Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Актерская игра  - это главное в фильме

Нет чего-то главного. Актеры могут погубить режиссера. Режиссер может погубить актеров. Но, по ощущениям, хорошие актеры редко вытягивают говно фильм. Фильм все равно говном останется, просто в ревью упомянут, что актеры старались. А вот отличный фильм не всегда требует топовый актерский талант. Но вот так уж получается, что в Голливуде личико на экране важнее, и денег оно получает больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет чего-то главного. Актеры могут погубить режиссера. Режиссер может погубить актеров. Но, по ощущениям, хорошие актеры редко вытягивают говно фильм. Фильм все равно говном останется, просто в речь упомянут, что актеры старались. А вот отличный фильм не всегда требует топовый актерский талант. Но вот так уж получается, что в Голливуде личико на экране важнее, и денег оно получает больше.

Я согласен насчет личика, но не думаю что кто то будет оспаривать отличную внешность той же Де Хэвилланд, Греты Гарбо и многих других.

Но при этом они были еще и актрисами от бога. И как это понимать, если не деградацией актерской школы ?!

 

И это ведь мы сейчас о женщинах говорим! Ну допустим!

Только вот в чем соль. И в мужском составе прослеживается аналогичная картина.

Хэмфри Богарт, Шарль Буайе, Кэри Грант, масса Советских актеров! 

Здесь что, тоже личико виновато? Честно сказать не думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит о том,что Ривзу повезло с Матрицей,равносильно ,что и Вачовски повезло с Ривзом.Слишком много сошлось пазлов,чтоб получилась культовая картина.Из разряда,кто важнее в группе,есть лидер,есть бек и так далее,но почему-то когда уходит один в соло,сразу выясняется,что он не так уж и крут и особо никому не нужен.Примеров тысячи.Те же Вачовски тоже круче Матрицы больше ничего и не сделали,поэтому в данном случае тут повезло всем.Да там даже саундтрек идеальный,чего уж там.

 

 

Актерская игра - это главное в фильме

Полный бред.Куча провальных фильмов,гле актеры потели,но не вышло.Должна быть гармония

 

Про повезло можно говорить скорее о том же Шварцнеггере,который даже не актер,но попал в кино,потому что обладал исключительными формами и образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

равносильно ,что и Вачовски повезло с Ривзом

Ты чем мои посты читал? Вачовски не везло. На роль нео можно было взять любого другого болванчика с улицы без актерского таланта с красивым личиком. Повезло Ривзу, он затесался в этом феномене. Феномен же состоялся бы и без него.

 

Про повезло можно говорить скорее о том же Шварцнеггере,который даже не актер,но попал в кино,потому что обладал исключительными формами и образом.

Шварц подходил именно. Можно было взять любого другого качка, но чего-то на рынке тогда был шварц такой, да стулоне. Актерского таланта нет, но есть тело и врожденная харизма. Ривз же даже внешними качествами не обладает, чтобы ему было чем выделяться.

 

Те же Вачовски тоже круче Матрицы больше ничего и не сделали

Только Ривз тут никаким местом. Это лишь означает, что возможно особо таланта у них и не было и с матрицей им просто повезло. Может еще какие причины повлияли, хер его знает. Может тараканы в голове мешали работать, раз пол даже сменили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, а я это фактом и не считаю, но вероятность этого довольно высока. Достаточно посмотреть, какую роль играл Ривз в кино. Кислая рожа, которая просто читает текст. Собственно, в этом кино актерский талант и не нужен был большой. У него были сильные стороны в совсем других местах и совсем по другим причинам он стал культовым, а не потому что Ривз там такой красивый был и хорошо играл. Сыграли роль костюмы, музыка, сюжет, сценарий, спецэффекты, режиссура. Т.е. все то, за что его до сих пор вспоминают. Актеры там были как болванчики в основном, которые бегали прыгали как им сказано. Абсолютно каждого из них можно было запросто заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, в двух своих сообщениях напротиворечил себе,кек.Любой с улицы мог подойти на роль Нео,но не любой качок мог подойти на роль шварца.хаххаа

 

Ключевой аргумент-БЫ.Очень весомый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,но не любой качок мог подойти на роль шварца.хаххаа

Лол, назвать Шварца любым качком - это просто топ кек. Покажи мне любого качка, который бы был многократным мистером олимпия и вообще чуть ли не лицом бодибилдинга? Покажи мне любого качка у которого есть свой конкурс, который бы являлся одним из самых престижных в мире.

Вот как раз то Арни - это персонаж сам в себе, что называется, конечно, как актер он бревно бревном и поэтому играл бревно всегда, ибо он не может меняться, так как у него образ просто такого дико крутого чувака, но в тоже время его и хрен заменишь, нет больше актеров, кто бы мог встать на его место, нет больше того, кто бы стал новым терминатором. Даже тот же Скала и рядом не валялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Скала как раз по харизме топчик, но вот на роль терминатора, конечно, не подойдет.

 

Я помню, что кто-то писал в нете, мол, можно заменить Дракса из Стражей на любого качка и никто не заметит,

да вот нифига.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Скала как раз по харизме топчик, но вот на роль терминатора, конечно, не подойдет.

Ну такое... Конечно Скала - это определенно современный Шварцнегер, но до до самого Шварца в его золотые годы он явно не дотягивает, хотя может еще просто роли не попадались достаточно культовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока да, нет франчизы, которая бы закрепилась за ним и можно было бы вспомнить что-то действительно достойное с его именем.

 

А так во всем мире его готовы на руках носить. Много комментариев видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока да, нет франчизы, которая бы закрепилась за ним и можно было бы вспомнить что-то действительно достойное с его именем.

 

А так во всем мире его готовы на руках носить. Много комментариев видел.

Ну на сколько я знаю, Скала сейчас чуть-ли не самый дорогой актер в плане гонорара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит о том,что Ривзу повезло с Матрицей,равносильно ,что и Вачовски повезло с Ривзом.Слишком много сошлось пазлов,чтоб получилась культовая картина.Из разряда,кто важнее в группе,есть лидер,есть бек и так далее,но почему-то когда уходит один в соло,сразу выясняется,что он не так уж и крут и особо никому не нужен.Примеров тысячи.Те же Вачовски тоже круче Матрицы больше ничего и не сделали,поэтому в данном случае тут повезло всем.Да там даже саундтрек идеальный,чего уж там.

 

Полный бред.Куча провальных фильмов,гле актеры потели,но не вышло.Должна быть гармония

 

Про повезло можно говорить скорее о том же Шварцнеггере,который даже не актер,но попал в кино,потому что обладал исключительными формами и образом.

Ну я это в общем то и пытался сказать. Но тут вон заявили, что актеры мол того пешки и от них ничего не зависит. Вот это реальный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, назвать Шварца любым качком - это просто топ кек. Покажи мне любого качка, который бы был многократным мистером олимпия и вообще чуть ли не лицом бодибилдинга?

ну на самом деле,если ты зайдешь и посмотришь победителей Олимпии,то удивишься,что там кроме Шварца были еще люди.Тот же Ли Хейни

 

 

Ну я это в общем то и пытался сказать. Но тут вон заявили, что актеры мол того пешки и от них ничего не зависит. Вот это реальный бред.

Считаю,что зависит даже от оператора и от композитора.Это конечный продукт,каким бы был Гладиатор без Циммера или какой была бы Схватка без Д.Спиннотти?Никто не знает,но когда получилось грандиозное кино,заявлять что там мог быть тот или этот,полный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле,если ты зайдешь и посмотришь победителей Олимпии,то удивишься,что там кроме Шварца были еще люди.Тот же Ли Хейни

Лол, ну уж не рассказывай мне о олимпии, если че это ежегодный конкурс, но никто даже близко там не достиг уровня Шварца по медийности.

Да и по физической форме он до сих пор для многих эталон и олицетворяет золотую эпоху бодибилдинга, так как сейчас та же олимпия превратилась в какой-то конкурс не эстетичных гипертрофированых уродов, которые хоть и обладают гораздо большей мышечной массой, но едвали кто то хочет быть на них похожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле,если ты зайдешь и посмотришь победителей Олимпии,то удивишься,что там кроме Шварца были еще люди.Тот же Ли Хейни

 

Считаю,что зависит даже от оператора и от композитора.Это конечный продукт,каким бы был Гладиатор без Циммера или какой была бы Схватка без Д.Спиннотти?Никто не знает,но когда получилось грандиозное кино,заявлять что там мог быть тот или этот,полный бред.

Гладиатор.....Титаник.... - да! Когда то кино умели снимать и эти фильмы тому яркое подтверждение.

А вот после Начало  Нолана и Интерстеллара не приходит на ум ничего грандиозного за последние незнаю уже сколько лет.

Старые актеры, сценаристы,режиссеры уходят - а новые обычные клоуны. Вот так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, ну уж не рассказывай мне о олимпии, если че это ежегодный конкурс, но никто даже близко там не достиг уровня Шварца по медийности.

Лол,это рубрика кэп очевидность?Я как раз и говорю,что удачное оказывание в нужном месте и нужное время и есть показатель.Ты бы его знать не знал в то время,если бы он в кено не засветился.Поэтому и можно сколько угодно рассусоливать в категории-Мог Бы.

 

Гладиатор.....Титаник.... - да! Когда то кино умели снимать и эти фильмы тому яркое подтверждение.

А вот после Начало Нолана и Интерстеллара не приходит на ум ничего грандиозного за последние незнаю уже сколько лет.

 

Потому,что ничего и не было больше эпичного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Да знал бы конечно ибо Шварценегер лицо не только кино, но и бодибилдинга.

Это тебе не Саша Курицын, который на словах выиграл все титулы мира, а на деле просто обычный качек.

Но я этим не занимаюсь поэтому оценивать его не могу, но точно не Чемпион он. Это даже дилетанту (как я) видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Да знал бы конечно ибо Шварценегер лицо не только кино, но и бодибилдинга.

Это тебе не Саша Курицын, который на словах выиграл все титулы мира, а на деле просто обычный качек.

Но я этим не занимаюсь поэтому оценивать его не могу, но точно не Чемпион он. Это даже дилетанту (как я) видно.

Слушай и ты прям сейчас на вскидку всех чемпионов назовешь без вики?Ведь чемпионы же,а не просто Саши Курицыны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, То то и оно! Более того не назову никого ибо не занмаюсь этим, а вот Шварца знаю. И знаю что он 6-и кратный Олимпия.

Более того!!!!!!!!!!!  Я и о самой Олимпии благодаря Шварцу и знаю. Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, в двух своих сообщениях напротиворечил себе,кек.Любой с улицы мог подойти на роль Нео,но не любой качок мог подойти на роль шварца.хаххаа

 

Ключевой аргумент-БЫ.Очень весомый

Противоречия ты сам выдумал, его там нет. Собственно, тебе уже ответили. Арни - человек исключительный и этим получил роли. Ривз - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арни - человек исключительный и этим получил роли. Ривз - нет.

А ну если пацаны с форума сказали,то ок.А Джиленхолл посланник Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну если пацаны с форума сказали,то ок.А Джиленхолл посланник Бога

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладиатор.....Титаник.... - да! Когда то кино умели снимать и эти фильмы тому яркое подтверждение.

А вот после Начало  Нолана и Интерстеллара не приходит на ум ничего грандиозного за последние незнаю уже сколько лет.

Старые актеры, сценаристы,режиссеры уходят - а новые обычные клоуны. Вот так и получается.

Ну на вскидку были Гравитация, Бегущий по лезвию 2049, Первому игроку приготовиться и тд, и это только фильмы с упором на графику, а еще было куча знаковых сюжетных и атмосферных фильмов. 

 

@Kakleta, Ну какая у Ривза исключительная роль? У него есть роль уровня Дикаприо, как в том же фильме Что гложет Гилберта Грэйпа?  Или он отыграл что то в духе ролей Джилленхолом типа Исходный код, разрушение, Донни Дарко и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...