идея. Вообще по игровым разделам достаточно людей, которым можно раздать права. Но всем похер, точне Крекеру. А мочераторам в свою очередь ещё больше похер, потому что носят лычки и с них ничего не требуют.

И самое обидное, что покрышку в инете не запалить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из хохол нейшн тут только ты и эникен, а вот украинцев много, да.

не вижу в предложении слово Сталин,Совок,Гулаг,ты не заболел?

 

 

Набирать мочераторов из свободных - худшая идея. Вообще по игровым разделам достаточно людей, которым можно раздать права. Но всем похер, точне Крекеру. А мочераторам в свою очередь ещё больше похер, потому что носят лычки и с них ничего не требуют.

назревает майдан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если дауны-модераторы никогда в темы не заходят, то конечно же там один человек всегда срач разводит, да. То что там с Йодой срач был каждый ден вам было насрать.

http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/06/0029/1980/1902524/24/3766874555.png

 

---

 

Самый обосравшийся модератор в истории будет учить других как жить,

 

2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И самое обидное, что покрышку в инете не запалить(

В свое время можно было запалить, меня Стас так и назначил, я и выполнял свои обязанности пока мне форум не надоел, потом ушел красиво. Да и во времена Пухлика тоже можно было жаловаться. А ща ктот жалобу катает на бездействие опредленного модератора в раздел, а он приходит туда и говорит "фу лох мне пох". Вот и вся история

 

Самый обосравшийся модератор в истории будет учить других как жить,

 

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/09/2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg

На данный момент обсираешься крупно разве что ты, даже не зная почему я избавился от своего основного аккаунта и обрёк себя на твинководство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

Ну тебя поучить не грех :men:

А так, Роланд все верно сказал.

Кипер считает себя элиткой под модеркой.

А остальные тупо забили болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я избавился от своего основного аккаунта и обрёк себя на твинководство

Ты избавился?)) Лол

 

Твой беспредел всех достал и тебя в жопу отымели.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты избавился?)) Лол

Да, лол, я добровольно избавился!))

 

 

Ты всех задалбал и тебя в жопу отымели.

На меня правила армян не распостраняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще без толку уже пытаться ленд спасти. Во всех темах утка с нарушениями, но кипер своего песика не банит.

В новостных срачи. Но ведь кипер туда не лазит.

Боты захватили тему. Но ведь кипер не может в модерацию с телефону...

В общем, Ленд рип. А мы с вами остатки былого величия.

Кипер не бомби, я про всю администрацию.

Ты то у нас "работаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто этому хохлу когда-то модерку дал? Как можно было выбрать хохла в модеры когда есть прекрасный миниклитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебя поучить не грех http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

А так, Роланд все верно сказал.

Кипер считает себя элиткой под модеркой.

А остальные тупо забили болт.

Просто вы хоть и бывшие модеры, а как модерство работает похоже не задумывались.

А ведь это научный подход вполне и статистический.

 

1) Есть общая линия партии как модерировать форум. Она меняется от поколения к поколению.

Так что глупо удивляться, что раньше банили, а вот щас нет за какие-то вещи. Просто время изменилось, не обессудьте.

 

2) У каждого модератора есть +\- свои особенности и взгляды, кто-то одними вопросами занимается больше и разделами, кто-то другими. Кто-то сидит утром, кто-то на работе, кто-то вечером.

Бесполезно пытаться вывести какого-то одного супер-админа, который будет тут 24\7 и решать все ваши задачи.

 

Для этого нанимается несколько модераторов с разными взглядами, разным аптаймом, с разной активностью по разделам - и они друг друга покрывают и дополняют, как римские легионеры защищают щитами себя и двух соседей по бокам (или Спартанцы, ну суть вы поняли).

 

--

Первый год я тратил уйму времени - просматривал 95% тем, столько текста читать просто нереально, так что я использовал алгоритмы для новостных.

Никто не оценил такой активности модераторства, так это уже превратилось в занудство и никак общению не способствовало.

 

Более того реальных нарушений было крайне мало, это вообще не стоило потраченного времени. Зато создавался эффект вахтера.

Так что перешли на модель как в общественном транспорте Германии - проверки более редкие и выборочные, зато если попался то наказание по полной. Рано или поздно все наглые нарушители все равно попадаются, либо на них валятся жалобы.

Если ты не согласен с этой моделью - то возвращаемся к пункту 2) у каждого модератора свои подходы и методы. Самые умные могут устроиться на "работу" и проверить свои методы в течении 2 лет, посмотрим что получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кратце в чем суть поста кипера: бомбануло

Ты уже столько раз это написал во всех темах, но твой пердак все еще такой же дырявый и обоженный, время не лечит :mrtroll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в кратце в чем суть поста кипера: бомбануло

Для кипера у всех бомбит, кто осмелился ему правду сказать.

Разве сам еще не понял?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...