Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оверлорд. Зачётный трешак на тему второй мировой...мясцо, фашисты... зашёл очень даже нормально

он в качестве уже вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, это типичный американский культ личности. Раньше у нас режиссеры были в почете. Имя режиссера это прям вот знак качества, а не какие там актеры. Сейчас же в кино с приходом Голливуда самое главное это красивое лицо на экране, которое сжирает половину бюджета всего фильма. Лишь когда речь о более нишевом кино, там режиссер снова выходит на первый план. Редкий режиссер в Голливуде снимает и кассовое попсовое кино, и может похвастаться известностью. Вроде Тарантино или Питера Джексона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,так и у тарантино по 100500 персонажей в фильмах,но запоминаются только самые яркие.

И? 

Да и уж кто-кто, а Тарантино мостак прописывать персонажей, я больше не знаю никого, кто бы также качественно прописывал различных персонажей, которые бы западали в память. Они пускай местами слишком гипербализированные, но запоминаются на раз.

 

@karatel309, это типичный американский культ личности. Раньше у нас режиссеры были в почете. Имя режиссера это прям вот знак качества, а не какие там актеры. Сейчас же в кино с приходом Голливуда самое главное это красивое лицо на экране, которое сжирает половину бюджета всего фильма. Лишь когда речь о более нишевом кино, там режиссер снова выходит на первый план. Редкий режиссер в Голливуде снимает и кассовое попсовое кино, и может похвастаться известностью. Вроде Тарантино или Питера Джексона.

Ну да, хотя лично я никогда не пойду на фильм из-за актера, ибо не знаю вот прям вообще ни одного актера, который прям знак качества. На Тарантино скажем пойду, на Ричи может быть пойду, на Нолана пойду, на Сорентино пойду из наших я вот пойду сразу на Быкова и Сигарева, но я не пойду ни на один фильм тупо из-за актера. Скажем мне очень симпатизирует Киану Ривз. как человек он мне нравится, как актер. Но я даже не задумаюсь пойти на фильм тупо из-за одного него, ибо он сыграл в море параши к которой я бы на пушечный выстрел не подошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? 

Да и уж кто-кто, а Тарантино мостак прописывать персонажей, я больше не знаю никого, кто бы также качественно прописывал различных персонажей, которые бы западали в память. Они пускай местами слишком гипербализированные, но запоминаются на раз.

 

Ну да, хотя лично я никогда не пойду на фильм из-за актера, ибо не знаю вот прям вообще ни одного актера, который прям знак качества. На Тарантино скажем пойду, на Ричи может быть пойду, на Нолана пойду, на Сорентино пойду из наших я вот пойду сразу на Быкова и Сигарева, но я не пойду ни на один фильм тупо из-за актера. Скажем мне очень симпатизирует Киану Ривз. как человек он мне нравится, как актер. Но я даже не задумаюсь пойти на фильм тупо из-за одного него, ибо он сыграл в море параши к которой я бы на пушечный выстрел не подошел. 

Дикапрево вроде плохими ролями не зашкварен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, зависит от актера. Ривз плохой пример - он снимается в одном говне. Вот я теку с Джилленхола и запросто пойдут на его кино, ничего не зная о режиссере, т.к. я уверен в его способности выбирать себе роли. Есть таких несколько актеров, поэтому я иногда мониторю, что у них за проекты и сразу их ставлю в список просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикапрево вроде плохими ролями не зашкварен.

Не особо люблю как актера, но да, кино он выбирает себе чертовски хорошо. Столько культовых картин с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Есть ласточки, но их мало.

Все дело в актерской школе и стандартах актерского мастерства.

В СССР была МАССА!!! актеров равных которым нет сейчас и скорее всего уже не будет ( Миронов,Папанов,Плятт,Раневская,Зеленая, Мышкова, Вицин,Яковлев,Румянцева и можно почти бесконечно продолжать )

Такого уровня артистов сейчас попросту нет и что самое интересное это касается кинематографа практически любой страны (США,Франция,Италия). Это же касается и сериалов и их актеров начиная от Европы и Латинской Америки и заканчивая США.

Стандарты качества кино сильно упали, а им на смену пришли фуфлолвые спец-эффекты и прочая лабуда, что совершенно не делает кино интересней.

 

@SeoYeon, Это потому, что в то время еще снимались актеры старой школы и режиссеры старой школы еще могли творить ибо были относительно молоды.

Хороших актеров много и сейчас, другой вопрос что дико не хватает качественных сценаристов и режиссеров. Очень многие старые актеры говорят о том, что если режиссер сам не понимает, что хочет снять, то и от актера ждать нечего. В плане ссср, посмотри колличество фильмов и процент из этих фильмов хорошего кино, он будет таким же как сейчас. Выпускать фильмы стало дороже, плюс добавился бесталантный блат с кумовством возведенным в абсолют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикапрево вроде плохими ролями не зашкварен.

Кстати, да, чекнул сейчас фильмы с Ленчиком и рил он хорошо умеет выбирать роли. Но у меня также

 

Не особо люблю как актера

При том даже ни как актера, а типаж скорее не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, зависит от актера. Ривз плохой пример - он снимается в одном говне. Вот я теку с Джилленхола и запросто пойдут на его кино, ничего не зная о режиссере, т.к. я уверен в его способности выбирать себе роли. Есть таких несколько актеров, поэтому я иногда мониторю, что у них за проекты и сразу их ставлю в список просмотра.

Во многих проходняках он снялся и всяких любовных драмах.

 

Ривз плохой пример - он снимается в одном говне.

Есть у него ряд достойных ролей и вот почему-то он мне дико нравится именно как человек и очень нравится типаж. Как актер он один из моих любимых, но в кино на его фильмы явно я не побегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, я смотрел не всю фильмографию, но достаточно много и все было от хорошо, до шедеврально. У него плохих фильмов вроде всего 2 что ли - принц персии и какая-то херота с бабой стокером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, я смотрел не всю фильмографию, но достаточно много и все было от хорошо, до шедеврально.

Ну кинопоиск чекни, там местами есть то, что точно смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как бы смотря, что смотреть. Достойных картин хватает и даже от нас, вот аккурат, например, на этой недели вышел завод.

Просто надо смотреть не Форсажи с Мстителями, а потом ныть, типа "Вот одно говно снимают", это не говно снимают, это люди говно смотрят.

Так на вскидку из русской годноты - все фильмы Балабанова, изображая жертву, дурак, жить (два фильма с одним названием за авторством Сигарева и Быкова), нелюбовь, страна ОЗ, волчок, возвращение, теснота... И это только, что сейчас в голову пришло с лета, если покопаться, можно ещё вспомнить.

кстати сейчас смотрю «Изображая жертву». Прям театральная постановка а не кино. На Серебрянникова гонят, но ведь реально делает ту самую магию кино и театра. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кинопоиск чекни, там местами есть то, что точно смотреть не хочется.

Мне похер на оценки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне похер на оценки

Суть не в оценках 

Суть в то, что вот это даже без оценок смотреть точно не хочется

https://www.kinopoisk.ru/film/397417/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у него ряд достойных ролей и вот почему-то он мне дико нравится именно как человек и очень нравится типаж. Как актер он один из моих любимых, но в кино на его фильмы явно я не побегу.

Актер он никчемный, если говорить на чистоту. Есть просто несколько ролей, в которых он смотрелся органично, не более того. Матрица там, Уик, че-то еще было про наркоманов анимационное, да и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати сейчас смотрю «Изображая жертву». Прям театральная постановка а не кино. На Серебрянникова гонят, но ведь реально делает ту самую магию кино и театра.

Да гонят говорят, что за ученика, подорвал фильм жопу какому-то попу особо приближенному к Путину.

А изображая жертву крут, эта сцена прям шедевр 

https://www.youtube.com/watch?v=vLbYFUoBalU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет Лео - некислый у него смотрю перерыв вышел после Выжившего. Нелегко в лосях дохлых ночевать видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну сам Джанго тем не менее полное говно(Джейми Фокс),он тупо поблек на фоне свечения остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актер он никчемный, если говорить на чистоту. Есть просто несколько ролей, в которых он смотрелся органично, не более того. Матрица там, Уик, че-то еще было про наркоманов анимационное, да и все.

Хороший экшен-герой, что тоже в принципе неплохо.

 

ну сам Джанго тем не менее полное говно(Джейми Фокс),он тупо поблек на фоне свечения остальных.

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, я как раз его и упомянул, та самая дичь про бешеную бабу. Особенно удивительно это видеть рядом со стрингером.

 

Хороший экшен-герой, что тоже в принципе неплохо.

Потому что трудится. Он с Крузом, по сути, тянут на себе весь жанр, который погряз в склейках и дерьме вроде форсажей новых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Актер он никчемный, если говорить на чистоту. Есть просто несколько ролей, в которых он смотрелся органично, не более того. Матрица там, Уик, че-то еще было про наркоманов анимационное, да и все.

на гребне волны,скорость,адвокат дьявола и тд.У Ривза куча ролей в культовых фильмах своего времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну сам Джанго тем не менее полное говно(Джейми Фокс),он тупо поблек на фоне свечения остальных.

Ну опять же, здесь ни то, что сам актер говно, а просто он был так прописан, но и по сути тяжело было иначе прописать, ибо нет в нем интересного конфликта, просто негр, который борется за все хорошее против всего плохого. Скучно. Тот же Кристоф Вальц интересен тем, так как у него все-таки есть некоторый конфликт, так как он фактически начал бороться против людей одного с ним класса, так как увидел несправедливость, да и в целом харизматичный очень товарищ. Персонаж Ленчика тоже крут, так как ему прописали безумно крутого злодея. Ну а Джанго, Джанго просто негр, который борется с угнетателями.

 

на гребне волны,скорость,адвокат дьявола и тд.У Ривза куча ролей в культовых фильмах своего времени.

Дракула, ну Матрица естественно, именно она его карьеру запустила ракетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гребне волны,скорость,адвокат дьявола и тд.У Ривза куча ролей в культовых фильмах своего времени.

Константин вот еще. Редкие редкие исключения из предельно убогой фильмографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,еще крутой перс в Джанго Дон Джонсон,если не ошибаюсь,короче который в сериалах играл.

 

Хороший экшен-герой, что тоже в принципе неплохо.

 

 

:povar:

немного расизма получилось)

 

 

Константин вот еще. Редкие редкие исключения из предельно убогой фильмографии.

Всем бы такую убогую биографию,у большинства и ниодного такого фильма за всю жизнь не будет.Тот же Джиленхолл,много у него таких фильмов?Ни одного,реально просто неплохие середняки,не более.Горбатая гора?) Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...