Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Квас делал домашний, вкуснее чем магазинный, получился градусов 6-8, но по шарам бьёт как все 12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец, это же один фиг тупо сахар. не легче слезть с этой иглы (неделю поломает и отпустит) и быть свободным человеком? жкт тока спасибо скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезание с сахара происходит за 2 недели.

За неделю слезают с кофе.

Дло необразованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с кожей в юности были, так что быстро слез со всего вкусного. Особенно тяжело было с помидорами и молочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня проблемы с кожей в юности были, так что быстро слез со всего вкусного. Особенно тяжело было с помидорами и молочкой.

продолжай. Что за препарат? Фирма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезание с сахара происходит за 2 недели.

За неделю слезают с кофе.

Дло необразованное.

С твоей мамки я две недели слезал а с сахара за пару дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

продолжай. Что за препарат? Фирма!

Лучше эффезела ничего не изобрели, только роаккутан, но он по печени бьет и применять его стоит только для совсем хардкорных проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с кожей в юности были, так что быстро слез со всего вкусного. Особенно тяжело было с помидорами и молочкой.

Гм.

А не пробовал просто употреблять в разное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Костян делал домашний лимонад,но всё равно получились моченые ссаки с сахаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм.

А не пробовал просто употреблять в разное время?

И там и там гистамин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сосанчика опять в дизике попустили?

Изгнан за выебоны. Прощен, но продолжает выебываться и обратно не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановил ps3 cechb. Сдох видик (артефакты), пришлось живую cechg покупать и пускать в расход, ну и танталов накинул.

 

ec470fbcaaf4.jpg


Чёт пора в продажу пулять бэквард хардвар понемногу.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Довосстанавливал таки свой msi gl63. Пока снова пекабояр на минималках. Посмотрим на что там способна гтх1650. Кто придумал ставить онли красную подсветку клавы - каличи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

msi gl63. гтх1650 - каличи.

В идеале б делл с 1070 или 2060, но пока оверпрайс для меня. За те деньги что вышло и мси пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале б делл с 1070 или 2060, но пока оверпрайс для меня. За те деньги что вышло и мси пойдёт

да я хз. Мне наоборот кажется сейчас самое время брать ноуты как раз. Они дешевле печки выходят. Лол.

тем более 2060 уже ниже 100ки продают. Но это я о новых. Так то машинка для минималок, средних найс выходит. Чуть хуже сириес с.

А для работы, ну смотря для чего, но для многих твоих задач например, мне кажется с головой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я хз. Мне наоборот кажется сейчас самое время брать ноуты как раз. Они дешевле печки выходят. Лол.

тем более 2060 уже ниже 100ки продают. Но это я о новых. Так то машинка для минималок, средних найс выходит. Чуть хуже сириес с.

А для работы, ну смотря для чего, но для многих твоих задач например, мне кажется с головой) 

ноуты норм тема. По крайней мере для меня печка ассоциируется только с ноутами, только главное обзорчики и фото внутрянки чекать - много дешман моделей в бюджетном сегменте (60-80к) где спеки вроде норс, но СО не вывозит.

1650 кста удивляет чуть - не такой уж и хлам, гта5 на макс в 1080пи в районе 60фпс, с консольной версией не сравнить. Остальное так ж на средневысоких идёт. Жаль мси раздражает своей чмо раскраской и онли ред клавой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноуты норм тема. По крайней мере для меня печка ассоциируется только с ноутами, только главное обзорчики и фото внутрянки чекать - много дешман моделей в бюджетном сегменте (60-80к) где спеки вроде норс, но СО не вывозит.

1650 кста удивляет чуть - не такой уж и хлам, гта5 на макс в 1080пи в районе 60фпс, с консольной версией не сравнить. Остальное так ж на средневысоких идёт. Жаль мси раздражает своей чмо раскраской и онли ред клавой.

Бульдозер а как человек понимающий в железе, подскажи вот по этим двум моделям. Соотношение цена/качество. Использовать буду в целях прохождения игр, не доступных на консолях, ну и в дальнейшем хочу фотошоп/редактирование фотографий освоить.

 

Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming A15 FX506II-HN222T

https://www.mvideo.ru/products/30051061

 

Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming A15 FX506QM-HN052T

https://www.mvideo.ru/products/30055131

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соотношение цена/качество

1650ti за 80 дороговато мягко говоря, с 1660 можно в эти деньги найти норм решение.

3060 за 115к на фоне выглядит не так и плохо.

Асусы хоть и не люблю, но tuf линейка выглядит пристойно, норм охлад, и норм матрицы.

В бу лезть не рекомендую, особенно если железка уже с вышедшей гарантией и нет знаний что и как проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...