Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

че такое есть?Типа срать под себя пока едешь?Сильно

https://bb30-ru.turbopages.org/bb30.ru/s/blogs/velo_equipment/kak-vybrat-veloshorty-s-pampersom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный день Хлама - перелистывать картинки с фашистскими тематиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обычный день Хлама - перелистывать картинки с фашистскими тематиками.

По форме черепа людей судить плохо, по дате рождения - ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обычный день Хлама - перелистывать картинки с фашистскими тематиками.

ты испытал уже на лёне интернет-порчу,за то что он тебя тогда наебал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По форме черепа людей судить плохо, по дате рождения - ок?

цифры не врут - люди врут. И я никого не сужу - просто даю характеристику человека и некоторые советы (если они ему нужны), чтобы, короче говоря, стать лучше. Многим советы не нужны - люди лучше знают, на каком круге ада им остановиться.

 

 

ты испытал уже на лёне интернет-порчу,за то что он тебя тогда наебал?

так порча-то на нём. Я чтоль сигами у лотка торгую!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебнул предзаказ в Эльдорадо на пс5, сказали, в первых числах привезут, сейчас быстро сливаю всякое барахло и норм

 

Хотя нахуй мне она нужна, если я со времён ведьмака 3 ни одну игру не проходил

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебнул предзаказ в Эльдорадо на пс5, сказали, в первых числах привезут, сейчас быстро сливаю всякое барахло и норм

 

Хотя нахуй мне она нужна, если я со времён ведьмака 3 ни одну игру не проходил

Бля,ну вы ещё не поняли,что скупка всякого говна не работает.Ну не добавит оно красок в серость,не работает это так.Ну не работает!Это дофаминовая яма,инфляция радости.С ней надо бороться,а не кормить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл нормального продавана из США, винил в 2 раза дешевле чем у нас. Наши барыги вообще совесть потеряли. Например альбом …And Justice for All там с доставкой обходится в 20 баксов, наши же барыги.... Screenshot-20210717-231649-com-yandex-br Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же бу пластинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал одну из своих бэквард пс3. Ушло достаточно быстро, и по норм цене. Так что любителей старья хватает.

Кста, кто не в курсе - нашли возможность на толстухах с 90нм видиком впаивать 65нм и 40нм. Надо будет над ещё одной cecha поработать, лежит как проект уже давно, возможно реализую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижай костяна.

Летом его время.

Откроет окно и включает ужастики.

А если еще и кола в холодильнике.

То куда там тому цою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайте костяна - в наших глазах он последний герой!

Его летнее время настало - попробуй спеть вместе со мной.

Закрой за мной окна и слушай бошентунмой.

Мама-анархия, в холодильнике с колой.

Я допою твои песни, Цой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ilook.tv поменял сервер, с автоматического на мск, и всё показывает без подгрузок. Я молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафигачил себе в систему саб. Теперь дома музыку как будто боженька играет.

 

 

PS Audio Пол МакГауэн:

 

Я не знаю ни одной модели колонок (имеются в виду любые колонки, включая напольники – примечание мое) без встроенного активного саба, которые бы могли воспроизвести полный звуковой спектр в обычной комнате. Если у вас нет сабвуфера, вы не слышите музыку в том полном виде, в котором ее задумывали музыканты.

У меня всегда вызывает улыбку чтение тех. паспорта той или иной пассивной модели колонок, которые якобы могут сыграть “полный диапазон частот” до 20Гц. На самом деле, эти колонки возможно и показывают плоскую АЧХ в нижнем диапазоне при замере в безэховой камере с расстояния 1 метр. Все это имеет мало отношения к реальным комнатам, где люди слушают музыку.

Идеальная позиция колонок в комнате для воспроизведения средних и высоких частот почти никогда не совпадает с идеальной позицией для воспроизведения баса. Отдельная коробка сабвуфера позволяет разместить его в любом месте комнаты, где АЧХ в нижнем диапазоне будет наиболее плоской при замере с позиции слушателя.

Если при прослушивании на вашей системе хорошо записанного органа у вас не отваливается челюсть - вам вне всяких сомнений необходим сабвуфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...