Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну на вскидку были Гравитация, Бегущий по лезвию 2049, Первому игроку приготовиться и тд, и это только фильмы с упором на графику, а еще было куча знаковых сюжетных и атмосферных фильмов.

 

 

@Kakleta, Ну какая у Ривза исключительная роль? У него есть роль уровня Дикаприо, как в том же фильме Что гложет Гилберта Грэйпа? Или он отыграл что то в духе ролей Джилленхолом типа Исходный код, разрушение, Донни Дарко и тд?

А что в исходном коде и разрушении,какая-то гениальная игра?Типикал гослинг фейс,как и во всей его биографии.

 

Собственно,как в списке оказался Ди Каприо?Его талант и тем более и репертуар никто не оспаривает.Собственно,его роль в одном Джанго эталоннее всей карьеры Джека грустное лицо Холла.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Лучше Титаника у него в любом случае роли нет. Остров проклятых - отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джека грустное лицо Холла.

 

Лучше Титаника у него в любом случае роли нет.

Ну если роль слащавого мальчика это лучшее что сыграл Дикаприо, то ок. Ты вообще понимаешь разницу между лучшей ролью и фильмом?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, давай тогда со стрингером сравним. Ривз и близко не приблизился к такому. Джилленхол же в этом мастер, его роли уникальны и в них не узнать его самого, в отличии от многих актеров, которые играют один и тот же типаж в каждом кино. Твоя критика про гослинг фейс смешна, т.к. ты будто вообще не смотрел фильмы, о которых говоришь. Не говоря о том, что Ривзу и до Гослинга бесконечно далеко, который способен передать все необходимое даже не корча рожи на экране. Умение играть глазами, микромимикой и языком тела это тоже большой талант, который есть у редких актеров.

 

Собственно,его роль в одном Джанго эталоннее всей карьеры Джека грустное лицо Холла

Опять ты не можешь отделить актера от кино? ДиКаприо не сильно выше талантом Джилленхола, если вообще выше. С кино ему везло больше, определенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если роль слащавого мальчика это лучшее что сыграл Дикаприо, то ок. Ты вообще понимаешь разницу между лучшей ролью и фильмом?  

не верно. Джэк далеко не слащавый мальчик. Видимо мы разные фильмы смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел белого парня рик. Маконагенсон - топ, концовка депрессия прям. Но фильм отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верно. Джэк далеко не слащавый мальчик. Видимо мы разные фильмы смотрели.

Ну тут каждый свое видит. Какой то глубины в титанике я не увидел. Для меня топ ролей Дикаприо это "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Пляж" , "Волк с уолл-стрит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Опять ты не можешь отделить актера от кино? ДиКаприо не сильно выше талантом Джилленхола, если вообще выше. С кино ему везло больше, определенно.

После этого думаю,стоит прекратить данную дискуссию.Ибо это похоже на диалог,ты действительно думаешь,что кадиллак лучше нивы?Нет,просто у них дороги лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно непонятным образом получил рекомендацию от ютуба в виде Tenshi no Tamago. Оказалась работа небезызвестного Mamoru Oshii, создателя призрака в доспехах. Произведение настолько же завораживающее, насколько абстрактное. Путешествие в глубины сознания конкретного человек и хрен его знает, что он конкретно имел ввиду этими всеми образами, если вообще что-то имел ввиду. В любом случае, подумать заставляет, меланхолию нагоняет, у экрана держит. По крайней мере меня. Целый час практически ничего не происходит, все сцены очень медленные и отдельные кадры висят по минуте на экране, диалогов на один абзац. Если подобное не беспокоит, то крайне рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в исходном коде и разрушении,какая-то гениальная игра?Типикал гослинг фейс,как и во всей его биографии.

 

Собственно,как в списке оказался Ди Каприо?Его талант и тем более и репертуар никто не оспаривает.Собственно,его роль в одном Джанго эталоннее всей карьеры Джека грустное лицо Холла.

Отвратно в джанго дикаприо сыграл, аж мерзко было. Просто не рабовладелец, а стандартный дикаприо с прищуром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился  дуэт ди каприо и николсона  в фильме отступники . ди каприои джек николсон чем то похожи , но это на мой взгляд ) том крух и брэд пит еще есть ... холивуд обсуждение грядет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратно в джанго дикаприо сыграл, аж мерзко было. Просто не рабовладелец, а стандартный дикаприо с прищуром. 

даже хуже козловского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/dvXP3ehjU4k

 

Чет с анимацией лица намудрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно это оценить по ревью юзеров на имдб. За этот год зодиак получил 7 ревью, матрица 25. Неплохо так для медленного детективчика на 2.5 часа. Не забыт ни тот, ни другой фильм. Даже у дони дарко меньше, всего 2.

 

Это вот объективная оценка. А дальше можно уже рассуждать каждый как думает о ценности для кино в целом. А вообще, все началось с разговора об актерском таланте. В успехе матрицы роли Ривза довольно мало и таланта ему не прибавилось от кассового успеха матрицы. О портфолио Джилленхола ему можно только мечтать. Актер одной роли не очень завидная позиция. Ему вот только только сейчас повезло с Уиком. Наконец-то за ним закрепится новый образ.

Ты ж понимаешь, что 7 и 25 - неадекватно маленькая выборка чтоб что-то утверждать? Там могло кучу факторов при таком количестве повлиять. Может на каком-то сайте проводили флешмоб по просмотру фильмов на букву Z. Тут скорее количество оценок за год надо смотреть (хз, есть ли такая возможность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет с анимацией лица намудрили

Тупа ролик с лицом на модельку приклеили, выглядит крипово  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/dvXP3ehjU4k

 

Чет с анимацией лица намудрили

пофиг на джина (он в целом норм имхо), джафар отвратителен просто донельзя, ну и аладдин совсем не похож на себя.

 

Совершенно непонятным образом получил рекомендацию от ютуба в виде Tenshi no Tamago. Оказалась работа небезызвестного Mamoru Oshii, создателя призрака в доспехах. Произведение настолько же завораживающее, насколько абстрактное. Путешествие в глубины сознания конкретного человек и хрен его знает, что он конкретно имел ввиду этими всеми образами, если вообще что-то имел ввиду. В любом случае, подумать заставляет, меланхолию нагоняет, у экрана держит. По крайней мере меня. Целый час практически ничего не происходит, все сцены очень медленные и отдельные кадры висят по минуте на экране, диалогов на один абзац. Если подобное не беспокоит, то крайне рекомендую.

я яйцо ангела хочу посмотреть уже как 2 года, все не доходят руки, но аналогично даже сам ютуб стал мне в рекомендациях его толкать постоянно, я так понимаю пора уже глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Лучше Титаника у него в любом случае роли нет. Остров проклятых - отличный фильм.

Та не, если б он пути ролей а-ля Титаник пошел - было бы все грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж понимаешь, что 7 и 25 - неадекватно маленькая выборка чтоб что-то утверждать? Там могло кучу факторов при таком количестве повлиять. Может на каком-то сайте проводили флешмоб по просмотру фильмов на букву Z. Тут скорее количество оценок за год надо смотреть (хз, есть ли такая возможность).

Это первое, что я пошел смотреть, но имдб не ведет такой статистики. На кинопоиске есть количество оценок в день

матрица - 48

зодиак - 25

донни - 15

Но тоже непонятно, за какой период это высчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алиту ходил кто? Говорят для пг13 вполне неплохо сделали  :think:

В кам рипе глянул чутка, экшн сцены космос, мне прям зашло. Думаю сходить в киинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Fisherspoon, камрип смотрибельный или ваще гавно?

Говно уж, ещё и с переводом одноголосным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...