Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мать, так вот как ник читается :dad:

Вот это откровение, я всегда читал как рехог  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это откровение, я всегда читал как рехог  :loool:

ДЕБАНСКИЕ ДЕБИЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это тут развели.

Фильм - смотритель маяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышь, теперь еще и Такса. Норм у меня зоопарк теперь. За съемной хатой терь глаз да глаз. Ибо злодей еще тот.

http://i98.fastpic.ru/thumb/2017/1106/8f/_c54b32bc28a56d2a76791678d2a3a48f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, круто,обожаю собачек :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышь, теперь еще и Такса. Норм у меня зоопарк теперь. За съемной хатой терь глаз да глаз. Ибо злодей еще тот.

http://i98.fastpic.ru/thumb/2017/1106/8f/_c54b32bc28a56d2a76791678d2a3a48f.jpeg

Крутой  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его глаза еще не видели. Чисто еврейский взгляд. Вечно несчастные. Ну прям :3 Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышь, теперь еще и Такса. Норм у меня зоопарк теперь. За съемной хатой терь глаз да глаз. Ибо злодей еще тот.http://i98.fastpic.ru/thumb/2017/1106/8f/_c54b32bc28a56d2a76791678d2a3a48f.jpeg

главное момент с едой не упусти - начнёт рычать если миску при кормёжки забирать начнёшь - ставь на место.

а так норм. будь готов к проблемам выпада позвонков ещё. у самого пекинес - тут та ж тема будет из-за строения костей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное момент с едой не упусти - начнёт рычать если миску при кормёжки забирать начнёшь - ставь на место.

а так норм. будь готов к проблемам выпада позвонков ещё. у самого пекинес - тут та ж тема будет из-за строения костей

Говорил хозяин насчет этого. Можно поподробнее насчет позвонка.

Сеня уже насчет наушников очень возмушался. Получил по жопе за то что грыз. Обиделся прям, зараза. Но получил эспандер и обида прошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее насчет позвонка.

как минимум год беспокоить не должно. а так задний отдел - смещение при активных играх или иных нагрузках (лучше не перекармливать собакена). там сам заметишь - вначале вялость, потом спазмы брюха и боль - главное не беспокоиться сильно - в ветеринарке скажут куда и что.

у моего раз в год примерно эт фигня вылазит - уже дозировки все подобраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, у тебя длиношёрстная что ли она???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил хозяин насчет этого. Можно поподробнее насчет позвонка.

Сеня уже насчет наушников очень возмушался. Получил по жопе за то что грыз. Обиделся прям, зараза. Но получил эспандер и обида прошла)

Да все эти мелкие собаки больные, ни одно так другое

у нас был пекинес, 3 операции тяжелых перенес, после каждой говорили что всё чутка осталось

и ничё, бодро прожил 12 лет

 

а вообще лучше дворовых нет собак, они самые выносливые и будут всю жизнь тебе в рот смотреть с благодарностью

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, у тебя длиношёрстная что ли она???

Ага

 

Да все эти мелкие собаки больные, ни одно так другое

у нас был пекинес, 3 операции тяжелых перенес, после каждой говорили что всё чутка осталось

и ничё, бодро прожил 12 лет

 

а вообще лучше дворовых нет собак, они самые выносливые и будут всю жизнь тебе в рот смотреть с благодарностью

Как я понял от породы зависит.

Вон, у сестры лабродор был. В итоге опухоль, операция и смерть к сожалению. Собакен бодрый был. Добрый и веселый. А уж как храпел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага

 

Как я понял от породы зависит.

Вон, у сестры лабродор был. В итоге опухоль, операция и смерть к сожалению. Собакен бодрый был. Добрый и веселый. А уж как храпел...

не, ну это исключения

в целом-то собаки выносливые и живучие, просто у одних от природы это в генах, а у исскуственно выведенных с этим проблема, и надо смириться что они долго не живут и имеют кучу болячек

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и надо смириться что они долго не живут и имеют кучу болячек

мелкие как раз дольше живут. те же пекинесы одни из долгожителей. если тебе предлагали операции делать всё по той же причине с вылетом позвонков, то врачи не оч корректны - на уколах всё можно было. а болячки можно фиксить + у больших собакенов свои потребности в выгуле и пространстве.

 

@Gman,кстать зубы не упусти - когда пойдут корренные молочных быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, не, у него сердце было и мочевой пузырь

тогда соррян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, дворовые некрасивые в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще лучше дворовых нет собак, они самые выносливые и будут всю жизнь тебе в рот смотреть с благодарностью

+

На дачу подобрали щенка, думали вырастет большой, но так и остался мелким таким) заболел той весной, не ел вообще, из конуры не выходил, из носа и глаз гной шел. Ветеринар сказала, что 98% до конца недели не доживет (чумка на одной из последних стадий), но все равно прописала уколы, капли в корм и специальным раствором протирать морду. В итоге через 2 дня (!!!без преувеличения!!!) бегал и котов гонял как ни в чем не бывало, чертик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

На дачу подобрали щенка, думали вырастет большой, но так и остался мелким таким) заболел той весной, не ел вообще, из конуры не выходил, из носа и глаз гной шел. Ветеринар сказала, что 98% до конца недели не доживет (чумка на одной из последних стадий), но все равно прописала уколы, капли в корм и специальным раствором протирать морду. В итоге через 2 дня (!!!без преувеличения!!!) бегал и котов гонял как ни в чем не бывало, чертик:)

а потом в конце недели сдох?

 

Мышь, теперь еще и Такса. Норм у меня зоопарк теперь. За съемной хатой терь глаз да глаз. Ибо злодей еще тот.

http://i98.fastpic.ru/thumb/2017/1106/8f/_c54b32bc28a56d2a76791678d2a3a48f.jpeg

это же деанон, мой друг видел укурка который собаку выгуливал такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусок как всегда :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon

Я его научу клады с гашиком взрывать и таскать :pff:

 

Халавный гашик. А не плохая идея то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, давай ещё фоток зверёнка своего  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...